Еще раз о патриотизме: потеряла сына в парке!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lavander cat,
Родители минимум на полчаса ушли))

Екатеринбург

уа-уа автор темы: я его с ПРИСМОТРОМ оставила

Присмотр там только за оплату батута, чтоб бесплатно ни кто не зашёл!

просто посетитель
Санкт-Петербург

уа-уа автор темы: Мы же его не одного просто в парке оставили, а на детский аттракцион привели.

На аттракционе, а не на передержке. Ребенку надоело прыгать, вышел, родителей нет. Паника, рёв. Виноваты пилотки и патриоты.

Екатеринбург

уа-уа автор темы: Никто , ни один, к которому я подбегала, просила о помощи, ни один даже бровью не повел.

ну вряд ли Вы подходили к миллионам людей, правда? Парк был какой-то огромный? Вы показывали фото, спрашивали. не видел ли кто ребенка? Если просто рыдали, то помочь Вам практически, поверьте, нечем - разве валерьянки предложить.
Но на администратора батута я бы накатала телегу, ага. Нельзя выпускать, не убедившись, что взрослый рядом. Хотя надо в правилах читать - возможно, в правилах пользования что-то есть насчет того, что, скажем, детей до 12 лет не оставлять одного. Тогда Ваш косяк - отправили на батут или куда угодно, а стоять необходимо рядом.
Ну сейчас все хорошо кончилось, просто всем урок.

Аноним 632

К хозяевам батута можно притензии предъявить. А то, что люди не подошли?
Вокруг много людей, подойдёшь к ребёнку и сразу мамочка или отец прибегут : " Он капризничает! Чего к ребёнку пристаёте? Куда вы его увести хотели?" Ещё и с агрессией на спасителя накинутся.

будущая мама
Екатеринбург

уа-уа ,
Может не бухать?
Это разводка, уважаемые модераторы??

самомама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: я с воплями ношусь по парку, лезу к людям, к каждому, прошу помочь, реву:

Не удивляюсь, что от вас люди шарахались, если это правда, конечно
Вы неадекватны

Аноним 213

Аноним в эфире:
Молорики родители. В следующий раз до Ашана сгоняйте побырому.

мама
Москва

Как можно 6ти летку оставить одного на 20 минут, когда на батуте от силы 5 мин прыгают?
В угаре если только...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не, а правилами аттракционов предусмотрено, что родители могут дитя сдать и свалить в горизонт? Я чето сомневаюсь.

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
В иллюзорном мире потребителей, всё включено!))

автор
мама
Екатеринбург

Астра: А Администратор что сказала?
Почему отпустила одного?

Она уверяла, что не может ребенок выйти, что он на батуте. Она сидит с ногами на входе и через нее никто не мог перешагнуть!

Екатеринбург

Лилит_Es: на батуте от силы 5 мин прыгают?

на каком батуте 5 минут прыгают? там кванты оплаты 15 минут и 30 минут. Ну в нашей деревне в том году так было, в этом не приценивалась еще.

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: ВХОД и ВЫХОД был перекрыт специальным человеком!

она там сидит деньги брать, а не за детьми смотреть. Они даже не несут ответственности за травмы, конкретно эти администраторы. О чем вы вообще? Как в голову пришло ребенка на батутах оставить одного? Родители должны стоять и смотреть чтоб дети не убились и других детей не покалечили.
Бесят такие. Оставят своего киндера, он нифига технике безопасности родителями не обучен-на других детей наскакивает, очередь не соблюдает, администратору пофик

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Всегда родители с ребенком должны быть

хочу стать мамой
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Да я его с ПРИСМОТРОМ оставила!!!
На ЗАКРЫТОМ батуте!!!
ВХОД и ВЫХОД был перекрыт специальным человеком!

А если он у вас в туалет захотел, по вашей логике контролер с ним за ручку должна была идти??? Искать туалет? Нормальные родители следят за своими детьми, Тем более сегодня народа куча ходит..

Аноним 236

уа-уа ,
А что должны были сделать люди к которым вы подбегали за помощью !? Начать бегать вместе с вами и кричать Вася ?!

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: Как можно 6ти летку оставить одного на 20 минут,

6летку то оставить можно, а вот мужа ни на минуту нельзя

Екатеринбург

уа-уа автор темы: Она сидит с ногами на входе

и с головой во вконтактике или еще где... ну автор, ну что Вы...

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: каком батуте 5 минут прыгают? там кванты оплаты 15 минут и 30 минут.

Да хоть час. А прыгнул неудачно и ногу подвернул. Как можно одного-то оставить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: 6летку то оставить можно, а вот мужа ни на минуту нельзя

Мужа могут увести

просто посетитель
Екатеринбург

Автор незамутненная незабудка. Причем тут патриоты? Какой присмотр на аттракционе? Почему 6летка не знает правил поведения в общественных местах? Почему идя с ребенком в парк сразу о воде не позабитились? Нахрена с ревом кидаться на людей, а не в администрацию парка, в нем наверняка и какая-нибудь громкая связь имеется. Но все козлы.

мама
Москва

Beatrix Kiddo: вот мужа ни на минуту нельзя

Точно. Идиотизм

мама
Екатеринбург

Астра: Всем пофиг на Вас и на Вашего ребёнка ,это грустно,

Грустно то, что таким родителям пофиг на СВОЕГО ребенка
Татьяна Вакалюк,
В жалобе что писать и кому, в правилах всех аттракционов написано, приглядитесь, что за детей несут ответственность родители

уа-уа автор темы: Она уверяла

Это чужой человек, которому действительно ваш ребенок до лампочки, т.к. он ВАШ

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";