Могу быть беременной. Как «пережили» появление второго, незапланированного ребёнка?

просто посетитель

Инкогнито: Да ладно, я уже сдалась, там не прошибешь и на сраной козе не подъедешь. Ну, бывает, что теперь.

Вам зачем кого то пробивать и к кому то подъезжать?

Анонимним

да хрен с ГВ пейте быстрее пастинор или что то еще,нафиг до аборта доводить.Тем более два года уже"ляле"

просто посетитель

Aноним: если у Клары такой, то не значит, что все такие недалекие

А какой меня?
Может у вас что то с головой? Аноним.
Большой вопрос кто тут дебил?
Почему чадолюбивые Анонимы так агрессивны?

Aноним

Аноним 419: А об обеспечении комфорта женщине с 2мя, 3мя детьми в случае ухода этого самого "недебила".

если это прямо ротом обсуждается и мужчина всё еще просит ребенка, то точно дебил

Аноним 689

Инкогнито,
С таким отношением к детям не стоит рожать, вообще. Ниодного. Потом вырастают такие ненужные недолюбленные человеки. Злобные и агрессивные. Кидаются на всех,кляня их за получение пособий,маткапиталов. У меня трое. Пособий никаких,не положено по ряду причин. Дети нужны были только из-за любви к ним. Первый долго не получался. Лечились. Второй был нежданчик,как тут говорят,расслаились,что бесплодие,ну и готовы были родить ещё. Старшему было 2,4, когда родился брат. Да с детьми непросто, шумно. Подросли. Муж очень хотел дочку, ещё до свадьбы. А я просто хотела трёх детей. Долго не получалось. Но сейчас у нас дочь и два сына. Мне не нужно всех этих путешествий без детей. Я не вижу смысла жизни без них. Я всё успеваю. Муж всегда рядом. Дети все желанные и любимые.

Аноним 689

Инкогнито, извините, случайно ответила Вам.

Аноним 868

Клара Новикова: Ходят же мужики на праздники, к друзьям, в зал, ещё куда, пока жена дома с младенцем.

ходит. и я хожу. примерно поровну

Клара Новикова: В поликлинику с вами ходит, все больничные на нем,уроки, готовка дома?

все врачи вместе. готовит, помогает по дому. уроки со старшей может сделать.
и если у меня такой и у многих других здесь, то вывод такой, что их много.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
вы так озверело убеждаете автора не рожать 2-го
зачем вам это?
не слишком много ответственности на себя берете?

Анонимка

кася попова,
Да уж. Ну вот мы ипотечники, да. Родила второго с маленькой разницей ребенка и нисколько не жалею. Это радость и труд. Почему, если ипотека, то сразу из-за маткапа рожать надо чтоли??
Странная логика.) Можно просто хотеть второго даже при наличии ипотеки)

Аноним 419: Я озвучила, что мне страшно, вдруг его переклинит,

муж сказал: что я идиот чтоли. Квартиру купили до брака ( в ипотеку правда), записали на тебя. Ты меня из дома выгонишь и еще и алименты платить . Фиг я куда от тебя денусь

Анониммм

Аноним 689: Пособий никаких,не положено по ряду причин

И что это за причины, пособие до 1,5 положено всем.

Аноним 678
автор

3illionaire,
Да Вы чего, она наоборот

просто посетитель

3illionaire: Клара Новикова,
вы так озверело убеждаете автора не рожать 2-го
зачем вам это?
не слишком много ответственности на себя берете?

Вы плохо видите? Ни разу такого не писала.

Клара Новикова: Автору, ещё раз повторю, я написала рожать.
Не знаю, чего так чадолюбивые дамы сорвались с цепи.

Аноним 419: так поняла Клару, что она вот что имеет ввиду: если женщина не особо хочет 2го, 3го, а муж просит, то пусть он как-то обеспечит финансовую сторону, чтобы женщине спокойнее за будущее было.
У меня муж 2го просит. Я озвучила, что мне страшно, вдруг его переклинит, останусь непонятно с каким жильем. В итоге составили брачный договор и переписали на меня квартиру. Сказал, чтобы чувствовала себя спокойно.

Слава небу! Ура! Это я и имела ввиду.

просто посетитель

Аноним 678 автор темы: Да Вы чего, она наоборот

Я на полном серьёзе, автор, убеждаю вас рожать. Если вам дорог ваш брак.
Но вы сами понимаете, что легко не будет. Попытайтесь на берегу договориться с мужем о разделении обязанностей, о том как дальше будет жить ваша семья.

Макарошка

Анонимка:
Да уж. Ну вот мы ипотечники, да. Родила второго с маленькой разницей ребенка и нисколько не жалею. Это радость и труд. Почему, если ипотека, то сразу из-за маткапа рожать надо чтоли??
Странная логика.) Можно просто хотеть второго даже при наличии ипотеки)

Соглашусь, потому как маткап в случае нашей ипотеки ваще не сильно облегчит нам жизнь мне проще заработать эти 4000 (да, я подрабатываю в декрете, чтобы мозги в тонусе держать).

просто посетитель

Инкогнито,
У вас один ребёнок и он я, так поняла младенец?

Аноним 419: Это нормально! Хочешь чего-то добиться, приложи усилия, создай условия. Что он и делает.

И я о том же.
Не знаю, что за лай, простите по другому не сказать, тут некоторые подняли. Видимо от зависти.

просто посетитель

Аноним 419: И страшно думать о том, что если благоверный резко испарится

Я тоже думаю, что подняли скандал из за страха. Кому хочется думать о том, что неприятно?

Аноним 419: И страшно думать о том, что если благоверный резко испарится. Сколько тут таких историй... И потом дележки квартир. Или: не могу уйти, тк идти некуда

И тут, и в жизни.
У подруги муж был идеальный. Мы все ей завидовали. Я не ожидала, что при разводе он так себя поведёт.

Аноним 419: счастью, у меня адекватный муж

ну так деньги на квартиру у нас тоже благодаря мужу. Чё он неадекватный. Он изначально осознанно пошел на то, что квартира будет куплена до брака и на меня записана.
Но я на второго так и не решилась пока.

Макарошка

Клара Новикова: У вас один ребёнок и он я, так поняла младенец?

1,5 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";