Ненавижу свой день рождения

Аноним 263

Аноним 456 ,
дарю идею)

мама
Екатеринбург

Знаете, это как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так же можно сказать, что как День рождения отмечаешь, так и жизнь проживаешь. Так что день рождения нужно всегда отмечать, пригласить родных и близких друзей, и как можно веселее провести ДР. Тоже раньше не любила свой ДР, но вычитала в симороне про это, решила отмечать всегда

просто посетитель

Аноним 456 ,
Автор,

Аноним 456 автор темы: Родная мама написала только сухую смску.

Меня никогда не поздравляла. Пофиг.
Автор, а вы с утра в ваш ДР , дайте нам знать! Настороение у вас будет на весь год вперёд

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
А мне кажется,вы слишком любите раздавать диагнозы. Нет друзей- психопатка... Не любит др- психопатка... Люди все разные, слыхали, не?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263,
Фу,как стрёмно и по-детски

Аноним 263

Долорес Клейборн,
Это шутка, вообще-то

Аноним 263

Долорес Клейборн,
Но в каждой шутке есть доля шутки...
Хочешь праздника - дай вселенной об этом знать. А вот делать вид что тебе ничего не надо, уезжать и рыдать в уголочке, обидившись - это как раз очень по детски.

Аноним 133

Аноним 456 ,
Поздравляю с прошедшим

У меня тоже вчера был,
Но у меня уже 13 лет как не бывает толком дня рождения, угораздило сына родить в свой др

Хотела мужу "подарить", у него 8го был, так нет же, как говорится, не рой яму другому

Терпеть не могу свой др. Только мне лучше, чтоб меня не поздравляли. Все в курсе, но коллективно без спроса приходят меня поздравить. И так каждый год

мама
Санкт-Петербург

Странно. Если я не люблю день рождения, то не люблю и напоминания о нем, лучше пусть все забудут, получится обычный день. Два года вообще не отмечаю.
Если есть настроение - то как повод всех пригласить. Мне. Их. А не чтоб они все вокруг забегали, а я морщилась. А тут что-то непостижимое "я вся такая не люблю, но вы, козлы, поздравляйте сильнее"
В принципе все можно использовать как повод портить жизнь себе и окружающим, даже ДР.

Аноним 456 автор темы: А с годами людей все меньше и меньше,кто поздравляет.

да в общем логично.
вы за годы приучили всех что ваш ДР - это примерно как ПМС :)

Аноним 864

Я никогда не отмечаю др, не приручили с детства, что за праздник такой, никаких застолий не было. И мне щас как то стеснительно всех звать, типа что за праздник великий такой?
Нынче думаю надо бы отметить все таки, вспомнила, что 40 исполняется, опять облом...

Аноним 623

Аноним 456 автор темы: Так и скажут-напросилась на поздравление

Так если вы хотите поздравлений от каких-то конкретных людей, значит надо организовать какое-то празднование-веселье, тогда и будут поздравления-подарки, а на словах зачем они? я вот только с мужем- детьми в этот день люблю быть, при чем не дома, кто-то звонит, кто-то нет, мне не важно, наоборот неудобно что не зову людей с нами праздновать

Аноним 623

Аноним 864: Нынче думаю надо бы отметить все таки, вспомнила, что 40 исполняется, опять облом...

Перестаньте верить в эти глупости, позовите всех кого хотите видеть, пользуйтесь возможностью, потом их может не быть(((

мама

Я помню про все ДР, но спецом не поздравляю. Потому что - а зачем? Поздравляю только близких родственников и пару подруг. Давно ДР уже не такой уж и праздник.

Отмечала свой ДР большим застольем всего один и раз. И что то как то не очень понравилось..) с тех пор вообще не отмечаю. Максимум тортик с чаем у мамы попить

мама
Санкт-Петербург

Автор, я чето не поняла. Ваш ДР.
Вы маму-папу не позвали, хотя вроде мама вас в этот день рожала, детям праздник не сделали, друзей отмечать не пригласили.
Это им на вас надо обижаться. Поздравляют всегда на празднике, на который пригласил именинник.
Ну хоть тортик к чаю, хоть прогулку в лес, хоть выход в театр..
А вы какая-то.. потребитель, да еще неблагодарный.
Зачем таких поздравлять? Не хотите видеть никого в свой ДР - не надо.

Екатеринбург

Аноним 864: Нынче думаю надо бы отметить все таки, вспомнила, что 40 исполняется, опять облом.

Эта примета только на мужчин распространяется. А знаете почему? Потому что женщине всегда 18 . И нам можно праздновать каждый год.
А по теме, спокойнее стала относится к своему др. Не праздную с застольем, потому что не люблю эти застолья. Но отмечаю. Организую сама. Мне проще, у меня др в середине августа. Могу пикник в беседке на озере устроить. Или в поход с мужем пошли на 25 км. В прошлом году повела семью в очень вкусный ресторан. В общем, импровизирую, но не завышаю ожидания. И праздник всегда происходит.

мама
Санкт-Петербург

Кампанулла: Организую сама. Мне проще, у меня др в середине августа. Могу пикник в беседке на озере устроить. Или в поход с мужем пошли на 25 км. В прошлом году повела семью в очень вкусный ресторан. В общем, импровизирую, но не завышаю ожидания.

вот! автор, учитесь

Медуза

Мне др не нравится тем, что я проседаю по здоровью за пару месяцев и после ещё долго в себя прийти не могу
Энергии не хватает, все обостряется
Через несколько недель др
Ну и цифры, конечно, понимаю, что старею
А развлекаю давно уже сама себя )

Аноним 872

true Кобра,
Да да, автор - потребитель. Ещё такая: мне все завидуют!
Не люблю людей, которые считают что им все завидуют, особенно когда всем плевать. Они такие выпендристые становятся и особо ранимые.

мама
Екатеринбург

я своих приучила..если ДР выпадает на выходной - не надо соревноваться, кто первый поздравит
Если кто то не поздравил - повод позвонить и спросить - там у тебя все нормально?
Одна из моих многочисленных тёть всё время путает мое ДР и может позвонить раньше, например, и перезвонить уже в правильную дату и потом еще раз контрольно через пару дней, узнать не забыла ли она меня поздравить

ДР обычно мне портил муж.
Но тк есть любимые подруги, родственников куча, коллеги - настроение поднимается и не опускается. Люблю поздравления, читаю все пожелания внимательно и это душевное тепло хранится долго и помогает в трудный момент. И сама писать стараюсь от души. Так мало праздников у нас. И без повода не успеваешь порой пожелать чего то хорошего дорогому человеку, а тут чудесный повод.

С днем рождения всех майских нытиков из темы! Всем любви, позитива и подарочков и доброго внимания!

мама
Екатеринбург

В этом году вообще был классный ДР спасибо родным

мама
Санкт-Петербург

В общем-то еще совершенно не поздно отметить ПРОШЕДШИЙ ДР и там получить поздравления.
Я так делала, когда в сам ДР замоталась, а потом отлегло и настроение появилось.
Рекомендую. Прям удивите всех - что вы оказывается умеете приглашать, праздновать, радоваться..

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: спасибо родным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";