Реву

Екатеринбург

Наталочка333 ,
Не стоит печалится. Либо погуляет и вернется к вам(что имеет место быть). Либо уйдет и спустя пол года год может попросится снова. Ои же ведомые. Они думают что другая женщина по утрам просыпается с косметикой на лице и пахнет розами, но увы это не так конечно. А тут Ваш выбор будет простить и принять либо нет. Боль, и обиду стоит пережить от сюда мы сильнее становимся. Ушел и пусть идет. Займитесь собой(прическа, маникюр). Время расставит на все на свои места. Я думаю Вы достойны лучше, хоть совсем не знакомы.

мама
Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: Сколько ж нас таких
Как в унитаз смыли....

Какое отношение к себе, так и близкие Вас проецируют. Унитаз так унитаз...Хватит реветь. Я б уже давно прорабатывала дальнейший план раздела имущества, алиментов и прочей экономики, чтобы выйти из ситуации с наименьшими материальными потерями, а то и в профите. Но я это я. В семье и муже не растворялась никогда, и инстинкт самосохранения у меня очень развит.

Аноним 297

Наталочка333 ,
А зачем вы ему названиваете, унижаетесь? Не понимаете, что это просто бесит, когда человек так навязывается. Нужно обоим остыть и успокоится. Придет и спокойно поговорите. Чего вы ревете, он еще может вернется как ни в чем не бывало.

Ом ном ном

Аноним 877 автор темы: не хочет и не любит..

напишите ему смс - прощай козёл драный !!! и в черный список внесите !!!!!!!!!!!!!
неужто мало нормальных мужиков на этом свете ?

Аноним 806

Автор, но вот вы сами подумайте, психологически: пока вы в слезах бежите за его машиной, как собака брошенная (это я образно!), он чувствует себя правым в своем уходе.
А вот если вы такая вся красивая, гордая и независимая не будете звонить совсем и при встрече равнодушно улыбаться - вот тут у него г...но закипит, как так?
Его такого лапусика спокойно отпустили и даже не жалеют об этом?!
Враз сам названивать будет.

Екатеринбург

Да вообще ничего не пишите ему. В черный список и замки поменять, чтоб не ходил когда ему вздумается.
Ишь че удумал! Его тут ждут, а он пришел и истерит, потом еще убегает фиг знает куда. Так нормальные мужья с женами не поступают.

Наталочка333 автор темы: Вы развелись? Как держать себя, чтобы не скатиться в страдания затяжные

Да развелись.
Чтоб не страдать нет универсального средства. Но если вы решаете развестись, то больше не допускать мысли, о том, чтоб вернуть всё. Иначе долгими годами колбасить будет

бабушка
Екатеринбург

А че реветь то? Прям жизнь закончилась. Вот мужики и бегут от таких неуверенных стонущих женщин. Займитесь собой ребенком, поверьте в жизни столько всего интересного, чем держатьсмя за штаны обслуживать его стирать готовить такому неблагодарному козлу.

Angelok

[cit]Аноним 806: Автор, но вот вы сами подумайте, психологически: пока вы в слезах бежите за его машиной, как собака брошенная (это я образно!), он чувствует себя правым в своем уходе.
А вот если вы такая вся красивая, гордая и независимая не будете звонить совсем и при встрече равнодушно улыбаться - вот тут у него г...но закипит, как так?
Его такого лапусика спокойно отпустили и даже не жалеют об этом?!
Враз сам названивать будет.
даааааааааааа..

Angelok: такого лапусика спокойно отпустили и даже не жалеют об этом?!
Враз сам названивать будет.

Вот огромная ошибка. Измениться, чтоб он увидел какая я и прибежал.
Женщина меняется для себя, а не с оглядкой на бм.

Аноним 743

[cit]Наталочка333 автор темы: Такая боль, не передать словами, 10 дней ждала его... про сына даже не спросил.... ????[/cit
Фу ты...я уж думала что умер кто-то...не стоит он ваших слез, м...ак обыкновенный, как вы такого полюбили то?

Екатеринбург

А до этого все отлично было? Жили душа в душу? И как гром среди Ясного неба?
Не бывает же так, что то было раньше. Какие то проблемы, выяснение отношений. Не может так с ровного места мужик куда то сорваться.

Аноним 306

Витамин: А до этого все отлично было? Жили душа в душу? И как гром среди Ясного неба?
Не бывает же так, что то было раньше. Какие то проблемы, выяснение отношений. Не может так с ровного места мужик куда то сорваться.

Это почему же не может? Пишет же автор -- муж долго был в командировке. Может он там и встретил любовь всей жизни. Честно сказать духу не хватило, вот и устроил скандал.

Екатеринбург

мама: Это почему же не может? Пишет же автор -- муж долго был в командировке. Может он там и встретил любовь всей жизни. Честно сказать духу не хватило, вот и устроил скандал.

Скорее всего он там не первый раз. Связь длительная. Там поставили вопрос ребром. Вот и решил сбежать.
Из-за минутной слабости вряд ли мужик сбежит

Екатеринбург

Yorinoko: чтоб не ходил когда ему вздумается.

+++

Аноним 512

Нсчет раздела имущества... надо успокоиться, и говорить с юристом-специалистом. Знакомая разводилась с мужем-юристом (неплохим, хорошо зарабатывающим), он ей там навнушал про расходы и проч.... она, правда, осталась жить в купленной им в браке квартире и алименты получала, но оплачивала кое-какие его расходы кредитные.
Прошло время, она отошла от своей трагедии, сходила к юристу по семейному праву, тот сказал, что все неправильно, составил ей письмо доя бывшего официальное, а дальше только дорога в суд. Дак тот быстро все претензии свои умерил, оказалось, что она ничего должна ему не была, имущество так на ней и осталось с алиментами.

Это я к тому, что надо голову охлаждать автору, а не выть белугой, сидя в унитазе. Это ее супруг-сволочь, а не она кинутая с дитятей. Менять угол зрения.

просто посетитель
Екатеринбург

И вот к вопрос а возвращать ли мужа и прощать ли измену.....
У автора муж полный чмошник - нафига такое говно в жизни не нужно ни автору, ни ее сыну тем более.
Важно иметь хорошего человека рядом, а тот гондон который в хамских выражениях перекладывает ответственность за свою жизнь, эмоции, гулянки на жену, которые он сам (на минуточку!) выбрал - НАХРЕН НЕ ВПЁРСЯ.
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
и перекрестится что открыл путь для обретения счастья с хорошим человеком

О чем разговаривать с хамлом? О чем ему реветь? Как можно ждать что он услышит и пожалеет?
Такие люди понимают исключительно НАСИЛИЕ. Только жесткие действия приведут его в чувство. Ничего по хорошему с ним не получится.
Не так стоишь, не так свистишь.... А он ТАК????

Автор, некогда вам реветь! действовать надо, что не успел оглянуться и очнуться - забрать все по максимуму и в пеший эротический туда, куда он убежал

Без ника

Автор вылевайте всю боль, негатив на него. Говорите ему гадости и все, что он вам говорил. Как все скажете. Камень с плеч и в новую жизнь.
У меня принцип кто мне сделала больно, тому и прилетает все,что хочу сказать в ответ. Весь негатив в ответ летит. Мне легче. И я свободна от мучений.

мама
Екатеринбург

Че он сделал? Детский сад - штаны на лямках, вы подумайте за кого вы убиваетесь, любовь любовью, но со стороны - то взгляните. Ни ответствннности, ни принципов, ни уважения, ни стержня. Это он тряпка - то, как встретила не понравилось ему, обиделся малютка, убежал. Если ты мужик, создавший семью, взял ответственность, не нравится что-то, скажи, сходи выпусти пар, погуляй до вечера,вернись домой и обсуди. Это не мужик, а пшик.
Не ревите, посмотрите объективно на эту ситуацию, может легче станет. Неужели не было предпосылок, всегда был каменной стеной, носил на руках, уважал, обожал и тут раз и характер поменялся.

Екатеринбург

Аноним 480: Видимо это чувство "пусть увидит что потерял" даёт сильный толчок, энергию. Хотя казалось бы, что мешало раньше..

, мне это придало большой толчек, хотелось именно доказать, что я могу. А потом вошла во вкус, и уже стала для себя любимой

Наталочка333 автор темы: Счастья огромного

Спасибо и вам того же. Обязательно все будет хорошо. Потерпите немного.

Наталочка333 автор темы: Как найти тему?

https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/805766/

мама
Москва

Девочки, всем спасибо, все правы, видимо у меня совсем нет чувства гордости и самоуважения. Я все понимаю, вспоминаю разные слова и факты, понимаю, что он г, но час держусь, потом слезы сами начинают течь.... как держаться я не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Не ругайте себя. Это нормально, что вы испытываете. И чтоб вернулся тоже.
Почитайте обязательно Курпатова Как пережить развод, в сети есть, она небольшая. Там про то, что нейроны мозга не могут быстро перестроиться под новую реальность. Да и вообще вы в шоке просто. Уход мужа по степени горя на втором месте после смерти близкого.
Еще рекомендую Юлию Рублевскую, у нее блог, там по тэгам найдите, Девушка и пустыня, пишет чувства после ухода мужа.
Вы не одна такая, нас легионы, тех, кто пережил это. Все наладится. Не опускайте руки.
И думайте, для чего это вам. Чтобы что? Стать лучше, уверенней, полюбить себя.
Пережить.ру сайт, тоже помогал первое время.
Ему не звонить, не писать. Это потом вам поможет, когда время пройдет, себе спасибо скажете, что не унижались

Екатеринбург

Наталочка333 ,
попейте успокоительное хотя бы неделю.
Вам сколько лет? Г.Р. в инфе верный?

Екатеринбург

alexstrasza: Да потому, что дети нужны только женщинам

Мужчины бывают разные, впрочем как и женщины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";