Где черпать силы, научите отдыхать без финансовых вложений

хочу стать мамой
Екатеринбург

снег * ,
Иногда лучше молчать , чем говорить

мама
Екатеринбург

Вот бесячая это песня на юмаме- нафига рожать троих. Мамский форум блин..

Автор, все будет хорошо. Дети точно вырастут. Когда младший пойдет в садик- станет намного легче. Старшая может помогать очень сильно, приучайте.

Работаю так же, тругодолик потому что, но на себя. Здоровый пофигизм. Вообще не убираюсь. Совсем. Дети убираются раз в месяц. Почти не готовлю, дети готовят, и покупаю готовую еду. Там где могу нанять помощь- всегда нанимаю.

А силы каждый черпает по своему. Кто-то тусит, кому- то тишина. Кому-то природа, кому-то выговорится. Отдыхать нужно обязательно.

мама
Екатеринбург

Аноним 300: Вопрос:как и где черпать силы?

В таком графике никак. Надорветесь. Нужна посильная работа
Чужие смены все таки постарайтесь не брать.
Вы молодец, но вам надо отдыхать. По очереди с мамой.

мама
Екатеринбург

снег *: М ы с бабусей пока в огороде 2.5 месяца сидим...траву едим накосили 100 косарей...

Травку-то какую косите? для конопельки рано ишшо. Что такое забористое на Урале произрастает, интересно.

мама
Екатеринбург

Что за привычка у людей спрашивать "зачем столько нарожала"?... Жизненная ситуация может у каждого здесь "благополучного" и правильного развернуться в противоположную сторону...

Аноним 667

Аноним 300: Друзей с дачами нет, да и в целом в своём ритме перестала с кем либо общаться.

Да даже если бы были такие друзья, то гости с детьми - не для всех желанные гости. У меня в эти выходные были друзья и один из них с маленьким ребёнком 2-х лет. Вот сижу в печали от нанесенного мелким ущербом. Ущерб не велик, но всё же печально, когда во что то вкладываешь душу, а потом чей то ребёнок это портит. Вот, думаю, что не хочу больше таких гостей.

Аноним 167

Аноним 300: Поддержите, копаться не надо.

Всё будет хорошо, поверьте надо просто перетерпеть какое-то время, потом поймёте для чего всё это было сил вам

мама
Екатеринбург

Автор, и я Вас просто поддерживаю, Вы молодец! Всё наладится!

Аноним 528

Аноним 111: надо просто перетерпеть какое-то время, потом поймёте для чего всё это было

+++ все не просто так. Все наладится, автор! еще с легкой улыбкой, пусть и грустной, будете вспоминать! Никогда не бывает одна черная полоса, обязательно сменится на белую! Держитесь!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";