Тема ПЯ. Гуляющие мамы с колясками.

Аноним 468

Аноним 904,
У нас в районе яжматери ходят по ведодорожкам, потом орут, что дети в них врезаются, катаясь на великах, скейтах, самокатах на вело дорожках. У меня давно уже деть вырос, но тоже бесят эти шеренги во всю дорожку.

Аноним 904
автор

ЗаяЦ: Ну и рявкните погромче: дорогу!
Разбудите их яхонтов, позлорадствуйте

Так и делаю, когда голову повернет и дальше идёт... Дуры, блин

мама
Москва

Каллада: Меня больше сердобольные с конфетами и прочей благотворительностью подбешивают. Вот прям без их конфет у моего ребенка несчастное детство!

До родов я сама такой пакостницей конфетной была
Автор, харе беситься. Скажите вежливо просто «можно пройти?». А потом ещё и спасибо. Уверяю, что на вежливой тон и слова всегда будет в ответ то же самое.

ОКА: Копите пыл на песочные войны и битву со школотой за качель.

Что бред. Мамашам делать нефиг

Аноним 904
автор

На счёт песочных войн, я уже знаю где песочницы без детей. Туда наметила ходить. Ну и ребёнок второй, я в теме уже

просто посетитель

Аноним 904: Бесит.

+++++

лина_алина: я тут на велике ехала,

У меня вопрос к велосипедистам. Почему не пользуются звонком ? Иной раз , думаю , если бы чуть в сторону шагнула ... , всё ! Лежали бы оба.

лина_алина: и ведь не боится глупая что я могу ее просто снести на скорости)))

Боюсь .

Аноним 904
автор

RomahaAlenka,
Вежливо прошу. Да. Но не всегда доходит.

Аноним 904
автор

Анонимный ник!: Святое место, целовать надо песок

В там где мамочки ходят ни кому больше не нужно ходить, ага)) дорога только для них.

мама
Москва

Аноним 904 ,
Значит такая вежливость у вас. Невежливая.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: А что предшествовало этому событию?

так ничег))) навстречу несколько мам с колясками, я как могла в сторону отошла, а мне по ногам проехали... не в грязь же спрыгивать. Им было сделано замечание: нормально по ногам коляской проезжать?) а в ответ нецензурщина.

я это я

у меня ребенка так больная на голову обматерила на днях. Прям спецом зашла в тему. На самокате по велосипедной дорожке ехал, впереди такая красавишна с коляской, ну он сигналом пробибикал чтоб ушла с полосы, сколько выслушал мата, что ребенка разбудил. Еще и спрашивает засранец такая же я была или нет

Так Себе....

An_Born: Где ж вы места такие находите

оу, приходите на улицу Совхозная, между пр.Космонавтов и Шефская, и там точно увидите

Аноним 119

Меня больше бесят те, кто выходя или заходя в подъезд, видя что коляска, дверь даже не подержат. А болтающие мамки реально не отображают вокруг обстановку, т.к болтают)) еще бесят те, кто орут или громко говорят возле коляски со спящим ребёнком.

Екатеринбург

ДаЛадна: я думаю, что вы тоже кого то бесите, просто не замечаете этого. Вот например меня бесят люди, которых бесят такие пустяки))).

Так Себе....

понимаю вас автор. особенно когда дорожка тротуарная узкая. и ты бежишь такая с / на работу блин...

Аноним 904
автор

RomahaAlenka,
Я вообще безконфликтный человек, лучше промолчу вообще, обойду. Но бывают ситуации, когда ни как. "можно пройти?" это не вежливо, по вашему?
Сама я иду с краю всегда, если останавливаюсь тоже стараюсь ни кому не мешать.

Екатеринбург

Анонимный ник!: Святое место, целовать надо песок , по которому МАМОЧКИ ходят

да при чем тут это???как правило эти мамочки гуляют в одних и тех же местах - нафига тогда там все время ходить - чтобы потом бухтеть как бабка старая???

мама
Москва

Аноним 904: На счёт песочных войн, я уже знаю где песочницы без детей. Туда наметила ходить. Ну и ребёнок второй, я в теме уже

Смысл?

Аноним 904: В там где мамочки ходят ни кому больше не нужно ходить, ага)) дорога только для них.

Вы сама мамочка. Что Ж столько яда к теткам с новорожденными? Им и так ща не фонтан. Прогулка мб единственное время отдохнуть от писка и скачек.

Екатеринбург

Аноним 174: носите с собой палочку лыжную или для ходьбы, тыкайте сзади

Отличный совет))) недавно ведь тема была про коридор лунных затмений, вот всех все и бесит, дышите ровно....

мама
Екатеринбург

Black raven: Тут как и везде - вопрос воспитания и интеллекта.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME ,
правильно делаете, я так одного в наушниках пыталась объехать, а он не слышит, пришлось ему велик свой в полете ловить, а я переживала о том что дяденьке музыку нужнее слушать в наушниках и он не считает себя участником движения

Екатеринбург

Валерия моя: видимо обойти сложно или наоборот надо переть туда где именно мамочки идут.....

Ну вот представьте, бульвар, идут три мамы с колясками (помимо них там же гуляют дети, пожилые, просто прохожие), сейчас после дождя грязь и лужи - я должна обходить по газону или не ходить по бульвару? У нас в районе такие компании постоянно, еще любят встать около входа в магазин, одна заходит, другие стоят. Ну встаньте вы на 5 метров дальше, нет, встанут около входа и "пусть весь мир подождет" (с).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";