Запуталась,не знаю как дальше жить.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Смотрели раньше,последнее время не смотрим. Не знаю почему.

Любые отношения требуют "заботливой руки". Т.е. чтобы то один, то второй прикладывали усилия для разнообразия, приятностей друг для друга. Когда в паре перестают заботиться об очаге, он может потухнуть.

Аноним 798
автор

Аноним 84: Куда то ходите или выезжаете?

Никуда. Мы сейчас работаем. Нет времени и денег.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, направьте свою энергию на работу и зарабатывание денег. Глядишь, времени ерунду думать меньше будет, и денег больше. У мужика уже не стоит на вас, а вы всё фантазируете, что он любит, а вы, так уж и быть, позволяете любить себя.

Аноним 798
автор

ЛуизаВебер: направьте свою энергию на работу и зарабатывание денег.

Пытаюсь. Вот прилегла отдохнуть и опять мысли. Я вообще какая то непутевая. Жена никакая,заоабатывать нормально не получается,хозяйка хреновая. Вот нафиг я ему сдалась?

ЛуизаВебер: У мужика уже не стоит на вас, а вы всё фантазируете, что он любит, а вы, так уж и быть, позволяете любить себя.

Я тоже так думаю,не пойиу,почему он попросил не разводится. Ему так удобнее? Но я же вижу,что он делает шаги,но вот только меня это не волнует.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Мы сейчас работаем. Нет времени и денег.

Давайте в цифрах. Доход семьи, чтобы понимать причины.

Аноним 798
автор

15 лет ор не говорил,что любит меня. Либо говорил да нс мой вопрос,либо вообще молчал. А вчера позвонил мне днем на обеде просто для того,что бы сказать,что любит меня и соскучился. А мне было приятно. Ну примерно так же,если бы мне это сосед сказал.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: вот только меня это не волнует.

Учитесь смотреть на шаг вперед. Расстанетесь и что? Ни другого нет на горизонте, ни дохода. В чем прикол?
Дети большие, их нельзя бросать на произвол судьбы. Или у Вас это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 798: ,мне36

самое время выходить на просторы большого секса, а тут привычный муж и никакого драйва...
а на самом то деле все банально - надо проверить гормоны
и чувство счастья и желание секса - все от них

Аноним 798
автор

СашA: Доход семьи

Доход маленький,расход большой
Но не в этом причина. Я всегда так жила. И в детстве и в юности и сейчас. Причина не в деньгах. Любила же - его 13-14 лет и без денег.

Аноним 84

Автор че то вы себя так раскритиковали. Зарабатывают пусть мужчины. Хотя я сама все на себе тащу, но по всякому в жизни складывается. А стать хорошей хозяйкой и женой здесь все от вас зависит.

Аноним 798
автор

СашA: Дети большие, их нельзя бросать на произвол судьбы. Или у Вас это нормально? что вы имеете ввиду?
СашA: Расстанетесь и что? Ни другого нет на горизонте, ни дохода. В чем прикол? может эта мысль и не дала мне развестись. Просто испугалась одиночества

Аноним 84

Аноним 978,
Да да ))) щас пристроим вашего мужа, вы его расхвалили так, я думаю быстро заберёт его

папа
Екатеринбург

Аноним 798: 15 лет ор не говорил,что любит меня. Либо говорил да нс мой вопрос,либо вообще молчал.

Половина мужиков не говорят о любви. Точнее говорят до свадьбы, а потом как отрубает. И это не говорит о чувствах. Просто им не привита культура "поглаживания" своих женщин словами любви. У мужчин тоже хватает заморочек, многие считают разговоры о любви излишним. Если Вам это важно, то Вы обязаны этому научить мужа, пока не станет привычкой.

Аноним 798
автор

Аноним 84: Зарабатывают пусть мужчины

Кому надо тот и зарабатывает. Муж считант,что он достиг своего максимума. А я все чет ищу. Успокоиться надо,а я все как савразка бегаю.

Аноним 798
автор

Милашка Грю: а на самом то деле все банально - надо проверить гормоны

Думала над этим. Причина во мне скорее всего

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Доход маленький,расход большой

В цифрах можете написать? Анонимно же.

Аноним 798: Любила же - его 13-14 лет и без денег.

Терпение у всех разное.

Аноним 798: СашA:Дети большие, их нельзя бросать на произвол судьбы. Или у Вас это нормально?
что вы имеете ввиду?

Допустим Вы разведетесь. На что будете содержать детей?

Аноним 496

Прапор ,
А с кем то ещё как не с соседкой живёте?
Или все кругом соседки в 45??

Аноним 798
автор

Аноним 84: Да да ))) щас пристроим вашего мужа, вы его расхвалили так, я думаю быстро заберёт его

Где я его хвалила? Ну если честно,он нормальный мужик. С женой ему не повезло по жизни

Аноним 526

Аноним 798 ,
У Вас практически в каждом сообщении : денег нет, финансов нет, финансовая ситуация не та...
Вас не муж не устраивает, а то, что он денег добыть не может.
Муж-то хороший, и наверняка любимый, но безденежье удручает :(

Совет: придумайте какой-нибудь план обогащения. Как реально Вам улучшить своё материальное положение?
Проанализируйте, что имеете сегодня, и что хотите в будущем (только без детских розовых облаков), для себя с мужем, для детей.
Только без кредитов! И займов! Этого не надо.
Посмотрите, может ли хобби приносить дополнительную копейку в дом: что умеет муж, что умеете и любите Вы?

У Вас финансовая неудовлетворённость мужем, а не сексуальная.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: С женой ему не повезло по жизни

Умная девушка не позволит себе так говорить о себе. И это не зависит от качеств. Я же писал про посеешь мысль..

Аноним 798
автор

СашA: В цифрах можете написать?

У меня 50-55,у него 35-45. Ипотека 20000,автик 15000,комуналка 8000,школа у детей 10000,в этом году меньше будет. Кружки у детей 9000.

Аноним 84

Да, задумайтесь о женском здоровье, вот мне 39 сдала гормоны, а там все уже перестройка в сторону менопаузы. Частые перепады настроения, депрессия, прибить кого нибудь хочу, кажется что никто меня не любит и т.д но мужа хочууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";