Реву

Аноним 877 автор темы: приехал с командировки, начал цеплять не так встретила, не так приготовила, устроил скандал и уехал, я стала названивать, он сказал, что не хочет жить со мной, не хочет и не любит.... реву, как белуга....

Один в один было. На следующий день признался, что баба и он уезжает к ней.
Дайте себе три дня на пореветь и начинайте новую жизнь. Муж ваш 99% захочет вернуться через три месяца. И к этому времени вы на него будете смотреть уже совершенно другими глазами.

мама
Москва

Аноним 669,
Я думаю, так и будет, но боюсь погрузиться в депрессию, в голове его слова, а слезы по щекам текут

мама
Москва

Аноним 111,
Благодарю ????

мама
Москва

Вместо смайла вопросы
Вот и в голове моей вопросы

мама
Москва

Аноним 111,
Сыну 9
Алименты вряд ли будут
Доход не официально

Идущая за мечтой: могу вам сказать, что у вас все впереди и жизнь прекрасна.
Вы мне сейчас не поверите (сама также думала, когда девочки говорили), но пройдёт время и вы поймёте.

Подтверждаю, и чем быстрее понять всё это, тем быстрее жизнь наладится.

мама
Москва

Идущая за мечтой,
Сколько ж нас таких
Как в унитаз смыли....

Аноним 877
автор

alexstrasza,
Какие же они убогие эгоисты, я я я прямым текстом говорит живу для себя, дети до фени

мама
Москва

Килька в томате,
Вы развелись? Как держать себя, чтобы не скатиться в страдания затяжные

Екатеринбург

Наталочка333 ,
Почитайте мою прошлогоднюю тему, там девочки много советов давали и мозги на место ставили, когда надо было.

Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: Как в унитаз смыли....

Тоже так думала.
А сейчас думаю, что не зря меня от такого избавил судьба.
Теперь с ним другая мучается (знаю это точно), а я живу в свое удовольствие. И знаю, что дальше будет только лучше

Екатеринбург

alexstrasza: потому, что дети нужны только женщинам.

Согласна

мама
Москва

Идущая за мечтой,
Счастья огромного и бесконечного!!!! Как найти тему?

мама
Москва

Как не звонить?? Как будто часть вырвали из меня?

Аноним 24

Наталочка333 автор темы: Как будто часть вырвали из меня?

Наталочка333 автор темы: Сколько ж нас таких
Как в унитаз смыли....

Вам сколько лет? Откуда столько пафоса, вы как ребенок, честное слово.
Вы с луны упали? Посмотрите хотя бы здесь, на юмаме, каждая вторая тема про измену мужа!
Взрослая умная женщина живёт своей жизнью (и жизнью ребенка), а не является приложением к мужику.
Зачем вы ему звоните, да рыдаете ещё?! Заставляйте себя работать с ситуацией (определяйтесь как жить теперь будете, делить квартиру, подготовить ребенка и т.д.)
Мужик - он по своей природе полигамен, живёт в основном инстинктами (есть умные, которые имеют больше разума, чем животного начала, но таких мало).
Я вашу ситуацию пережила, мне было 24 года, с мужем на тот момент прожили почти 5 лет (целый год переживала, кстати, и слава Богу ребенка у нас не было).
Потом в одночасье поняла, что моя жизнь - моя! И зависеть от другого человека нельзя ни в коем случае!
Сейчас мне почти 42, замужем 11 лет. Муж примерный, но если что-нибудь выкинет подобное, попереживаю конечно, но реветь белугой!!!! ни за что не буду, т.к. мне самой важна только я сама, а то что мужик так себя повёл, ничего удивительного, меня сейчас вообще удивить чем-то подобным очень сложно.
Про ребенка. Вы действительно с луны! Мужик любит ребенка только любимой женщины, но бывает со временем приходит к ним понимание, что свой ребенок - это свой и тогда любовь к ребенку возвращается!
В общем, что хочу сказать. Не осуждайте мужа, он обычный человек, со своими слабостями, трагедию не делайте, не упивайтесь своим горем, жизнь с уходом мужа совсем не закончилась.
И главное, ваша жизнь зависит только ОТ ВАС! Не позволяйте никакому другому человеку решать вашу судьбу!
Ps пишу анонимно, т.к. автора не жалею, как тут принято (кстати, мама автора права ведь, автор тряпка, хотя сначала бы мама пожалела всё-таки автора, а потом уже бы тряпкой называла).

Екатеринбург

Автор, есть золотое правило: "Послали - иди!"
Что касается его отношения с сыном, то это не Ваша ответственность, потому что это не Вы уходите от мужа, а он сам Вас послал. Если сейчас такое проглотите, то дальше об Вас муж ноги будет вытирать. Всё равно расстанетесь, но уже тогда, когда у него к Вас даже крохи уважение не останется.

Екатеринбург

alexstrasza: Мой прямым текстом мне сказал на 18-летие, что теперь будет жить для себя

А что, он должен был жить для Вас, когда Вы стали совершеннолетней?

Аноним 830

Наталочка333 автор темы: Как не звонить?? Как будто часть вырвали из меня

Да нормально, просто не звонить и все, Переключиться.

Екатеринбург

Прочитала всю тему, нигде не нашла, как прошла встреча.
Что конкретно сказал муж, как произошла ссора. Ниче не описано, одни сопли и слезы
Что было то, расскажите подробно автор?
Он же не мог зайти с порога и сказать-ты меня не так встретила

мама
Екатеринбург

Я за то, чтобы включить здоровую меркантильность.
Главные вопросы: где и на что буду жить я и ребенок, на сколько изменится наша жизнь в бытовом и материальном плане?

И не жалеть человека, который оскорбил на ровном месте. Игнор и юридическое решение мат. вопросов.

Но автор из эмоциональных и уступчивых, так гладко не получится.

Хорошо бы успокоительные, чтобы эмоциональный фон выровнять , градус эмоций снизить и трезвую голову включить.

Аноним 540

василиса непремудрая: Все, что в браке - общее, запомните, вашего ровно 50% и без разницы на чьи деньги куплено

как бы не все так однозначно, в целом да, все что в браке - общее, но есть исключения, автор пишет, что куплено на деньги мужа и если он предоставит доказательства, то запросто суд встанет на его сторону. В практике были случаи, когда имелись расписки о том, что кто-то (мама, папа, сват, брат, не важно) давал деньги на покупку квартиры и судья принимал это во внимание, или например, продал наследство и тут же купил квартиру, да много чего можно еще привести в качестве примера.

папа

alexstrasza: Да потому, что дети нужны только женщинам

Не обобщайте

красная роза: Ниче не описано, одни сопли и слезы
Что было то, расскажите подробно автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";