помогите советом нужен взгляд со стороны

Аноним 922
автор

Джасти ,
Нет конечно я пыталась ему спокойно сказать что пока лучше повстречаться как есть и потом видно будет а он не слышит, гнет свое что типа раз не переезжаю то нет к нему чувств и тп

Екатеринбург

Женщины же тоже разные бывают. Может, автору нравится, когда ее подавляют, унижают недоверием, бьют и пр. Нам со стороны трудно судить. Но судя по описанию, этот персонаж автора не любит, она для него просто вещь, собственность, типа дорогой автомашины. Да, за вещью ухаживают, заботятся, контролируют, нет ли где поломки. Это классика такая, мужик-собственник. Баба не человек, она при муже...

Мимоза

Доверьтесь себе, если чувствуете тревогу - пусть лучше лесом идет.
О каком комфорте речь, если он с самого начала отношений каких-то доказательств любви ждет, давит и угрожает разрывом.
Ему потом в голову стукнет, что вы кому-то улыбнулись - прилетит уже не в стену...

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может.

И вы еще спрашиваете что-то? Может, я, конечно, чего не понимаю в жизни, но адекватный человек так не будет делать. А если в следующий раз не стена подвернется, а вы?

Аноним 400

Аноним 922: Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое.

Знаете, у меня муж тоже в стену или дверь может врезать. Лучше так, чем в глаз)) телефоны разбивал в сердцах пару раз, будильник но! Меня ни разу не ударил, ни разу не оскорбил, даже дурой, например, не назвал. ребёнка тоже. Вместе 15 лет. С возрастом поспокойнее стал, кстати

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Комплексы какие именно? Чтоб я понимала

основной - неуверенность в себе. как следствие, на вас отыгрываться будет

бабушка

Аноним 922: либо расходимся и не тратим время друг друга

Если такое предлагает, то, значит, не любит. Любящий согласится на любые условия, лишь бы иметь возможность быть с Вами хоть изредка.

Аноним 922
автор

Skazochka ,
Да вы правы у меня самой ощущение что он в себе не уверен. Но я гнала его от себя

мама
Екатеринбург

А можно и попробовать пожить, вы ведь еще замуж не собрались. А там и посмотрите как себя вести будет. До замужества есть еще время свалить

Аноним 622

Аноним 922 ,
А замуж он вас при этом не зовет? Если он такой напористый то пусть и замуж берет, и полную ответственность за вас. А потом уже будете вместе жить, а по сути он вам пока никто.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Но я гнала его от себя

в каком смысле?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 922,
ся с моими родными и друзьями, постоянно спрашивает где я и с кем, говорит переживает и заботится. Часто заезжает ко
Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такоемне на работу без звонка и тп

Аноним 922,

Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое

У вас еще самое начало отношений и уже такие закидоны от него . Потом не отвяжетесь, он психопата очень сложно уйти ..

Екатеринбург

EЖик: Потом не отвяжетесь, он психопата очень сложно уйти ..

Очень, подтверждаю.... А тут еще сразу замуж предлагают

мама
Екатеринбург

Астра,
Night_05,
у вас были такие экземпляры? зачем вы такие советы даете? она от него потом вообще с трудом отвяжется. все нервы вымотает. никакие замужи и дети, не дай бог, не помогут тут. усугубят только

Аноним 538

У меня муж такой же контроллер! может и стену поколотить. Вот все мечтаем, что переедем со съема и повесим боксерскую грушу, ух он на ней отыгрываться будет
Меня его контроль совсем не напрягает.

Аноним 922
автор

Night_05 ,
так внутри какой то страх что ли, тревожное чувство.

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05,
не собрались. А там и посмотрите как себя вести будет. До замужества есть еще время свалить

Люди не меняются ...Зачем начинать с таким жить? Чтобы потом бояться ?

мама
Екатеринбург

Аноним 922: так внутри какой то страх что ли, тревожное чувство.

инстинкт самосохранения

Аноним 922
автор

EЖик ,
Он вроде хороший заботливый и тп вроде и добрый. Но пока ультиматум не поставил я не переживала. Предложила еще пока пожить отдельно, он в штыки. Говорит не люблю его раз не переезжаю и тд

Екатеринбург

Аноним 922,
Да к у каждого человека есть хорошие моменты. У него тоже есть.
Вы на плохие обратите внимание, вам ведь с ним жить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 922,
вроде

Так Вы сначала поймите «вроде» или хороший ))) зачем торопиться

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Он вроде хороший заботливый и тп вроде и добрый. Но пока ультиматум не поставил я не переживала. Предложила еще пока пожить отдельно, он в штыки. Говорит не люблю его раз не переезжаю и тд

да уж... в точности как мой...
а вы попробуйте еще что нибудь против сказать) много нового про себя можете узнать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";