Задело

Про_Любовь
автор

Olilka ,
Когда хочу быть яркой-да) лицо такое, что нарисовать можно что хочешь. Одеваюсь со вкусом, платья, каблуки. Уверенно чувствую себя и в кроссах, когда мы за городом

просто посетитель
Екатеринбург

Он вас не принимает. Бегите от него

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: какая там проблема то может возникнуть именно из за роста

Не знаю, я ж не высокий мужик))) автор вон говорит, притирались.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Когда хочу быть яркой-да

Когда на свидания с ним ходите, так и выглядите?

Екатеринбург

Аноним 741,
Не хорошие звоночки от вашего мужчины. но мне кажется не все так плохо чтобы бежать от него.
Посмотрите, как будут разворачиваться события дальше. Что будет предпринимать? Может карту подарит, в салон красоты отведет и т.д.
Если будет и дальше давить на вас по поводу изменения внешности - делайте выводы, рядом с собой он хочет видеть далеко не вас

Екатеринбург

Аноним 741: Новопассит от вашего хамства если только )

Еще раз - никто вас не хотел оскорбить, я хотела вас поддержать. Если от невинного слова у вас такая реакция, ну так новопассит поможет.

Екатеринбург

Аноним 741: Убогой?)

Автор, вы очень буквальны.
Удивительно, что не видите поддержку в словах Ториль-ор-Твайн, а такому чудо-юноше готовы шанс дать

Аноним 177

Ну вот на примере моего мужа. Когда начали встречаться и впоследствии, я много идей и предложений внесла по поводу его внешности и стиля, сменил стрижку, начал по другому одеваться (вместе ходили по магазинам). Стал более презентабельно выглядеть.
Что плохого? Ничего. Иногда со стороны что-то виднее. Кстати, полноват и к фитнесу тоже склоняю, он это и сам понимает, но не всегда есть время.

мама
Екатеринбург

Аноним 741,

Ториль-ор-Твайн: Если от невинного слова у вас такая реакция, ну так новопассит поможет.

не поможет

на самом деле, если нас задевает то, что нам говорят, значит сами о себе так думаем, есть неуверенность в себе
было бы иначе, автор бы не отреагировала так остро ни на слова мужика ни на Ваши

roza-mimoza

Аноним 741: Не желаю ли я заняться фитнесом, было бы не плохо перекрасить волосы...

скажите, что очень желаете - сообщите ему уже номер своей карты

мама
Екатеринбург

У автора комплексы в голове, в этом вся причина, мужик скорее всего в разговоре ляпнул что то, а автор все поняла в свою сторону. Ещё неизвестно что там за красавчик. Нам с мужем в сексе разница в росте не мешает. Он 186 я 158, вообще не понимаю какие притирки могут быть из за роста в постели. Мужик похоже слабачок, так что подумайте, оно вам надо, трахаль он скорее всего так себе

Екатеринбург

BlonD007,
Я вот тоже не понимаю какая притирка в постеле. Там либо сразу понравилось и идет все по возрастанию, по мере возрастания чувств, либо сразу все понятно...

мама
Екатеринбург

married,
Даже нам уже понятно, что там так себе

мама
Тюмень

Аноним 741: Поначалу в сексе притирались, он сказал, что ему не очень удобно, ведь его предыдущие девушки были высокие и худые, а я маленькая и полненькая.

Вот сразу фууу. Неудобно ему. Вы его насильно тащили в койку, что ли? Вообще, по моему опыту, высоким как раз нравятся маленькие - на руках носить удобно

ZЮ: как откроет глаза - рядом колобок Ну какой там колобок-то.
Аноним 741: 160см рост, вес 59

Аноним 207

BlonD007: вообще не понимаю какие притирки могут быть из за роста в постели.

Не дотягивается?

Муж 182, я 153 - не было притиркок

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Искать другую он не хочет, якобы нравлюсь и такой.

Аноним 741: Не желаю ли я заняться фитнесом, было бы не плохо перекрасить волосы...

Аноним 741: чуть больше месяца

Отправьте его в пешее эротической путешествие.. Согласна с

Анонимный ник!: Мужичок взял то, что есть, так как те, кого ему хочется, на него внимания не обращают.

Он пытается рака в рыбу переделать

Аноним 701

Анонимный ник!: Мужичок взял то, что есть, так как те, кого ему хочется, на него внимания не обращают. Щас будет автора пытаться перекроить под свои приоритеты, а автору прививать комплексы. Бегите от него , автор.

+++ с языка сняли! если его уже что-то не устраивает, его так и будет это не устраивать, а вы будете напрягаться, думая, что волосы нете, фигур ане так, скованно будете себя чувствовать, возможно.
Я бы тоже свалила

Екатеринбург

Аноним 741: Меня напрягает, что он хочет видеть рядом не меня, а образ, который ему нравится

Не надо встречаться, а тем более спешить спать с дур..и.
Слать нах..р.

Аноним 701

Аноним 741: 160см рост, вес 59))

я 165/62, вот ни разу себя полной не считаю. Может, у меня понятие "полная" другое. Ну такая, плотненькая, но не толстая ни разу.
160 отличный рост! далеко не метр в прыжке. Я думала, вы 145/65

Аноним 701

Аноним 800: Он хочет быть с высокой и худой, и вы его будете всегда раздражать, простите но так.

++ выше писала об этом же
У меня друг такой есть, встречается с девушкой, во всем она супер-пупер, пярм идеал (характер), но внешне него его совсем типаж. Несколько раз уже уходил со словами " не могу, ну некрасиво мне" (не ей, мне говорил)
В иоге возвращался, тк лучше пока не нашел. Но нашел бы такую же идеальную, но красивую, ушел бы наверное

Аноним 701

Ин да Сити: серьезно? кошмар. не подошло - сразу разбежались, как можно в этом вообще притираться?! это же физика встроенная

А у меня вопрос, какого роста мужчина?? не считаю, что автор метр с кепкой, средний нормальный рост. Он 2,50 что ли?? может, уже спросили

Аноним 380: «я так люблю жирненьких коротышек»

160/59 это жирненькая коротышка разве?? это раз. 2- нахрена ты ложишься в постель с тем, кто тебе априори не нравится, не твой типаж??
Правильно написали, не может фифу найти, вот и взял автора и лепит теперь из нее свою мечту.
А Вы автор скажите, чтоб правда оплатил фитнес, похудейте, прическу красивую сделайте, покраску модную и валите вся красивая от него

Аноним 741: мне очень нравится, когда девушка ярко выглядит, ходит в спортзал.

Ну 2 варианта, либо подстраиваетесь, либо нет.
Мне муж, но он мне муж конечно, тоже всегда говорит как ему нравится и какой бы он хотел меня видеть, не напрягает, к чему то прислушиваю, что-то сразу нет

мама
Москва

Вы только месяц общаетесь, это время когда друг от друга должны исходить одни комплименты и прочая милота, а не претензии.

мама
Екатеринбург

Аноним 800: Он хочет быть с высокой и худой, и вы его будете всегда раздражать, простите но так.

++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";