Запуталась,не знаю как дальше жить.

мама
Москва

Господи, какая унылость, ни денег ни радости ни ожиданий
Работать
Спорт
Велосипед
Море

мама
Екатеринбург

Аноним 798: С женой ему не повезло по жизни

А почему вы себя так оцениваете?

Аноним 798
автор

Аноним 526: что умеете и любите Вы?

Я вот недавно пришла к мысли,что я ничего не умею. Мне почти 40 и я ничему не научилась.

папа
Санкт-Петербург

Аноним 496 ,
ну Вы меня не списывайте пока..это же всего лишь 45)))

Аноним 798
автор

OlgaZagloo: почему вы себя так оцениваете?

Потому что я себя знаю . Я не пойму,почему он не хочет развод.

Маорица: ни денег ни радости ни ожиданий вот моя жизнь
Маорица: Работать

И это.

просто посетитель
Екатеринбург

Бабы-дуры. Это точно. Какого надо автору? Двое детей поднимать и все заново.Ладно бы алкоголик-наркоман. Нормальный мужик,держит автора.Но все же терпение не железное,оставит и свободна,как ветер.

мама
Екатеринбург

Аноним 798: я ничего не умею

А чего хочется уметь?

Аноним 798
автор

Аноним 84: Да, задумайтесь о женском здоровье, вот мне 39 сдала гормоны

Займусь с зп. Может и правда поможет

папа
Екатеринбург

Аноним 798: У меня 50-55,у него 35-45.

85-100 на семью считаете мало? Его вклад меньше вашего, одна из причин недовольства.

Аноним 798: Ипотека 20000,автик 15000,комуналка 8000,школа у детей 10000,в этом году меньше будет. Кружки у детей 9000.

Для счастья не нужно много денег. Достаточно уметь жить по средствам. Это когда доход больше, чем расход.
Тему можно закрывать. Тут всё понятно.

Аноним 798
автор

OlgaZagloo: чего хочется уметь?

Для души дело,то,что мне действительно нравится. А я пока не знаю что это. Моя работа мне нравится,но зп не нравится

Аноним 798
автор

СашA: Тему можно закрывать. Тут всё понятно

Квартиру продать,машину продать и ехать домой в деревню и жить счастливо?

мама
Екатеринбург

Аноним 798: Для души дело,то,что мне действительно нравится. А я пока не знаю что это.

Думаете развод в этом поможет?

Аноним 798
автор

Я не знаю,что мне поможет. Плэтому и пишу. Вот схожу гормоны проверю,попью че-нить,может и вправду мозги на место встанут.

мама
Екатеринбург

Аноним 798: Никуда. Мы сейчас работаем. Нет времени и денег.

А разведетесь с мужем - появятся деньги, свободное время и отдых? Или думаете встретить любовника, который обеспечит деньгами, веселым времяпровождением? Тоскливый, потухший взгляд женщины никак не привлечет мужчину.
Лучше займитесь реанимацией ваших с мужем чувств.
И к гинекологу. Возможно гормональный сбой.

Аноним 84

Для женщины зарплата 50-55т.р достойная очень даже. Всегда будет хотеться больше и больше. Счастья только от этого не прибавится.. главное чтобы вы и ваши близкие здоровы были. А вы сейчас не понимаете что вы счастливы, надо мировозрение поменять. Посмотрите вокруг сколько людей живут в разы хуже вас, у многих ситуации такие что не каждый вынесет. Если вы верующий человек молитесь и все наладится у вас.

Аноним 798
автор

ussr: Лучше займитесь реанимацией ваших с мужем чувств.

Каждый день ему маленький сюрприз. И аутотренинг перед зеркалом.

ussr:
И к гинекологу. Возможно гормональный

Это я уже поняла.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Квартиру продать,машину продать и ехать домой в деревню и жить счастливо?

Можно ещё набрать кредитов и пару лет жить как сыр в масле. А что потом?
Умение правильно рассчитывать свои силы или прикладывать силы по ситуации - важно. У вас не получается увеличить доход и кажется, что мир рухнул. Но вы же сами себя загнали в эту ситуацию? Наберитесь сил и терпения, скажите спасибо мужу, что он не опускает руки и вместе решайте свои задачи. Это единственный надежный путь.

Аноним 798
автор

Аноним 84: Для женщины зарплата 50-55т я работаю на трех работах. Сейчас пытаюсь сделать так,что бы работать на 2,а доход увеличить.
Аноним 84: Посмотрите вокруг сколько людей живут в разы хуже вас, у многих ситуации такие что не каждый вынесет Я постоянно себе это говорю. Что у меня временные проблемы. И поправимые. Бывает и хуже

Аноним 798
автор

СашA: Можно ещё набрать кредито

Ну ипотека вынужденная мера,машина тоже. Она у меня рабочая и оправдывает свое существование

мама
Екатеринбург

почему мало зарабатывающие люди любят брать иботеку, машину в кредит, платно учить детей и платить за их кружки?
вы думаете, это все выплатите, на черновике жизнь проживете и все по новой - на чистовик начнется? так скурвиться можно к 45 годам, вечная нужда, какая любовь?

мама
Екатеринбург

Аноним 798: я работаю на трех работах. Сейчас пытаюсь сделать так,что бы работать на 2,а доход увеличить

работаете как лошадь
откуда либидо-то появится
с мужиком ролями поменялись - потому его и не хотите

Аноним 798: У меня 50-55,у него 35-45

Конечно, он вас бесит. Вы его элементарно не уважаете, за то, что зарабатывать нормально не может

Аноним 798
автор

НаталЪя: платно учить детей и платить за их кружки?

Дети учатся бесплано,продленка платная и питание. Кружки нужны,что бы они не стали как я. Плавание и английский. Спорт нужен,а с английским начались проблемы в школе,не могу я на это глаза закрыть.

папа
Екатеринбург

НаталЪя: почему мало зарабатывающие люди любят брать иботеку, машину в кредит, платно учить детей и платить за их кружки?

Потому что транслируется такой образ жизни. Приезжие ведутся, а это и нужно рабовладельцам.

Аноним 798
автор

Вход воспрещен: Вы его элементарно не уважаете, за то, что зарабатывать нормально не может

Так он всегда меньше зарабатывал. Раньше меня это не парило. Проблема не в этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";