Задело

Про_Любовь
автор

Ториль-ор-Твайн,
Я защищаю только себя, ваши домыслы об убогой мне-неприятны

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Т.е.он уже оценивает вас критически, т.е.розовых очков, типичных для начала отношений нет, значит, вряд ли влюблен. Мне не нужен был бы мужик, который меня не боготворит.

Девочки, ну серьезно....меня эта тема зацепила, т.к. я это проходила с бывшим мужем)))) я была не спортивная, кушающая булочки, как он говорил, после знакомства с ним я плотно подсела на спорт, узнала что такое пп....я сняла нарощенные волосы, которые его бесили и отростила челку , которая как щас говорят мне все, жутко мне не шла....с мужем я развелась, но все это не было причиной развода) но, как выше писали, тирания присутствовала...просто я к чему...надо любить себя, но совершенствоваться это тоже не плохо. Если мужчина готов это профинансировать , не вижу смысла упираться.

Аноним 208: радуйтесь, что говорит...ну если он вам симпатичен.

Вот же бабы у нас забитые Мужским одобрением
Чему тут радоваться, что человек сначала выбрал тебя, а потом пытается под свои стандарты перекраивать?

Я бы такого отправила к высоким и худым или ещё куда подальше.

Екатеринбург

Аноним 741: ваши домыслы об убогой мне-неприятны

Новопассит :)

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Когда бить начнет или морально прессовать, не жалуйтесь.

)))))))))))))))))) т.е будет второй вариант.
зачем совета автор спрашивала? рисануться хотела?

Lady In White: ей это должно льстить, она их харизмой, может, переплюнула

мама
Екатеринбург

ZЮ: мужики так думают

Как?

Аноним 380

Lady In White: Я знаю мужчин, которые говорят, что их жены не следят за собой, распустили себя, поправились и т.д. (я с ними не сплю), но им они не могут этого сказать...не хотят...если либидо не очень терпят, если либидо шкалит, идут на лево...а жена...ну что...зато мать хорошая, как то так..

Вы к чему это? Ключевое слово, умный мужчина не будет говорить своей женщине, что она не удовлетворяет его представлениям женщины, тем более в начале отношений. Там такой драйв и кайф друг от друга. Какие ещё притирки?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Ни на что он не готов,

ну тогда, да, показать где лес)

Аноним 977

Я бы не стала встречаться с мужчиной, которому я не нравлюсь такой какая я есть. Вся любовь у меня бы испарилась после таких слов и в постель не легла бы. Но все мы разные, может кто-то и готов прогибаться

мама
Екатеринбург

Аноним 380: Вы к чему это?

к тому что если мужик молчит, то не всегда он от Вас в восторге).

Про_Любовь
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Новопассит от вашего хамства если только )

мама
Екатеринбург

Аноним 741: 160см рост, вес 59)) не худышка, но и не огромная

я 157 и 59,6...42 размер себе покупаю одежду
но я на спорте

А он сам то занимается спортом? Может просто хочет разделить с вами свое увлечение?

Аноним 380

Lady In White: к тому что если мужик молчит, то не всегда он от Вас в восторге).

Ой, поверьте от меня в восторге и не только мой
Подчёркиваю. Мужчина автора охамел, не успев закрепиться на территории. Никакого драйва автор не описала от их отношений. Месяц знакомств и претензии рост вес, Волосы. Что устраивает то тогда? Вагина? Ну правда. Хотя и к ней «притирается». Ужас.

Про_Любовь
автор

Баба Yoga ,
Он бегать любит)

мама
Екатеринбург

Аноним 741: а я не против сама в зал, 2 месяца уже не хожу,

говорили ему про это? может он так вас поддержать решил, чтобы снова начали ходить.
коряво конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Новопассит от вашего хамства если только )

да зря вы так агрессируете
этот эпитет не лишен смысла
такие мужчины выбирают неуверенных в себе женщин и начинают над ними давлеть
и относятся именно как к убогим
что бы о себе не думали
наблюдайте...тиранию не сдержать долго
как относится к остальным людям? к родителям? к обслуживающему персоналу?

мама
Екатеринбург

У меня первый муж со мной 11 лет прожил с подобными высказываниями. И я его выгнала, так он мне высказал, что и колобок я, и в сексе не та и прочая. Че мучился 11 лет, нипанятна)))
У него рост 188, у меня 153. Но в сексе мы сразу совпали, не знаю уж как, но как то.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Он бегать любит)

Просто бегать? Или с умом?

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White ,
У меня мужчина тоже стимулирует к саморазвитию, спорту и тд, но в хорошем смысле, он восхищается моей красотой и этим самым мотивирует. Если бы он мне сказал, что до меня у него были с большой грудью и более накаченным задом и он хочет такую же, я бы к ним его и отправила. Посыл разный может быть. Раз автора задело, то явно что то не то

Про_Любовь
автор

Шмель ,
Да говорила, может и поддержать хотел

мама
Екатеринбург

NATA66: У него рост 188, у меня 153. Но в сексе мы сразу совпали, не знаю уж как, но как то.

никогда не возникало проблем с сексом
мужики все были от 180 и выше
какая там проблема то может возникнуть именно из за роста

Екатеринбург

NATA66: не знаю уж как, но как то.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы вообще ярко выглядите?
Он же вам сказал

Аноним 741: мне очень нравится, когда девушка ярко выглядит, ходит в спортзал

Про_Любовь
автор

Баба Yoga ,
Я не агрессирую, не люблю хамство.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 741: влюблённость только с его стороны.

Аноним 741: Спустя неделю мне говорит: мне очень нравится, когда девушка ярко выглядит, ходит в спортзал. Не желаю ли я заняться фитнесом, было бы не плохо перекрасить волосы...

ммм...чот не похоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";