Для чего даётся нам одиночество? В чем этот урок?

Аноним 447

Аноним 136: У вас есть хобби?

Есть,реветь
Три завязали,теперь автора ломает.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы же сама спросили, для чего это вам дано.
Вот для того, чтобы эти ревы ваши выплеснуть иначе: в спорт, в хобби, в пробежки ежевечерние, в бассейн.
Пробуйте, учитесь.

Аноним 330
автор

true Кобра,
В промежутках дети, спорт, работа, путешествия, сайты знакомств и свидания, выставки, клубы-бары, ремонт дома. Мне есть чем заняться.

Аноним 330
автор

Но иногда мне надо что-бы кто-то меня обнял, поцеловал, погладил по голове и сказал, что я хорошая и уснул со мной. И это не ребёнок.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 330 автор темы: В промежутках дети, спорт, работа, путешествия, сайты знакомств и свидания, выставки, клубы-бары, ремонт дома. Мне есть чем заняться.

А потом от скуки порыдать какая вы несчастная и чтоб все все бросили и прибежали? :)
Театр одной актрисы :)

Аноним 330
автор

true Кобра,
Порыдать, когда случилось чтото не хорошее.

просто посетитель

Аноним 330 автор темы: В промежутках дети, спорт, работа, путешествия, сайты знакомств и свидания, выставки, клубы-бары, ремонт дома. Мне есть чем заняться.

Так почему вам не нужен человек для этого всего, а нужен для

Аноним 330 автор темы: обнял, поцеловал, погладил по голове и сказал, что я хорошая и уснул со мной. И это не ребёнок.

И то когда вам удобно

мама
Санкт-Петербург

Аноним 330 автор темы: Порыдать, когда случилось чтото не хорошее.

Ноготок наманикюренный сломался?
И все, все, кто не бросил мигом семью-работу-планы - козлы?
А пока у вас тусы и радости, они вам нафиг не нужны были?
Чего вам одной-то не рыдается?
Или найдите себе рыдакля в пару, они есть. Но чтоб не в одни ворота.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 330 автор темы: Порыдать, когда случилось чтото не хорошее.

Может быть, получится это предотвращать? Вот это ваше и подругино раз в три недели...
Вы дружили, поддерживая в горе, попробуйте другой вид дружбы - дружбу в радости.
Вам интересны люди, которые не рыдают на кухне, у которых не случается для этого поводов годами?
Ведь таких людей больше, попробуйте подружиться с ними.
Вдруг и ваша жизнь начнет меняться?

Аноним 330
автор

Джанечка, почему же не нужен? Очень нужен. И в ремонте и в поездках и просто позавтракать

мама
Санкт-Петербург

Аноним 330 автор темы: Джанечка, почему же не нужен? Очень нужен. И в ремонте и в поездках и просто позавтракать

утилитарненько.
и что, ремонт с вами делают, а рыдать не хотят?
или у вас для завтрака и для рыданий используются разные люди?

Аноним 330
автор

Ясен день,
Да не всегда у нас горе было. Собирались обсудить мужчин, недвижимость, книги и прочее. Но если кому-то плохо- собирались внепланово, ну хоть вдвоём, втроём.

Аноним 69

Аноним 330 ,
У меня есть подруги,но ни кого не нужно отпаивать и ни кто не рыдает.Встречаемся для веселья.
И муж есть ,но на его плече я не рыдаю.
У вас что то случилось? Почему вы все время хотите рыдать? Может вам к врачу лучше?

просто посетитель

Аноним 330 автор темы: почему же не нужен? Очень нужен. И в ремонте и в поездках и просто позавтракать

Так свой первый пост перечитайте. Вам нужен не мужчина рядом и не подруга, а жилетка когда нужно.
Попробуйте посыл изменить что вам нужен человек для жизни. Для обычной повседневной жизни. Не делайте акцент на слезах, соплях и горе

мама
Санкт-Петербург

А может, вам подруга верно говорит, что ваш случай - это уже не рыдать с подругами, а работать над проблемой со спецом?

Аноним 330 автор темы: Да не всегда у нас горе было. Собирались обсудить мужчин, недвижимость, книги и прочее. Но если кому-то плохо- собирались внепланово, ну хоть вдвоём, втроём.

Добрый вечер!
Если вы сейчас серьёзно, то пишите в личку, не стесняйтесь. Думаю, мы найдем о чём с вами побеседовать

Аноним 136

Аноним 330 автор темы: когда случилось чтото не хорошее.

Как часто случается это нехорошее?
Могу представить пару случаев: развод, кто-то умер
Слава богу, такие события в жизни человека можно пересчитать по пальцам..

В фб есть группа "Для жалоб, хныков..." и ещё как-то там
Там выслушают, обнимут, пожалеют

просто посетитель

Аноним 575: подруги больше не хотят страдать

У подруг семьи. Они хотят быть счастливыми

Аноним 143

Может быть, чтобы вы перестали искать внешнюю опору, «чужие плечи» и «жилетки», и поняли, что самая главная опора у вас - это вы сами.

мама
Екатеринбург

о да ладно. накинулись У автора была компания закадычных подруг по типу как в Секс в большом городе или Бальзаковский возраст или все мужики сволочи, ну или как у Бриджит Джонс. И вот этого ей и не хватает сейчас.

Екатеринбург

Аноним 330 автор темы: А иногда бывает так хочется выговориться, а не кому. И совета хочется.

Пишите.

Екатеринбург

Для того, чтобы научиться наслаждаться своим обществом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";