Как решиться изменить свою жизнь?

Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: страшно что не найду больше такого хорошего отношения к себе и детям

автор, извините, а Вы точно не попадете из огня да в полымя? то есть из одной созависимости в другую? Я так понимаю, Ваш новый идеал вот уже и детей захотел. Рожать будете? А если не будете? А если он на Вас давить начнет? И Вас вот язык беспокоит, а вопрос прав - своих и своих детей - не беспокоит?
Правда что, тема как калька с темы про немца с несостоявшейся Турцией.
Еще раз извините, пожалуйста, но будет ли лучше? Вы человека знаете, я так поняла, только в состоянии такого медленного подзатянутого конфетно-букетного периода. Но вдеь он же кончится. Он вот с мужем у Вас кончился, началась жизнь, а она, оказывается, нифига не такая классная, как в конфетно-букетном. А тут и секса не ожидается с огоньком :(

мама
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: все же родной лучше

Аноним 689 автор темы: больше употреблять алкоголь и курить марихуану.

Действительно, родной лучше

Аноним 689
автор

Егоза: Я вас тоже узнала, и желаю вам воспользоваться счастливым случаем, жизнь очень интересные нам кульбиты выдает, иногда не просто так, дерзайте, в любом случае менять вам что-то надо, может это знак!?

Спасибо)

Егоза

Аноним 689 ,
Автор если вы в себя поверите , то горы свернете, в любом случае от такого мужа бы избавилась, вы ничего не теряете, воспользовалась бы шансом уехать в Европу, а там видно будет, вы вообще ни чего не теряете, вы в любом случае будете счастливы))

Аноним 689
автор

Anonim: Какой не такой плохой? Он делает так (причём осознанно), чтобы вы страдали. Он осознанно причиняет боль.

Я это стала понимать только после псих.работы. Раньше мне казалось, что во всем что он делает виновата я. Свекровь постоянно говорит, что до меня он не пил и не курил. А если мужик постоянно таскается где то, то я видимо плохая жена.
Потом я оправдывала его поведение его детством.
И только сейчас думаю, причём вообще тут детство и я?

мама
Санкт-Петербург

От мужа - уходить, с итальянцем - погодИть. Вам что пистолет к голове приставили что бы срочно решать? Вам бы отдышаться от одного мужика - мужа, а потом уже и принимать судьбоносное решение. Поживите отдельно, если есть возможность. Вам бы не сравнивать кто лучше из этих двух, а разобраться с собой. Постановка вопроса- кто лучше , не верная. Лучше для кого , лучше на какой момент....все это не то.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: Финансово, все было прекрасно. Но в декрете чувствовала себя просто ужасно, из за измен. И не уйдёшь никуда.

таки где тута бабоконь?)

мама
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: да, изменяет, но живет то ведь со мной, меня же выбрал

Ну не....ну автор, ну миленькая...ну как так можно себя опускать? Он выбрал не вас, а комфортную и привычную жизнь рядом с вами. Если ему покажется, что другая женщина ему создаст такой же крмфорт иди лучше, уйдет, не задумываясь. Ну посмотрите правде в глаза! Да еще наркоман!!! 3 раза фуу!!! Ну неужели сексуальные потребности превыше разума?

мама
Екатеринбург

Аноним 689 ,
В Люксембурге , скорее, говорят на французском, во всяком случае та куча известных мне людей

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 689 автор темы:
Ну вы же с мигрантами общаться не будете, остальной люксембург на английском худо/бедно говорит

Москва

Ох тяжелый выбор. Мужа скорее всего придётся бросать, чем раньше тем лучше....

Москва

Мужчина новый тоже, конечно, не вариант. Просто средство передвижения..... может, просто уйти от мужа, и потихоньку самой по работе перебраться в Люксембург или неважно что там европейское

Екатеринбург

Беги, Форест, беги.
В сторону Люксембурга

Аноним 490

А что тут еще даже выбор стоит? Марихуана+алкоголь какой пример детям? Представьте что это они теперь употребляют все это. Нравится?
Не всяких отцов стоит так беречь.

Аноним 689
автор

Татьяна Вакалюк: Ваш новый идеал вот уже и детей захотел. Рожать будете?

Буду. Я не насладилась материнством в то время, когда все мамы нежаться в постели с Лялями, я бегала как ужаленная, чтобы все успеть
Если он так к чужим детям относится, своего наверное обожать будет

Аноним 689
автор

Аноним 490: А что тут еще даже выбор стоит? Марихуана+алкоголь какой пример детям? Представьте что это они теперь употребляют все это. Нравится?
Не всяких отцов стоит так беречь

Раньше успокаивала себя, что дети этого не видят. Но вдруг станет хуже

Аноним 490

Аноним 689 автор темы: Раньше успокаивала себя, что дети этого не видят. Но вдруг станет хуже

еще как видят

Аноним 689
автор

Маорица: самой по работе перебраться в Люксембург или неважно что там европейское

Самой то можно перебраться, а вот перетащить детей в одиночку, да ещё и предскульников очень
тяжело. Я же не представляю какую то ценность для государства, чтобы оно мне хотябы вид на жительство детям дало

Аноним 873

Oga-Oga,
Вот читаю и тоже понять не могу. Где там немецкий? Все люксембуржцы, с которыми работала, все на фране и документы от них. Ни одного немца не встретила. Аж булочные, аптеки и любой прохожий на улице-английский без проблем

Аноним 689
автор

Аноним 873,
Аноним 873,
А вообще у них три языка, франц, нем
И люксембургиш

Аноним 873

Аноним 689 ,
Ок, тогда понятно.

Москва

Если готовы родить без любви.... Ну, тогда ехать
Вот такой вот ценник за обеспеченную жизнь.

Но не так легко может быть получить разрешение от отца. Упрется и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";