Рассказала подруге что ей изменяет муж

А как переписку смогли увидеть?

бабушка

455: У меня слышно

У меня Билайн. Мои входящие параллельные звонки слышу только я. У сына Мегафон. Когда с ним разговариваю, слышу, что ещё кто-то звонит ему.

мама
Екатеринбург

Gatica,
У меня и мужа мегафон. Не слышим, если кто-то звонит другому. Дело не в операторе, видимо, а в модели телефона.

Анониммм

Gatica: У меня Билайн.

Думаю дело

Рина Ч.: в модели телефона.

Анониманоним

Я бы предпочла знать правду, но я не страус, прятать голову не буду. И если бы моя подруга мне не сказала. .. вот тогда она бы перестала быть подругой. А так по людям надо смотреть, может кто то хочет жить в розовых соплях, что муж зайка и не изменяет. Таким да, бесполезно говорить , и они найдут крайнего (не мужа)

Екатеринбург

Аноним 994: оя подруга помню начала ноговаривать мне на моего будущего мужа и такой и сякой, да ему выгода нужна от тебя. Расстались мы с "подругой" с мужем расписались, живём 7 лет, жилье купили, дети. А подружек таких лесом.

также поступаю

мама
Екатеринбург

Я тоже слышу когда смс приходят у собеседника и мои тоже слышат на том конце провода

мама
Екатеринбург

Пипец,подруги. Это как же надо дружить,если боишся,рассказать,что ей муж изменяет. Т.е. в разладе семьи будет виновата автор,а не муж подруги? Если бы мои подруги,а их две у меня,мне не рассказали о моем муже у меня не было бы подруг.

просто посетитель

Аноним 38 ,
Считайте что подруги у вас больше нет. Он отмажется -а вы останетесь крайней....никогда не лезьте спасать , если вас не просят

Екатеринбург

Аноним 38: я поступила наверно подло,наверно не надо было ей рассказывать

Было мне лет 20-21, я только после флота. И на одной из посиделок ко мне припала жена моего друга. Я в пьяном угаре, да изголодавшись по женскому телу, воспользовался этим. А после поступил подло, совесть начала мучить. Как дурак признался другу, а не надо было. В итоге я был 10 лет в опале, а они как жили так и продолжали жить. Сейчас мы конечно же вновь дружим, но я сделал для себя вывод, что иногда ложь и правда может быть во благо.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Как дурак признался другу, а не надо было.

вы ему признались потому что вам тяжело было б хранить эту тайну
слишком тяжело чувство вины. поэтому вы себя пожалели, сняли это ярмо с себя. а друга нет
вам стало легче, а другу тяжелее

Екатеринбург

красная роза: вам стало легче, а другу тяжелее

Да нет, мне тоже было тяжело.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
я понимаю. но все равно легче, если б промолчали
все мы совершаем поступки за которые потом стыдно и тяжело, че делать, мы же люди

Екатеринбург

красная роза: стыдно

Стыдно, но мы стараемся не поднимать эту тему. Дружим, хоть и не общались 10 лет. Я даже его жену по делам вожу, ни разу не вспомнили о той ночи ни я, ни он, ни она.

Аноним 561

как то тут спрашивала,рассказать\не рассказать про одного муженька своей приятельнице.как он общается с дамами-мне пальцем подкрутили . ну и я не стала вмешиваться . По сути она мне просто знакомая,в вашем случае рассказала бы . тем более не от вас это пришло .а по просьбе же ее самой . все правильно вы сделали.

мама
Екатеринбург

Ну у автора вышло случайно - она даже сообразить не успела.
У меня у знакомой так вышло.
Случайно спалила мужа своей подруги, как раз когда она с ней по телефону говорила - вот и вырвалось.
Муж той подруге до сих пор простить не может - хотя уже 5 лет прошло.
Ну а девушки дружат.

Аноним 38
автор

ну вот все и прояснилось,подруга приехала домой,муж как раз у нее на обед приехал...Ее дома увидеть не ожидал,опешил...она сразу ему сходу дай позвонить на телефон себе,где то в саду выронила,и забрала прям из рук....раз он ее домой не ждал переписку не удалил,она все и прочитала

Аноним 38
автор

да еще и вскрылся факт,что муж любовницы тоже сегодня все узнал....и позвонил этому козлу,и сказал дай трубку своей жене...если не даш номер все равно узнаю и ей все расскажу...ему ниче не осталось как дать телефон жене,тем более она уже в курсе всего....

Аноним 586

Аноним 38: подруга уехала к родителям в отпуск на неделю за 300км,я ей сказала вчера уже вечером она в 3 ночи подорвалась и выехала домой,в обед только приедет...хочет ему сюрприз сделать,он не знает что она едет

вот дуры...зачем это все?

мама
Екатеринбург

Одна моя знакомая мне однажды сказала «Если мой муж мне изменяет, то я не хочу об этом знать. Иначе мне прийдется реагировать.» я подумала и решила что она права, ведь женщина всегда чувствует , что ей изменяют и не всегда хочется «реагировать», а реагировать прийдется, если он и другиетщнают, что ты знаешь про измены. Зря рассказали подруге, наверно вы простых отели как лучше

мама
Екатеринбург

А че, бывают такие дуры как автор? В первых, что мой пьяный муж делает в машине подруги, что аж телефон потерял. Во вторых, если у моего мужа и есть любовница - мне не надо об этом говорить, сама узнаю, сама разберусь.
Вообщем или автор тролль, или моя лучшая подруга - перестала бы ей быть, и не важно гуляет мой муж или нет.
Дорога в ад - вымощена добрыми намерениями

Екатеринбург

Аноним 38: вот все и прояснилось,подруга приехала домой,муж как раз у нее на обед приехал...Ее дома увидеть не ожидал,опешил...она сразу ему сходу дай позвонить на телефон себе,где то в саду выронила,и забрала прям из рук....раз он ее домой не ждал переписку не удалил,она все и прочитала

Аноним 38: да еще и вскрылся факт,что муж любовницы тоже сегодня все узнал....и позвонил этому козлу,и сказал дай трубку своей жене...если не даш номер все равно узнаю и ей все расскажу...ему ниче не осталось как дать телефон жене,тем более она уже в курсе всего....

Ну иии?
Дальше то что?
Сейчас все помирятся, сделают вид, что ничего не произошло, а вас вычеркнут из своей жизни чтобы ничего не напоминало об этом.

И вы так и не сказали, как переписку то увидели? Залезли в его телефон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";