Приснился неприятный сон. Мне аж дурно...

Аноним 987

Дончик.,
Вроде открывается, ваша тема была

Аноним 891

Сон-это игра нейронов в Вашей голове, не больше.
Еще большее подтверждение этому я получила, когда стала принимать таблетки, лечу неврологию. Сны очень яркие и красочные, просто блокбастеры, очень реалистичные. Иногда просыпаюсь очень "уставшая" ото сна. Но, когда я их анализирую, всегда вижу ясную связь с тем, что я накануне услышала, прочитала, подумала. Стала воспринимать их спокойнее и не обращать внимание.
Вы, вероятно, тревожная мама, которая беспокоится за своего ребёнка, что нормально. Возможно, подумали о наследственности от брата. Ну вспомните, почему такая мысль-а значит и сон, появились у Вас в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 891: Ну вспомните, почему такая мысль-а значит и сон, появились у Вас в голове.

Теме три года уже((

Аноним 891

СнежнаяKоролева,
Увидела поздно.
Зачем реанимировать "старые темы"? Несколько уже старых увидела на первой странице, много где наотвечала)))

Екатеринбург

Мне несколько раз снились сны, когда после появлялась уверенность, что не просто так. То умерший отец в грязи - проблемы с могилой, то умершая бабушка за меня попросит - роды могли не очень хорошо пройти. Последний такой - четкая уверенность, что кто-то в семье серьезно заболеет. Через несколько дней сама и заболела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";