Как отомстить инфантилу

Аноним 564: мужчина в 30 лет не может решить вопрос по взрослому, а просто избегая проблем, пропадает.

Ну и отпустите его вы же взрослая или всё-таки нет? Зачем вам такой не взрослый мужчина?

Аноним 564
автор

Сaш-ок: чем вы таким его зацепили?

Мне кажется он поначалу сам офигел, что я обратила на него внимание, он скромный, опыта общения с девушками нет, и тут я.

Меня он зацепил своей наивностью, спокойствием каким то внутренним. Развод с мужем состоялся из за его алкоголизма и поганого характера, и тут появился этот мальчик. Вот у меня голову и снесло от него.

Аноним 564
автор

Сaш-ок: этого места можно поподробнее

Вошел во вкус, ему стало надо всегда и везде и по разному. Хотя первые разы были так себе, скромность и зажатость ощущалась.

Аноним 564
автор

Зефир в шоколаде: Зачем вам такой не взрослый мужчина

Видимо у меня слишком много материнских чувств для одного ребенка.

папа

Аноним 564 ,
Забудь его забудь,
Уйдёт любовь, как дым,
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты.

Аноним 564: Видимо у меня слишком много материнских чувств для одного ребенка.

Ну так он же не ваш ребёнок. Я не очень понимаю, как можно испытывать материнские чувства к человеку, с которым у вас страсть.
Как-то у вас все очень запутанно. Мужики-дети.... дети-мужики

я просто я

НаталЪя: маменькин сынок или просто выглядит неважно?

вот думаю ингда вчем дело.
Не маменькин сынок, внешность симпатичная, тело подтянутое.
Проблемы с общением - скромный какой то был. стеснительный. Ну и переезд из одной страны в другую видимо как то повлиял.
На меня к примеру 2 года смотрел. но подкатить боялся.

НаталЪя: ак полно таких историй, если бы я была мужчиной, никогда бы не стала жить с женщиной и с чужим ребенком

тут надо четко понимать можешь или нет.
Я тоже не люблю чужих детей.
Но есть те кто вообще их усыновляет из ДД.
Просто мы все разные.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 564: Мне кажется он поначалу сам офигел, что я обратила на него внимание, он скромный, опыта общения с девушками нет, и тут я.

задрот?

Аноним 564: Развод с мужем состоялся из за его алкоголизма и поганого характера, и тут появился этот мальчик. Вот у меня голову и снесло от него.

Вам нужен нормальный мужик, а не ещё один ребёнок.

папа
Екатеринбург

красавица: Вам нужен нормальный мужик, а не ещё один ребёнок

Дык она же сама хотела второго ребёнка. Вот что хотела то у неё и было. Парень честно и добросовестно исполнял её мечту. Помимо того что отжимался на ней самозабвенно. 2 года 2 должности совмещал. .
А она такая не благодарная.....

папа
Екатеринбург

А на третью должность - мужа - его уже не хватило

мама
Москва

Аноним 564: В общем два года мы встречались несколько раз в неделю, иногда время вместе проводили, было нам с ним очень хорошо.

Где люди берут столько свободного времени от ребенка?

мама
Екатеринбург

Аноним 564: он меня два года пользовал

Это с чего? Каждый получал свое. Вы же тоже этого хотели. Не борзейте. Он имеет полное право не хотеть с вами семьи

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Зачем вам такой не взрослый мужчина?

А в чем он не взрослый? В том что ему семьи не надо, а просто хочется свободы?

Аноним 564
автор

ЯниЯ: в чем он не взрослый? В том что ему семьи не надо, а просто хочется свободы

Никто ему претензий и не предъявляет, что семью не хотел. Претензия моя только одна к нему- то что свалил без объяснения.

папа
Екатеринбург

я просто я: Я тоже не люблю чужих детей.

Я имел опыт совместной жизни-5 лет с женщиной у которой был ребенок-девочка 8 лет.Очень изначально избалованный ребенок,на замечания и уговоры никак не реагировала.И сейчас уже понимаешь- своему ребенку многое прощаешь,а чужому,вроде бы вид делаешь,что все хорошо-а осадочек остается.Это тоже послужило не маловажной причинной для расставания.Согласен, ни каждому дано обогреть всю планету.

мама
Сочи

Автор, перекреститесь уже, вы че хоть. Золото какое обронили пусть бежит, и тапки подбирает. Поржать вслед только.

Аноним 9

Аноним 564 ,
Не объяснил, вероятно, вы не хотели слушать и слышать. Примите его уход по-английски как поступок. Причем, однозначный такой поступок. Мамочке иногда приходится понять, что ребенок вырос и сепарировался. Ему нужно самому теперь научиться летать. Может полетает- полетает- и в насиженное гнездо вернется. Только и вам придется по- новому подстраиваться. Мы поняли, что на чужих условиях вы жить не сможете. Так что никак, имхо. Хотя жизнь- штука многомерная. У вас не плохой опыт отношений, поработайте с психотерапевтом.

просто посетитель

Аноним 564: Надо как то отомстить ему, как?

А зачем?
Автор, вы уже отомстили?

Аноним 564
автор

LUCKY ME: Автор, вы уже отомстили?

Нет. Отомстить хотелось, потому что самолюбие задел наверное. Сейчас просто отпустила.

просто посетитель

Аноним 564: Вот у меня голову и снесло от него.

proton: о. Парень честно и добросовестно исполнял её мечту. Помимо того что отжимался на ней самозабвенно.
[cit]Аноним 564: Недавно я решила уже вопрос ребром поставить,

У него от этого голову снесло.

просто посетитель

[cit]Аноним 564: о нам с ним очень хорошо.
Наверное тут подойдёт " за всё хорошее нужно платить "
Начались разговоры о будущем, о детях.
Если начали вы , то это результат его ухода. Да плюнуть на него ! забывайте уже. Не ваш это человек. Мужчины знают , что лучший способ получить , секс - это забота о ребёнке .

Екатеринбург

Аноним 564: Претензия моя только одна к нему- то что свалил без объяснения.

вы представьте, как бы звучали эти объяснения, глупо и вы бы все равно не услышали его и не поняли

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Претензия моя только одна к нему- то что свалил без объяснения.

Имеет право. Закон не нарушил, никуда вас не ввязал, ребенка не заделал

Екатеринбург

Аноним 564: Короче испугался. Не могу я так, он меня два года пользовал и даже не решился поговорить. Надо ка

Он вам ничего не обещал. Зачем влюбились? В инфантила тем более.
Других мужчин нет в окружении?

ЯниЯ: В том что ему семьи не надо, а просто хочется свободы?

Да, не зрелый для семьи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";