Реву

мама
Москва

анониМ,
Спасибо

Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: Как принять

Для начала не названивать, имейте хоть немного чувство собственного достоинства. Вообще не звоните. Это тактика. Стратегия будет зависеть в т.ч. от его поведения.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
Вы правы(((( превратилась в тряпку(

Весело живем

Наталочка333 ,
Ну собственно и ответ, почему так. Себя для начала уважать начните, глядишь там и остальные подтянутся

Аноним 203

Надо было еще и подопнуть его к выходу! Это что за придирки на пустом месте. Не нравится -пусть катится. Великое счастье жить с таким. Где самоуважение? Еще и переживаете. Пусть научится себя вести...потоом поговорите. Я б за такое тарелку на голову ему б надела.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
Такое ощущение, что он будет рад, но не знаю, смогу ли

мама
Москва

Аноним 717,
Точно... как вернуть самоуважение, если самый близкий предал

дедушка
Санкт-Петербург

Сволочь, вот поймите, что здесь и сейчас он сволочь, гал, который забил на вас и своего ребенка
Поревите, а потом разощлитесь на него уже!
Никто не имеет права вытирать об вас ноги!
Вы, личность, вы женщина, вы мать, у вас много достоинств, а это мурло пусть идёт куда ушел
Поревите и спать, вы самая лучшая для себя, его манипуляции - это его проблемы, не ведитесь, не стоит, завтра с ясной головой будете думать
Ну, и не звонить, не писать - много чести ему

мама
Москва

Аноним 203,
Блин, я прямо понимаю, что так нельзя, а сама ему аудио в соплях шлю ????????

мама
Москва

василиса непремудрая,
Большое спасибо за поддержку, просто как ведро холодной волы(((( вчера говорил, сел в поезд, еду домой, девочки, это ппц

Аноним 764

Примите пустырник форте 2 шт, хоть поспите

Весело живем

Наталочка333 ,
Так причем тут близкий. Вы сами пишите, что 10 лет уж самоуважение забыто, вот и результат.

Аноним 24

Наталочка333 автор темы: Как принять??? Если все мысли о нем

Да вы просто сейчас поверьте, что время пройдет и вы на всю ситуацию посмотрите по другому и даже возможно кайф словите от своего положения. Моя мама прожила 35 лет в счастливом браке. И вот уехала на два месяца в другой город с целью лечения, по другому было никак. Возвращается домой, а там другая
Представляете??? Уже дед старый и туда же, у него баба другая. И моя мама услышала, что она старая, больная, страшная, пахнет плохо и т.д и т.п столько было сказано обидных слов, вообщем не нужна она. Вы можете себе представить, что она тогда пережила, какая боль и унижение. Тоже мечтала вернуть, слезы без конца. Через год ей уже стало лучше, мы помогли с жильем, обустройством, переездом. И вот прошло 3 года. Вы знаете, это другой человек. Мама мне сама сказала, что счастлива теперь, что хорошо что все так получилось. Она живет своей жизнью, делает что хочет и ни перед кем не оправдывается. Захотела в театр и пошла. Захотела посидеть на здоровом питании- сидит и слова никто не скажет, что мяса нет. А уж как внешне изменилась. Бывший ( мой отчим он) просил простить и принять, но уже совсем и не нужен ей. Так что все у вас образуется в лучшем виде, вы только верьте.

Аноним 203

А я б позвонилаи все высказала. В т.ч. за невзятие трубки. На место давно не ставили вот и нарывается.

Наталочка333 автор темы: Аноним 717,
Точно... как вернуть самоуважение, если самый близкий предал

То есть он вас предал и от этого выпотеряли самоуважение? Не надо ставить свое самоуважение в зависимость от других людей. Вы или уважаете себя или нет. Это от Вас зависит. Люди разные ...и такие как ваш муж бывают. Не позволяйте себя унижать. Я б наорала матом за такое. И плевать на воспитание. В данном случае это уместно

мама
Екатеринбург

А как вы его встретили?? Подробно расскажите все по порядку.

мама
Москва

Аноним 24,
Мамочке Вашей самого лучшего, как хорошо, что она возродилась из пепла

дедушка
Санкт-Петербург

Наталочка333 ,
Реально, самое мерзкое "не так сидишь, не так свистишь" на ровном месте, обидно и больно
Но знаете, вы не одна, у вас сын и впереди вся жизнь, все решится, так или иначе
Поэтому надо копить силы и идти сейчас спать

мама
Москва

анониМ,
Спасибо, раздирают двоякие чувства увидеть и удавить его, такая разбитость, хорошо сын у бабушки

мама
Москва

Аноним 717,
Думала, что нужна и люблю его

Аноним 203

Ваш муж своим отношением обесценил себя сам. Зачем человек который не ценит? Найдется тот, которому все будет нравится. Только с такими людьми и общайтесь, которые вас ценят. Остальных в игнор.

Аноним 869

Не ревите, не пишите и не звоните...пройдёт время и вам будет стыдно за эту слабость. Все проходит, пройдёт и это.

Аноним 24

Наталочка333 автор темы: Мамочке Вашей самого лучшего, как хорошо, что она возродилась из пепла

Спасибо вам! И у вас все наладится, вы верьте, это так. Сейчас боль страшная, обида, но постепенно пройдет, нужно это пережить. Придется пережить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";