помогите советом нужен взгляд со стороны

мама
Екатеринбург

Леди в красном: Если про ЗАГС речи нет вообще, то и до свидания, ещё никто, а уже командует.

то есть после ЗАГСа можно и руки распускать, и унижать?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 922: внутри какой то страх что ли, тревожное чувство

Доверяйте своей интуиции
Бегите без оглядки

Аноним 922
автор

Skorpi_0 ,
так не понимаю себя сейчас. И нужен он мне но как то не клеится что ли. Ультиматум поставил. Говорит что типа это решительность. А я не готова переехать а он давит и давит психует

Аноним 922
автор

Леди в красном ,
Нравится мне но не знаю люблю ли сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 922: а он давит и давит психует

вас это не напрягает совсем? хотя бы одно это?

Аноним 922
автор

Астра ,
Да все в нем хорошо вроде но давление это. Не нравится ему что я сомневаюсь говорю что рано и надо лучше узнать друг друга

мама
Екатеринбург

Астра,
а прикиньте, что есть хорошо зарабатывающие мужчины, которые знают чего хотят, но они при этом уважают женщину, не психуют, когда что то не так, как они хотят. не давят, не бьют кулаками в стену и так далее

Леди в красном: командовать

а что за прикол такой в отношениях 2 взрослых людей - командовать???

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое.

после этого надо ставить точку и прекращать общение. любое общение. иначе в следующий раз будете зубы с пола собирать или в травме лицо шить.

просто посетитель

У мужа есть такой друг.
И всем то парень хорош, но жутко ревнивый. Красивые ухаживания, а по итогу как вместе жить начинали смысл скатывался «я с друзьями или по делам, а ты дома жди». Тотальный контроль.
Единственное что на девушек руки ни в кое случае не распускал. Но при этом мог запросто сломать нос парню, который по его мнению не так посмотрел на его девушку

просто посетитель
Екатеринбург

В Вашем случае да, плохой признак.
4месяца, еще бабочки должны быть в животе, а не истерики и нытье, тем более психи.
Сложности уже начались. Обычно в таком периоде сплошной секс и ваниль

мама
Екатеринбург

maltseva: после этого надо ставить точку и прекращать общение. любое общение. иначе в следующий раз будете зубы с пола собирать или в травме лицо шить.

+++
но вы, автор, поживите, конечно))) как советуют. а то так то ведь не понять) вдруг он только сейчас такой... неуравновешенный. а так то он зайка, да)

мама
Екатеринбург

автор, отстаивайте свои границы сейчас. и не надо ни с кем съезжаться срочно.
пусть сам собой командует. наоборот отстранитесь от него. на манипуляции типа "ты меня мало любишь" не ведитесь. как могу - так люблю.

мама
Екатеринбург

Skazochka ,
с год назад же в СМИ писали о ревнивце, который своей бабе руки отрезал, а тоже все характеризовали его, как неплохого, но немного вспыльчивого товарища.

мама
Екатеринбург

maltseva,
+++
а некоторым бабенкам льстит, что мужик её ревнует, типа она такая востребованная.
и да, решительность и мужественность - она не в ультиматумах и истериках. уж поверьте.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня контролер, но друзей много, душка просто, ласковый, много дает мне, обожает, очень ответственный. Стены не ломает. А вот бывший муж имел такую привычку, все двери покоцанные были. Меня не бил никогда. Так выпускал агрессию. И он не был ни ревнивым, ни контролирующим.
Смотрите, держите границы свои. Непонятно что там с ним, либо он тиран, либо просто у него такой специфический взгляд на мужественность. Смотрите, что делает для вас, дарит подарки, помогает ли, как секс, как относится к детям, животным, другим людям. Все в целом.

Аноним 13

У меня был похожий тип в молодости, сначала я думала он так прикалывается, потому что по всякой фигне предъявы "где была? с кем была? что-то мужским парфюмом от тебя несёт?" я смеялась и всё сходило на шутку. Потом начали жить вместе, начал промывать мозги "все подруги шлюхи у тебя, ты с ними не ходи, к нам не води, юбку такую не носи". С работы задержусь на 10 минут, скандал. Начал незаметно сумку проверять, карманы, телефон, пока я в душе, потом начал пугать, типо " ещё раз и в глаз" и это причём никаких косяков за мной не было, чисто его фантазии... короче бежала я роняя тапки и вам советую. А еще пару месяцев пожили, начал давить чтобы я рожала срочно, а то зачем тянуть если есть любовь? И тоже давление, аааа не хочешь от меня ребёнка, значит не любишь!? А может ты такая же как твои подруги шлюхи? Короче плешь проел...жалею что столько времени потратила.

Аноним 922,
Если все как вы описываете, я бы не литературу читала, а интуитивно бежала роняя тапки.

Вот дочитала тему. Автор вы типичная жертва. Которая потом будет заламывать руки" а я ведь чувствовала". Как он вообще вам может нравиться после своих допросов и условий загса. Фу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";