помогите советом нужен взгляд со стороны

просто посетитель

Аноним 922: Он каратист, работает, вроде нормальный. Но вот про бывших так говорил, плюс вспыльчивый такой. Говорит что все для меня сделает и тп и вместе жить и развиваться. А я вся в сомнениях все эти месяцы

Что мешает делать всё при условии что каждый на своей территории живет? Вы не в разных городах и регионах.
Прошло всего 4!!! Месяца а уже такие встряски.
Ну и у него слова-слова. Элементарно про кольцо - ехал-ехал и не доехал, но сообщил об этом. А колечка и нет

Аноним 698

Аноним 922: он типа я мужчина я хочу быть уверен в своей женщине

ну, если вам подходит такой муж-папа и патриархальные отношения...

Аноним 922: а ты постоянно в сомнениях

Но они же на чем-то основываются - и как он думает их развеять?

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Ну делами он показывает. Ухаживания, с работы заберет, сказал что могу в квартире как мне комфортно все расставить и тп

просто посетитель

Аноним 922: он типа я мужчина я хочу быть уверен в своей женщине

Так этого все хотят. И женщины хотят быть уверенными в своих мужчинах.
Но это не значит что нужно решать за другого человека

Аноним 922
автор

Анонимно ,
Он еще кстати татарин по национальности. Не знаю важно это иди нет. Но семья обычная у него, не религиозная. Папа татарин мама русская

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Согласна. Но он типа говорит я в тебя столько вкладываю делаю, а ты так ко мне и во мне сомневаешься

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Говорит хочет жить спокойно а не на пороховой бочке что я постоянно меняю решения и сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 922: татарин

Аноним 922: У меня паранойя или есть признаки что он склонен к контролирующим отношения?

Автор у вас не паранойя! Бежать!
Это мусульманский тип отношения к женщине. Молчи и делай как я сказал.
Вам это надо?

просто посетитель

Аноним 922: Ну делами он показывает. Ухаживания, с работы заберет, сказал что могу в квартире как мне комфортно все расставить и тп

Вот уж одолжение сделал рамочки повесите в другом порядке и должны будете в рот ему заглядывать.

Мы с будущим мужем жили в разных регионах. Я хотела чтобы он переехал в Екатеринбург, он - чтобы я в Тюмень. Никаких ультиматумов. Жили в удовольствие, путешествовали. Сделал предложение и потом мы оба выбирали самый лучший вариант

просто посетитель

Аноним 922: Но он типа говорит я в тебя столько вкладываю делаю, а ты так ко мне и во мне сомневаешься

СКОЛЬКО он в вас вкладывает? Суммы есть?
Вы прикиньте потом он как начнёт считать

Аноним 922
автор

Neiron ,
Да вот чувствуется это. Говорит что женщина должна быть рядом с мужчиной и он в ней должен быть уверен и тд Что мужское слово этл мужское и он типа берет ответственность раз жить вместе позвал

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Не материально, а эмоционально. Что помогает мне и ждал раз я вышла из отношений с другим.

мама
Екатеринбург

Вы готовы вот в таких условиях жить? Молчи женщина, я мужчина, я все решил?

просто посетитель

Аноним 922 ,
Не понимаю почему вы ещё в этом копаетесь?
Вы реально сомневаетесь не упускаете ли такого яхонта?
Вы будете босая беременная и на кухне без права высказать своё мнение

Аноним 922
автор

Neiron ,
Нет просто он мне все говорит что важные решения за мужчиной, а остальное я сама выьираю типа вместе решать искать компромиссы

Аноним 698

Аноним 922: Он еще кстати татарин по национальности. Не знаю важно это иди нет.

Увы, но да. Не хочу сказать, что это плохо.
Разный менталитет!
Я уже трижды так с начальниками-татарами обожглась (((
Первый раз думала - случайность, человек переехал из Татарстана, со своим представлением о жизни и бизнесе.
Второй и третий разы - местные, но тем не менее непонимание друг друга, несмотря на то, что на словах они "всё понимают", но с женщинами вот так

Neiron: Это мусульманский тип отношения к женщине. Молчи и делай как я сказал.

Сколько бы ни было совещаний, решений, потом всё равно делают по-своему, несмотря на все выкладки и анализ.

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Да потому что я нерешительная в себе неуверенная. Даже представить если перееду то постоянно придется думать что и как говорить и делать под настроение подстраиваться

мама
Екатеринбург

Аноним 922, какие важные решения, например?

Аноним 922
автор

Neiron ,
Вот и пришла сюда понять, или я загоняюсь и накручиваю или реально так

просто посетитель

Аноним 922: Он еще кстати татарин по национальности. Не знаю важно это иди нет. Но семья обычная у него, не религиозная. Папа татарин мама русская

Как мама живет? Всех обслуживает?

Аноним 922: Нет просто он мне все говорит что важные решения за мужчиной, а остальное я сама выьираю типа вместе решать искать компромиссы

Ну какие решения важные, а какие нет? Цвет вашей блузки можно будет самой выбрать или это решение важным считается?

Аноним 922
автор

Neiron ,
Ну вот про переезд например, раз я вся в сомнениях

мама
Екатеринбург

Аноним 922: у меня постоянные сомнения в душе. Вот пишу и разбираюсь. Иногда кажется, что может накручиваю себя и специально признаки в нем выискиваю

вы не поняли. не в нем разбираться надо, а в себе. а его слать подальше

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Сейчас говорит что не ограничивает меня ни в общении ни в обстановке квартиры советуется какую машину покупать. А что дальше будет ктоб знал

Аноним 922
автор

Skazochka ,
В себе однозначно. Это точно. Притягиваю мужчин странных я. Он словно нащупал понял что я нерешительная и берет в оборот, как жертву тиран блин

мама
Екатеринбург

Автор вы же все понимаете. И опять мямлите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";