Ненавижу свой день рождения

Аноним 456 автор темы: А мне свекровь и свекр кинули картинку и все. Для меня это жесть,а не поздравление. Отмахнуться.

позвони напиши и отругай их.

Анониманоним

Так вы сами виноваты, что ни подруг, ни друзей, ни коллег... а кто вас должен поздравлять? Родственники это сделали, как могли

мама
Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Я пишу всегда от себя слова и фото прилагаю.

какие фото?

Аноним 456 автор темы: А мне свекровь и свекр кинули картинку и все

вы им картинку - они вам картинку

мама
Екатеринбург

солянка: ненавижу свой ДР. Стараюсь никому о нем не говорить. Никогда не отмечаю с родственниками и друзьями. На работе беру отгул. В молодости пробовала отмечать несколько раз, ожидания не оправдываются. Не люблю комплименты, особенно, если они неискренние.

к психиатру может?

Аноним 555

Аноним 456 ,
Бывают же у людей проблемы. Автор, у моей подруги - день рождения в один день смерти младшей сестры, попали в аварию когда-то. Вот это я понимаю, трагичный день.
У нас мама в больнице в этом году умерла 8 марта. Это тоже больше не наш праздник.
А вы с какими то поздравлялками.

Аноним 886

Автор, меняйте своё отношение у этому дню. Ну что в нем такого? Обычный день, да, в этот день вы родились, собственно, как и миллионы других людей. Почему у вас такое возвышенное отношение к своей персоне?

Екатеринбург

С Днём Рождения Автор!
Вы не одна такая

мама
Екатеринбург

солянка,
я с вами на одном горшке не сидела, чтоб тыкать
сходите все-таки к доктору или корону снимите, никому не нужен ваш др на работе, чтоб отгул брать, думаете там хлеб-соль-ковровая дорожка?

дедушка
Екатеринбург

НаталЪя: я с вами на одном горшке не сидела, чтоб тыкат

много лет назад на форуме была тема про тыканье, вроде тут собрались друзья обсудить какую то инфу, а с друзьями обычно на ты

Тюмень

Носятся с этим др, как с писаной торбой. Обычный день, что из этого событие мирового масштаба делать?
Отмечайте, приглашайте всех, вот за столом и поздравят. А просто так кому это надо?
Я вот наоборот не люблю этих звонков дежурных, эсемэсок и тупых картинок в вайбере. На всё это ещё же отвечать нужно....

мама

я наоборот люблю свой др. и всегда поздравляют, те от кого жду, если и не поздравили, то звонят на следующий день. через два дня 37 исполнится и вот уже лет с 20-21 поздравляют в основном одни и те же, я про друзей. и очень этому рада, очень своих друзей люблю. из родственников родители и сестра поздравляют, от остальных и не жду))) ну и отмечать всегда стараюсь, хотя бы малым кругом

мама
Ростов-на-Дону

Автор, с днем рождения!
Я к этому проще отношусь. На самом деле ведь ждешь поздравлений от нескольких самых близких людей. У меня их немного, они не забудут. Муж, сын, несколько друзей. Но если даже кто-то закрутился и забыл - не беда, на следующий день вспомнит и поздравит. А дежурные поздравления от всех подряд - мне на них все равно. Главное ведь не в этом, а в отношении.

Аноним 725

У меня в соцсетях дата поменяна специально. Чтобы вот как раз не поздравляли, когда

Аноним 456 автор темы: светится в соцсетях напоминание

В свой день рождения всегда стараюсь уехать куда-нибудь. Не зову никого, не отмечаю шумно и массово. И на работе, если удается, день беру. Хотя коллеги поздравляют всё равно потом...

Гораздо проще в этом плане социофобам живется, да))) Чем людям, зависимым от общества.
Про картинки еще: вы правда считаете, что ваши картинки с букетиками и тортиками нужны кому-то?! Особенно доставляет одна... картинок 5-7 отправляет! Замаешься удалять потом. Кроме раздражения никаких чувств не вызывает. Настоящие цветы и торт слабо купить и прийти?

Аноним 456 автор темы: всем становится вообще пофиг.

Ну потому что это так! У всех свои семьи, дети и т.д. Ну общаются с вами, помнить о вашем ДР не обязаны.
Для меня главное, чтобы поздравил муж, дети, родители (живут далеко, поэтому меня смс даже устроит), всё. А ну подруги с других городов в общую группу поздравят. Всё! Ну мне больше и не нужно ни от кого поздравлений, это мой самый близкий круг окружения.
Вы как школьница, честное слово. Взрослые люди вроде уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 456 ,
детский сад

Аноним 263

Аноним 456 ,
Вы ведёте себя противоречиво. Детский сад, ей богу. Когла люди уезжают на свой др - все окружающие думают что человек не хочет поздравлений и от него надо отстать. Может они заботятся так о вас, не хотят беспокоить раз вы таитесь.
А когда человек хочет праздника и поздравлений - он устраивает праздник. И получает поздравления. Попробуйте в следующем году пригласить всех от еого ждете поздравления за две недели, напомните им накануне. Устройте праздник!

Аноним 556

Тоже всегда про все др помнила, поздравляла. А в ответ - тишина. С этого года перестала поздравлять таких молчунов. И красота! И от них уже не жду в ответ. Поздравляю только самых близких, родных. Считаю, что этого достаточно. И правда, ну зачем эти дежурные: здоровья, счастья. Ну зачем? Автор, снимите важность с этого дня. Это так помогает!

просто посетитель
Екатеринбург

Все аналогично. Не люблю в последние годы праздновать свой ДР. Поздравляют только фитнес клуб,Сбербанк и интернет провайдер))
Остальные дежурные сообщения если отправят,и на том спасибо.Праздник давно потерял свою былую радость(
У меня через 2 недели будет ДР,дети уже спрашивают,как отмечать будем,а мне тупо ничего в этот день делать не хочется. Куплю тортик,чисто для детей,формально отметим.
Как искусственно научиться радоваться этому своему празднику ума не приложу)
Автор,поздравляю вас с прошедшим Днём Рождения! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";