помогите советом нужен взгляд со стороны

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Он еще говорил что типа ему материнской любви не хватало заботы и тп

Аноним 922
автор

Neiron ,
Так понимать только начала сейчас. Мямлю от нерешительности и говорю что вдруг я накручиваю и нормального упускаю

Аноним 922
автор

Neiron ,
У меня крайности. За предыдущего я многое решала, а тут за меня начинают решать

Аноним 922
автор

Мне не надо было просто лезть сразу в отношения после того, как с предыдущим разошлась. Вот теперь ппц разгребаю

Аноним 485

Аноним 922: или склонность к агрессии в отношениях

Аноним 922: он потом стену кулаком бил. Психануть может.

Психопотический склад характера.

мама
Екатеринбург

Автор, бегите от него без оглядки, пока не поздно!

просто посетитель

Аноним 922: Он еще говорил что типа ему материнской любви не хватало заботы и тп

Ну и что? Есть такие мужчины, да. И женщины тоже. Только к 30 годам хватает ума проработать эту проблему, а не языком молоть.
Он ведь вас на крючок цепляет - у русских женщин в крови спасать мужиков.

Аноним 922: Мямлю от нерешительности и говорю что вдруг я накручиваю и нормального упускаю

Перестаньте мямлить и поймите, что он не нормальный. Радуйтесь, что он показал себя. В теме редкое единодушное мнение на его счёт

просто посетитель

Почитайте чем чреваты такие мужчины как ваш спортсмен
Соседняя тема Аноним 922 ,

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Огромной любви нет, влюбленность есть

вот не повод к совместному проживанию. Когда влюблённость - люди встречаются. ну, уговорите его дать вам срок подумать. До конца лета, допустим.

мама
Екатеринбург

Аноним 922 ,
вы зачем продолжаете общение?
знаете чем закончится?
вы начнёте жить вместе, постепенно из вашей жизни исчезнут друзья и близкие, потом работа и хобби, нарожаете детей с маленькой разницей, попадёте ещё и в тотальную финансовую зависимость от абьюзера.
а далее любая провинность (по его мнению) и конфликт, скорее всего с побоями, потом вы в истерике, он просит прощение и клянется, что это последний раз и это ВЫ его сами провоцируете, потом небольшой период затишья и снова повтор.
выход из этого в финале: тюрьма и кладбище.

вам это надо?

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Он пояс получил и сейчас не занимается уже

автор - ну так это не спортсмен...
ну точнее это не основной его вид работы и заработка
у нас на работе 4 было с черным поясом, одна из них девушка

мама
Екатеринбург

Аноним 922: В себе однозначно. Это точно. Притягиваю мужчин странных я. Он словно нащупал понял что я нерешительная и берет в оборот, как жертву тиран блин

ну вот и перестаньте быть жертвой, и не будете больше притягивать таких

мама
Екатеринбург

Neiron: Это мусульманский тип отношения к женщине. Молчи и делай как я сказал.

нет) мой был русским) не в национальности дело

Аноним 942

Был у меня по молодости, 17 лет как помню было, татарин. Разведён. Я ещё училась в институте. Дак вот помню было приятно то, что вокруг везде его забота. Потом через 3 недели после знакомства предлагает вместе жить.... меня чуть напрягло. Я отказалась. Затем через неделю предлагает руку и сердце, я в шоке..... напрягалась. Мужик на 15 лет старше меня. При этом начинает какие-то финты выкидывать типа как у вас автор. А вот например. У меня шубка норковая была и два больших кольца золотых. Бабушкины подарки. Дак он видя это мог мне сказать "ты так любишь дорогие вещи, ну со мной жить будешь я тебя быстро отучу от такой роскоши, скромнее надо быть" , вот это было первое что меня сильно отрезвило. Затем после отказа выйти за муж за него, и совместного проживания он все равно снимает квартиру и уезжает от своей матери.... чувствую, сказал, что скоро пригодиться эта квартира, мол ты надумаешь все равно. Все. Занавес. Это было последняя капля. И ещё он был каким то мега обидчивым. Короче вообще не моё.

Екатеринбург

Аноним 942: я тебя быстро отучу от такой роскоши, скромнее надо быть

О! помню, помню, мне такое тоже говорил слово в слово. Но он русский.

Skazochka: не в национальности дело

Екатеринбург

maltseva,
Все в точности описали. Проходила, знаю, только помимо рук в ход идут ножи и любые другие предметы. Руки/ноги в синяках и готов бежать хоть в ночной рубашке в ночь из квартиры.
Я вовремя убежала, до кладбища не дошло. Но потом была и слежка и звонки.
Автор! Вы ведете себя в корне неправильно!

Аноним 942

married,
Я хоть и дурочка молоденькая была, но согласитесь это что за мужики вообще такие,после этого у меня все на пол шестого просто.

Аноним 751

У меня был похожий на вашего. Психом оказался. Подождите еще-проявится больше. Мы жить начали почти сразу, у меня. На 3 месяц уже все признаки психопата налицо. Пока встречаетесь_это остро не ощутить. Мой еще и нарком оказался. Во как бывает!

мама
Екатеринбург

Skazochka: нет) мой был русским) не в национальности дело

Вы тут причем? Тема о ситуации автора.

Аноним 268

Аноним 922 ,
Если вы ощущаете себя не спокойно, тем более не надо с ним съезжаться.

мама
Екатеринбург

Neiron: Вы тут причем? Тема о ситуации автора.

при том, что национальность ни при чем

мама
Екатеринбург

Skazochka, часто причем.

мама
Екатеринбург

Neiron: часто причем.

ну если вам так приятнее думать, ради бога) можно все списать на национальность, погоду, Путина и так далее

мама
Екатеринбург

Skazochka ,
Татьяна верно пишет. Взять техже диких чеченов или дагов там вообще ахтунг. Вся эта нацкультура очень благодатно ложится на дурную голову.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";