Где черпать силы, научите отдыхать без финансовых вложений

Аноним 528

В общем, я уже всерьез обеспокоена здоровьем автора.

Верхняя Пышма

яя: перспективе решать что то с мужем, деньгами и работой. Если алименты не платит, может продуктами приносить? Ну и в конце концов, почему вам все трое детей и все расходы, а он в шоколаде. Пусть забирает хотя бы одного ребёнка себе тогда.

Вот да. Что то надо содрать с этого паршивца.
Может вы со свекровью в норм отношениях?
Бабушка ведь детям...как то повлияет или сама подмогнет

Екатеринбург

Клара Новикова,
ну курить еще можно что нить запрещенное.
Смех смехом, ноя реально не вижу выхода, кроме как спать чуть больше в выходные и выходить в ближайший парк с пледом. Праздник это, конечно, хорошо, только кто его организует? опять мама. А это очередная хоть и приятная, но головная боль. А вообще настораживает поток тем от трехдетных мама без мужей.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Кароче, автору предложили спиться

и уволиться!
вот такая юмать, посоветует так посоветует

Екатеринбург

Юляля: Автор в действительности ничего не написала кроме общей фразы.

Автор, озвучьте свой доход для понимания ситуации. Вы все равно аноним
Но одно дело, если у вас 20 т.р. выходит, другое, если 80 т.р.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Но одно дело, если у вас 20 т.р. выходит, другое, если 80 т.р.

с тремя детьми это примерно одинаковые цифры

просто посетитель
Екатеринбург

больше всего маму автора жалко. С такой оравой тусить- я б застрелилась.

Екатеринбург

Material girl: с тремя детьми это примерно одинаковые цифры

Аноним 528

Клара Новикова: Кароче, автору предложили

Pofigist_Ka: уволиться!

и

Клара Новикова: спиться

)) все просто)))
Юмать она такая
А вобще, я поддержу
яя,
в каждой строчке и

Ласковый май: Вот да. Что то надо содрать с этого паршивца.
Может вы со свекровью в норм отношениях?
Бабушка ведь детям...как то повлияет или сама подмогнет

++

Говорящая с котами: Но одно дело, если у вас 20 т.р. выходит, другое, если 80 т.р.

++ вот я выше уже спросила, тоже жду, интересно
Может, кто какие советы исходя из этого накидает

Автор, ждем вечером Вас. Про детей мне интересно до сих пор, почему все дома тусят. Или не все
Где вторая бабушка/дедушка.. почему бм урод такой

Аноним 528

Аноним 44: дня два( выходные),

У автора нет таких выходных, один день в неделю получается и то не всегда. как я поняла
И два дня лежать с тремя детьми ну нереально, как ни крути.
Маме (бабушке) тоже отдых нужен.

Верхняя Пышма

Аноним 44: пролежать в кровати в комнате одной ,ничем не заниматься ,

А бабушка с тремя детьми на два дня куда денется

Аноним 149

Говорящая с котами: Ей в еде урезаться или за коммуналку долг копить? Так может, она в тихвине живет... пересмотреть траты. может, есть скрытые резервы

Аноним 149

яя: Дети где? Старшего в лагерь, Девы, 9 июля кто его в лагере ждет? Путевки распределяли еще в апреле. А на коммерческий у автора денег нет.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Смех смехом, ноя реально не вижу выхода, кроме как спать чуть больше в выходные

С годовалым ребенком? Не знаю, может, чьи-то дети спят долго, моя встает в 6-7 утра. А если предполагается, что в это время мама сидит, то

Долорес Клейборн: больше всего маму автора жалко. С такой оравой тусить- я б застрелилась

++ Мама то в чем виновата, что ей захотелось 3х рожать. Блин, я вот не критикую тут обычно никого, стараюсь поддержать, где могу, но реально ведь всем понятно, что не имея "подушки безопасности" рожать нельзя.

Клара Новикова: Кароче, автору предложили спиться

Юмать, она такая

По теме даже не знаю, что и предложить, на самом деле. Надо отталкиваться от вашего характера и интересов. Я восстанавливаюсь от любимой музыки всегда, для кого-то спорт/танцы батарейки подзаряжают. Кто-то без общения не может - общайтесь с друзьями, в парки с детьми приходите, у вас старшие спокойно могут где-то за маленьким присмотреть, ну или поиграть хотя бы, а вы немного посидите, поболтаете... Если любите шумные мероприятия - в центре каждые выходные сейчас то концерт, то соревнования какие, то выставки - все бесплатно. Больше то нет вариантов.

мама
Екатеринбург

Аноним 300: Мой график не позволяет утром/вечером.с 7до 22:30работаю,ноги только волоку до и после

не понимаю как можно с такими маленькими детьми еще и работать..
автор
ну реально.. конечно , откуда силы брать если загнанный конь ходить не может?
мужа вдохновлять на заработки.. самой дома с детьми..
поздно увидела, что мужа нет..

Екатеринбург

Black raven: подушки безопасности" рожать нельзя.

В нашей стране и с подушкой не стала бы. 2 максимум. Дочери ненавязчиво внушаю это. Но она вроде и сама понимает

Аноним 835

автор я вас очень понимаю. главное спать. недосып нас убивает куда сильнее чем работа каждый день.

Аноним 363

Просто поддержу автора...
Ну что теперь делать, крутиться только..
По теме- прочитала в свое время кучу статей про энергию. Общая мысль разных психологов- у человека она в день не ограничена как у батарейки. Все сложнее. Чтоб понять, куда она утекла можно вести дневник эмоций.

Событие дня- ваши чувства. Некоторые вещи неочевидны. Так, я поняла что после общения с Учительницей сына еще пару часов всегда в фоновом негативе и очень устаю. Она говорит вроде по теме, но своим старческим негативом просто выжимает мои силы. Перестала с ней болтать, когда забирать приходила. Стало лучше.
Также силы жрал один дурацкий чат в вотсап, отписалась.

Найдутся и занятия, дающие энергию, путём такого дневника. Некоторые из моих, которые возможны не в одиночестве- это рисование, пение, быть на природе. Иногда встречи с друзьями и их детьми. В одиночестве-больше идей, но вам это роскошь пока , думаю

Аноним 44

Автор, в каком районе живёте? Подскажем где гулять. Природа должна быть 100%. Старшего и младшего можно определить в санаторий Изоплит на 21 день, в выходной можно приезжать, навещать. Путёвки обычно есть в поликлинике у невролога. Двоим им будет не скучно. Сами отдохнете. Ну и брать выходные, иначе загнетесь. Всех денег не заработать. Подумайте об этом. Может вы одежду детям фирменную берете? И туда все деньги уходят? На первоклассника и садичного ребёнка так то затраты небольшие. Если ещё и одного пола, то вообще красота.
Напишите зп и навыки, может девочки работу другую посоветуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";