Сын бросил камень в машину. Вмятина. Что посоветуете?

Вишенка

Аноним755,
Вас обманывают. Сейчас личные лицевые счета. Вам только долги за капитальный ремонт могут перекинуть. Все коммунальные услуги с момента права собственности должны начисляться на Ваш личный счет. С долгами УК другого собственника должна разбираться сама.

Oh my gosh

alexstrasza: Средствами не располагаете, так следите лучше за своим вредителем. Платить хозяину надо, свинство это, сидеть как крыса молча, когда человек с нифига пострадал от Вас. Поговорите, покайтесь, просите рассрочку.

Согласна полностью
Пипец воспитание

просто посетитель
Екатеринбург

Автор никуда не пойдет. Зачем только тему создала, непонятно

Аноним 739

Анонимный ник!: Совсем ополоумели от важности владения ведром .

Ведра все имеют разную цену. За 1000 могу и выбросить, а за 10000 буду беречь протирать сухой тряпочкой, чтобы не заржавело. С машинами так же. Мне мою жаль да, для невоспитанных чужих детей и неадекватов на Дороге.

мама
Екатеринбург

У меня машина стояла во дворе. Дети залепили камнем в стекло,трещина пошла. На видеорегистраторе видно этих детей. К родителям подошла,попросила следить за детьми. Денег не взяла. Так и ездила с трещиной,потом продала. Двор,детская площадка всегда риск.
А вот когда ночью мне немного дверцу помяли и не оставили записочки,было обидно.

мама
Екатеринбург

скоро вы все охренеете от поведения невоспитанного поколения этожедетей!
сначала 4-х летка в поезде рот закрыть не может, потом 5-летка в чужую машину камнем кидает,потом 12-летки в подъезде окна выбили - пихались..
и это только по мотивам тем за 1 день!
давайте продолжайте дальше поддерживать вседозволенность и полное отсутствие воспитания!

Аноним 376

Анонимный ник!: Совсем ополоумели от важности владения ведром .

А вы на свое ведро сами заработали? или на общественном катаетесь? А окна вам в квартире можно бить? Ну а че такого? Деточка просто камушки покидает, маман его просто в кустах отсидится, а вы побегайте повостанавливайте свое имущество

Аноним 517

Если каско есть у хозяина, по ней возместят. А вы хозяину оплатите расходы на время отсутствия машины в ремонте.

хочу стать мамой

НаталЪя,
В точку, об этом же подумала

Екатеринбург

НаталЪя: 5-летка в чужую машину камнем кидае

я уже тут как то писала - засранец бросал льдышками в машины. огреб пинков, меня тут заклевали - нельзя детишек бить.

Анонимный ник!: Совсем ополоумели от важности владения ведром .

когда заработаешь на ведро пару миллионов, а тебе шалун камнем кинет - ни один декрет не спасет

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Если каско есть у хозяина, по ней возместят.

почему человек должен тратить свое время на страховые из -за чужого невоспитанного ребенка? почему он потом, при продаже , должен объяснять откуда вмятина, оно ему надо?

Аноним 739

анониМ: о есть жаль -но во двор рядом с детской площадкой поставите

Анонимный ник!: Не ставьте ее в близи возможных детских игр. И все.

У нас во дворе специальное место парковочное для машин имеется, при этом недалеко детская площадка. Правила я не нарушила.

мама
Екатеринбург

татьяна752: огреб пинков, меня тут заклевали - нельзя детишек бить.

это точно не я была
я б сама напинала и за шкирку бы к родителям оттащила

Аноним 419

Аноним 376: выпороть не предлагать? если через голову не доходит, что нельзя портить чужое, может через задницу дойдет?

Ребенку всего 5 лет. Скорее всего он ещё и не понимает, что натворил. Здесь скорее всего надо пороть родителей, которые за ребенком не уследили и не разъяснили, что хорошо, а что плохо.

НаталЪя: скоро вы все охренеете от поведения невоспитанного поколения этожедетей!

Это точно!
Автор, нужно поступить по совести, а вот есть она у вас или нет как раз эта ситуация и покажет

Аноним 739

Аноним 517: Если каско есть у хозяина, по ней возместя

Мне так нравится это выражение. А вы в курсе, что если по Каско ремонтироваться, то оно это самое Каско будет дороже стоить))) Эта акция не бесплатная так то) На мою машину коско 170 тыс к примеру. На след год должно быть дешевле, но если я отремонтируюсь якобы бесплатно по Каско, хрен оно на следущий год намного дешевле будет. Почему я должна страдать из за мамы которая не следит за своим ребёнком?

Аноним 828
автор

карамелька66: почему он так машину поставил

Дак стоит 2 недели уже так. Это вторая его машина, супруги вроде. Я ж обхожу ее , а съезд как раз им в дверь.

Аноним755

Вишенка: се коммунальные услуги с момента права собственности должны начисляться на Ваш личный счет.

Всё правильно. Передаточный акт, к сожалению, не был составлен и после права собственности по договору даётся 25 дней, что бывший собственник может там жить, вот по договору в итоге УК и перечитала все и на нас долг перекинула, хотя по факту месяц ещё жила прежняя хозяйка в квартире. Но как докажешь теперь. У меня есть только переписка с ней о все. И никаких документов, подтверждающих, что она жила ещё месяц после заключения договора ((и вы, знаете, все бы ничего, но с какой наглостью и надменностью она все это говорила, чтг мы ничего не сможем сделать, что не докажем и нет у неё долгов, от этого ещё более противно. А сама смотрю в соцсетях обновки покупает, да по курортам ездит (

Екатеринбург

Аноним 739: Почему я должна страдать из за мамы которая не следит за своим ребёнком?

нужно поговорить с хозяином и компенсировать эту разницу.

Аноним755: А сама смотрю в соцсетях обновки покупает, да по курортам ездит (

нафига вы за ней следите? мазохизм

Аноним755

Аноним 872,
татьяна752,
Написала выше, как все вышло в нашем случаи
Она, видимо, этого и ждала, что по договору то мы собственники и она месяц после спокойно бесплатно проживёт в нашей квартире. И кто ж знал, что такая гадина попадётся. Мы ж, как дураки наивные, поверили на слово и знать не знали об этом передаточном акте.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Полностью согласна с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";