Как отомстить инфантилу

мама
Екатеринбург

Аноним 564: лучшая месть, это стать счастливой.


да не нужны вы ему
как жареным запахло, так и смылся

Екатеринбург

Аноним 564: Так то ничего не обещал, но и разговоры про общий быт поддерживал.

Обычное поведение мужчины, которого все устраивает, он вам НИ-ЧЕ-ГО не обещал. Вы-то зачем так долго терпели? Если хотели замуж, а через полгода нет предложения - досвидос, искать нового.

Аноним 9

Так усе, поезд ушел ( страсти улеглись). Повесьте зеркало и как захочется обвинять в своей неудачной женской доле, так поглядите на виновника и мстите...или полюбите.
А вообще люди есть двух категорий: одни все время у бога требуют, другие же благодарят. Вы из первых?

Аноним 9

Он уже наказан, что выбрал, мягко говоря, мстительную женщину с большими комплексами.

папа
Екатеринбург

Автор освойте технику королевского минета.И подсадите его на него.Он будет минетозависимым.

Краснодар

Аноним 9 ,
да, понял это и сбежал вовремя)) представляете если бы они поженились и он бы потом развода захотел? автор бы его со света сжила..))

Екатеринбург

Аноним 57: Ее тоже все устраивало , но захотелось большего

Ну вот и вопрос - взыграло в попе у автора, но отвечать за это почему-то должен ни в чем не повинный мужик.

Господи, ну не готов мужик к семье , ну что такого? Вы хотите опуститься до его уровня и начать инфантильно мстить ?

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин,
Осспади, угомонитесь уже))) автор точно не владеет и не завладеет никогда

Аноним 595

Аноним 564: Хочу вернуть. Так сильно зацепил, что сил нет. Но и ненавижу, что делает так больно.

Если бы у него была 8летняя дочь, приближающаяся к подростковому возрасту, и основное его внимание было бы на дочери? вы тоже сделали бы ему больно? Или пластались бы для падчерицы? Если не хотели бы, чтобы у него был ребенок, то вы точно такой же инфантил. Если скажете, что приняли бы девочку как родную - не верю! (с) Это основываясь на вашей теме и ответах.

Аноним 132

Аноним 564 ,
А вас не смущает, что вы первая в таком возрасте? А если там психические откланения? Я б на вашем месте боялась его появления. Это не нормально даже для маминькиных сынков.

Аноним 9

Если 30 мужику, то вам, автор, сколько? Последний шанс или завидный жоних, я не пойму чой- то? Вы ж не можете отрицать, что семья для этого человека- это что-то совсем другое. Про инфантильную личность судить не берусь. Вероятно, это так и есть, ибо не берет ответственность за близких, а может как ребенок любит тех, кто его любит. В ваших постах мало про любовь к нему, больше про вашу нелюбовь((( Это разрушает вас как женщину, увы. Направьте на созидание вашу энергию. Ей можно горы взрывать))) Это ж надо раскачать и увлечь такого! Мои завидки вам.)
Вам пишут, что инфантил с удовольствием пойдет вам навстречу, если вы будете общаться с ним на его языке любви. А это значит требовать в рамках его психологического возраста. У вас же есть ребенок. Надеюсь, это подросток. Вот и ориентируйтесь на пубертат.

мама
Екатеринбург

Автор, подрастите сама- это лучшая месть. Два ... инфантила -это сила.

Фофновая фыфечка: Вы хотите опуститься до его уровня и начать инфантильно мстить ?

ей незачем опускаться, они одного уровня, хотя ей и трудно это понять.

Аноним 564
автор

Я понимаю, что не готов он ни к семье, ни к чему то другому серьезному. Я не настаивала! Во всей этой ситуации меня не устраивает лишь то, что человек не смог после двух лет отношений близких просто сказать об этом. Ну не нормально же вот так пропадать, мы не месяц и не два вместе были.

Аноним 564
автор

Он по жизни молчун, погруженный в себя, поэтому конечно есть еще шанс, что выйдет на разговор. Но мне надо как то вычеркнуть его из своей головы и жизни.

Екатеринбург

Аноним 564: Ну не нормально же вот так пропадать, мы не месяц и не два вместе были.

Это ещё один его минус. Он трус.

Ом ном ном

Аноним 564: он меня два года пользовал

ойёёёёёёёёёёёёёёёёёёёй
как некрасиво
обезательно ему нужно отомстить
и счёт выставить

Фофновая фыфечка: Господи, ну не готов мужик к семье , ну что такого?

Да, вот автор его сразу записала в инфантилы и собралась мстить

я просто я

НаталЪя: да врет он, что девственником был до 28 лет, просто предыдущие подружки были не искушенные в этом деле, а мужику что надо? сунул-вынул и пошел, а тут автор, на все готовая, всегда хотящая, активная, голова не болит - отлично провел время.
Зачем молодому парню разведенная женщина с ребенком от другого мужчины? Он сам своих кучу наплодить может.

эх...
у меня муж был в 30 до меня девственником. А я мать одиночка с ребенком. Женился.

Аноним 564
автор

Зефир в шоколаде: инфантилы и собралась мстить

В инфантилы записала из-за того, что мужчина в 30 лет не может решить вопрос по взрослому, а просто избегая проблем, пропадает.

мама
Екатеринбург

я просто я: у меня муж был в 30 до меня девственником.

совсем ему никто не давал?
маменькин сынок или просто выглядит неважно?

я просто я: А я мать одиночка с ребенком. Женился.

так полно таких историй, если бы я была мужчиной, никогда бы не стала жить с женщиной и с чужим ребенком

папа

Аноним 564: а просто избегая проблем, пропадает.

аффтор, а чем вы таким его зацепили?

Аноним 564: зато когда вошел во вкус...

с этого места можно поподробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";