Стоит рассказывать о бывших отношениях мч племянницы?

Екатеринбург

Аноним 404,
Вы очень сильно ошибаетесь, думая, что сексуальную ориентацию выбирают, путая с распущенностью и извращенностью, узколобость как раз в том, что вы это не хотите ни знать ни понимать.

Аноним 404

Иноходка,
Ну расскажите мне.

Аноним 518

Иноходка,
А что нужно понять?

112
мама
Брянск

undefined

Аноним 404: Я б за один стол с ним на праздник не села. Потому со мной за одним столом гомосеки не сидят. (Ну или сидят, да молчат о том, что они гомосеки). А с другими - сидят. Ибо их "поняли" и "приняли".

В чём тогда разница ?
Постельные тайны и девиации всех присутствующих за общим столом вы знать не можете. Демонстрировать свои пристрастия широкой аудитории ненормально, имхо, для всех людей, включая гетеросексуалов.
Как пример: на праздник пришел пятиюродный брат Боря, вроде как он с парнем живёт. Пофиг. Если тот же самый Боря на празднике будет взасос целовать и лапать парня, девушку, соседскую козу, то Боря неадекват.

папа

Аноним 24 автор темы: как бы сказать поделикатней, он несколько лет назад встречался с моим хорошим знакомым и они даже жили вместе (би он или гей не буду утверждать).

Это не ваше дело, даже если видели как они за х держались

Аноним 789

Читала историю, как женщина переживала, что муж ей изменял с мужиком.
Чуть ли не суицидное состояние было именно от неожиданности и обмана, что она, просто была «прикрытием» все годы.

Аноним 404

112,
Гомосек ко мне либо не подойдёт, либо будет молчать о том, что он гомосек, заведомо зная, что ни я, ни мое окружение (окружение гомофобов, вероятно ) его не примет.

Екатеринбург

Аноним 404,
Мне это зачем? Это ВАм необходимо, если не хотите оставаться папуасом.
Автор, прошу прощения.
По вашей теме, если вы уверены, что сестре этот момент сильно важен, узнайте лучше у чувака, знает ли невеста. Ну я бы так наверно сделала, к сестре бы не побежала

Аноним 24
автор

Танита,
Мой хороший знакомый гей и представлял мне этого мч как своего молодого человека. Конкретно что у них в кровати было, повторюсь, я не в курсе.

Екатеринбург

Аноним 404,
Зеки что ли? Или радикально настроенные от безделья малолетки?

Екатеринбург

Аноним 404,
Про ваше окружение)))

Аноним 404: Я считаю гомосеков больными людьми

а не садитесь рядом от чего, заразиться боитесь?

Аноним 404

Иноходка,
Нет, я просто не принимаю их. Мне кажется, мы с вами друг друга в этом вопросе не поймём. Не вижу смысла обсуждать.

Аноним 24
автор

Иноходка,
Я уже писала, что сестре и не хочу говорить, если там узнает папа племяшки, то он не поймёт.
Племянница не знаю, в курсе ли прошлой жизни мч и его предпочтений

Аноним 24
автор

А вообще вопрос сложный, тут раньше была девушка (может и сейчас есть, но ник давно не мелькал), у которой муж би оказался и она не смогла принять и с ребёнком на руках осталась. Не хотела бы такого, конечно

Аноним 905

Аноним 24 автор темы: Мой хороший знакомый гей и представлял мне этого мч как своего молодого человека. Конкретно что у них в кровати было, повторюсь, я не в курсе.

Они при вас обнимались, нежно за руки держались? Меня в свое время один мч, ухаживающий за мной, представлял меня как свою невесту. При этом интимных отношений у нас никогда не было и замуж я за него не собиралась. Так что может там у них и не было ничего, кто знает.
Вы бы с самим мч поговорили на эту тему, в т.ч. и обмолвились бы, что его тесть - гомофоб.

Аноним 607

знакомая: Они при вас обнимались, нежно за руки держались? Меня в свое время один мч, ухаживающий за мной, представлял меня как свою невест

Ага, мальчики решили воздерживаться до свадьбы, не смешите.

Аноним 607

знакомая: Вы бы с самим мч поговорили на эту тему, в т.ч. и обмолвились бы, что его тесть - гомофоб.

Этих разговоров с ним вообще не нужно вести.

Аноним 290

Aгата888,
Бог мой, и какие ж это причины, что даже не сама племянница, а мать ее знать должна. Племянница вроде совершеннолетняя барышня, предполагаем, что с головой

Аноним 290

Аноним 404,
Противно читать. Неужели вы уверены, что ориентацию мозгом выбирают? Они не люди? Ужасно.

Аноним 24
автор

знакомая,
Конечно, не целовались и не лобызались. С чего бы им так себя вести? Они адекватно себя ведут, напоказ ничего не выставляют

мама
Екатеринбург

я бы племяннице сказала. просто как факт, еще бы прямо сказала что это и его и ее личное дело, но если она не знает, то лучше на берегв быть в курсе. еще сказала бы что никтму не говоиила и не собираюсь сообщать

Аноним 246

А я бы с МЧ поговорила, вдруг девушка уже все знает, ну или если не знает, то пусть сам партнер ей скажет. То что она должна знать, это факт и ее выбор

Аноним 313

даже если и было что-то у мужика по молодости по-дурости....Сейчас поди решил устроить свою жизнь с женщиной,дети,ипотека все дела.
Если у них любовь-морковь пусть живут, а Вы не лезьте. Хотя тяжело с таким знанием жить, будете все время замечать и накручивать не так посмотрел, не так задел и пр..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";