Детская память самая крепкая!!?

Аноним 459

Ольха Уральская ,
Дама Бубён ,
Думайте как хотите.
Я не сказала что только мое или только ваше утверждения верные.

Аноним 459: Так что может быть всяко

А вот вы Ольха, так и говорите

Ольха Уральская: Ясно:Неврозы потом дети будут лечить
именно так , т.е по другому быть не может?

Аноним 908

Аа-нони-мм: Инициатор конечно я.

так, может, стОит пересмотреть свое поведение и реакцию на колкости мужа?

Аноним 908

Аа-нони-мм: Он заявляет, а что ты сегодня делала, что устала.

Он сам-то чем занимается? не устает? раз спать не хочет вечером. Значит, ничего не делает

Аноним 908

Автор, начните с себя. В первую очередь НЕ реагировать на его колкости. Игнор и все. Сказал, а вы мимо прошли и все. Сами же себя заводите и пошло-поехало. Я понимаю, что обидно. Вам зачем его оценка вашего быта? считайте, что вы делаете все для себя и для детей.

Аноним 908

Дама Бубён: Поэтому запомнят намертво и встроят в свою картину мира.

Да прям! Разве что в положительном ключе, просто учтут, что у них в семье такого НЕ будет. А не так что смотрят на все это, вырастут и для них это нормой будет

Аа-нони-мм: он же деньги зарабатывает

тыщ 30 и бьет при этом себя в грудь?

Аа-нони-мм: Идти одной с детьми уже надоело.

подруги/знакомые есть с детьми? чтоб мозг проветрить и отвлечься

Аноним 284: Но вы выбираете скандал, вы искренне полагаете что как-то решите проблему через скандал. У вас всегда есть выбор как реагировать на те или иные поступки мужа, но вы всегда выбираете не тот.

+++++

Аа-нони-мм: но быстро отхожу

Это не оправдание. Дело сделано, скандал устроили, дети все видели, муж злой, а вы отошли, видите ли
Работайте над собой!! если не вы сами, то никто, так и будете ругаться
Промолчите пару раз, дальше легче будет пропускать мимо ушей
Я с БМ тоже ругалась будь здоров, пока дочка мелкая была. По началу реагировала ой как дико, и орала, и ударить могла. Оскорблял потому что жестко. просто так. Выпьет и поехала крыша. Орала, орала, потом надоело. Сижу и слушаю молча, что он там орет стоит, а потом вовсе смешен стал в таком обличие и нервы перестали дергаться в такие моменты

Аа-нони-мм: Ни один мужик так не делает!

Печально, что у него нет примера нормального перед глазами
Покупать детей, почитать и уложить спать для папы это нормально! и да, многие так делают! нормальные папы
В чем тогда вообще его роль в семье заключается???

Мимоза: Ну все просто - уходите на выходные на целый день, муж пусть с детьми отдыхает дома, т.к. от этого устать нельзя

++
а бабушки-дедушки есть?

Мимоза: прямо по минутам расписать день, показать мужу, пусть впечатлится))

да, как в "Папа попал" ))) передача есть такая
Может, тоже потом со слезами на коленях вас встретит))

Дама Бубён: Мы много думаем, додумываем за других и тд. И обижаемся.

В данном случае не надо додумывать, все ясно, что имел ввиду " ты ничего сегодня не делала, пол дня гуляла с ребенком"))

Ясно: Кем у вас запрещен садик до 3-4 лет

тоже интересно

Аноним 284: Автор, вам будет легче если останетесь одна с детьми? Сами же понимаете, что муж не железный и долго не продержится, вам бы об этом думать а не о детях, дети то как раз все вывезут.

+++
Переборите себя уже! пересмотрите ваши отношения, ваше поведение, реакции, оры

Екатеринбург

Аа-нони-мм: я вспыльчивая, много наговорить могу, но быстро отхожу и понимаю, что перебор... обыкновенная распущенность, эгоизм и нежелание держать себя в руках хотя бы ради семьи и детей. Вспылить - это же такое удовольствие, сколько эмоций, адреналина, эндорфинов. Кайф!
Анонимка: Это не оправдание. Дело сделано, скандал устроили, дети все видели, муж злой, а вы отошли, видите ли я сама такая. Была. Пока не повзрослела, кстати, не без помощи врачей из Соснового бора.

Аноним 908

Ольха Уральская: кстати, не без помощи врачей из Соснового бора.

Автор, готовы?? если нет, берите себя в руки!

Екатеринбург

Аноним 459: по другому быть не может?

Почему же, может. Но наличие невроза, идущего из детства, это не отменяет.
Просто все люди, крепость здоровья, устойчивость психики разные. Кто-то справляется своими силами. Кто-то всю жизнь страдает и во всех бедах винит давно постаревших родителей. Кто-то, наоборот, строит свою жизнь вопреки установкам детства, вполне успешно и внешне красиво, но с тяжёлым камнем в душе. Кто-то обращается к специалистам. Кто-то вообще не признает наличие проблемы, но при этом всю жизнь доказывает вселенной, что он "не такой".

Аноним 920

Ольха Уральская: Почему же, может. Но наличие невроза, идущего из детства, это не отменяет.
Просто все люди, крепость здоровья, устойчивость психики разные. Кто-то справляется своими силами. Кто-то всю жизнь страдает и во всех бедах винит давно постаревших родителей. Кто-то, наоборот, строит свою жизнь вопреки установкам детства, вполне успешно и внешне красиво, но с тяжёлым камнем в душе. Кто-то обращается к специалистам. Кто-то вообще не признает наличие проблемы, но при этом всю жизнь доказывает вселенной, что он "не такой".

++++++

Как то так***

Аа-нони-мм: что каждый вечер он убирает с детьми игрушки и готовит постель ко сну, ему надоело.. Ни один мужик так не делает!

Как не делает? знаю ситуацию где после развода сын 6 лет выбрал жить с отцом, отец делает все с сыном, включая приготовить, накормить, прибрать искупать, так что ваш ни разу не герой.

просто посетитель

Аа-нони-мм: Переживаю,

Да нет наверное , потому что

Аа-нони-мм: но скандалы с мужем постоянно из-за всего: быт, нехватка денег и т.д.

Автор, вам к семейному психологу. Дети %99 , будут плохо учиться . Короче вы заботитесь будут ли помнить?
Может и что то забудется НО! ПОСЛЕДСТВИЯ НАМНОГО УЖАСНЕЕ .

Аа-нони-мм
автор

Ясно: Кем у вас запрещен садик до 3-4 лет?

Рекомендация врача и я намерена к ней прислушаться, т.к. здоровье ребенка дороже

Аноним 908

Аа-нони-мм: Рекомендация врача и я намерена к ней прислушаться, т.к. здоровье ребенка дороже

А что у Вас, если не секрет?
ну и врачи они такие "врачи" иногда бывают.

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: Он сам-то чем занимается? не устает? раз спать не хочет вечером. Значит, ничего не делает

Ну да)) у него вчера был выходной, он ничего не делал)) А у меня день сурка на кухне

Аноним 908

а кем он работает? зп какая?? что позволяет себе так важничать

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: А что у Вас, если не секрет?
ну и врачи они такие "врачи" иногда бывают

Нет, все серьезно, была операция сразу после рождения. Последствия до сих пор.

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: тыщ 30 и бьет при этом себя в грудь?

Нет, нормально ЗП, ипотеку тянет и на еду, отпуск конечно только в мечтах

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: подруги/знакомые есть с детьми? чтоб мозг проветрить и отвлечься

В другом городе, мы переехали

Анонимка: а бабушки-дедушки есть?

Тоже в другом городе

Анонимка: Может, тоже потом со слезами на коленях вас встретит))

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: Автор, готовы?? если нет, берите себя в руки

Я бы с удовольствием уже куда-нибудь уехала)) Но стыдно мне обращаться за помощью

Аа-нони-мм
автор

Анонимка: а кем он работает? зп какая?? что позволяет себе так важничать

Обычный работяга, работает на себя

Аноним 60

Сейчас мне кажется все больше и больше людей ссорится именно по поводу финансов.

Аноним 60

Джанечка,
Мне тоже сворачивают они самые. Дак вот меня мотает из троны в сторону. То раздражение и гнев, то милые воспоминания о детстве, то болезненные. Прям американские горки.

Аноним 60

Ну зачем... зачем ....так плодиться в однушке. Ну это же сама сойти. Никакого угла для одиночества. Сейчас поколение коммуналок многие с ужасом вспоминают .....набиваются как селедки и вы тудаже .....ну сожрать же можно друг друга. Дети подрастут им нужно будет своё пространство.....

Аноним 908

Аа-нони-мм: Нет, все серьезно, была операция сразу после рождения. Последствия до сих пор.

Тогда понятно ((

Аа-нони-мм: Нет, нормально ЗП, ипотеку тянет и на еду, отпуск конечно только в мечтах

Жаль, что ипотеку тянет только однушку (( в однушке вчетвером можно с ума сойти. Я вдвоем с дочкой порой не знаю, куда деться, а тут 4ро еще и дети мелкие, вообще атас просто не удивительно, что вы собачитесь. Пространства личного нет совсем ни у кого

Аа-нони-мм: Но стыдно мне обращаться за помощью

стыдно будет, когда крыша поедет. А пока что самое время
К психологу хоть вырвитесь нормальному
Хотя бы одна, может мозги вставит

Аноним 60: Сейчас мне кажется все больше и больше людей ссорится именно по поводу финансов.

ну это нормальная такая проблема. Сама по этому же поводу с бм ругалась, когда в кармане 100р и не знаешь, что пожрать вечером, а он в танки играет, у него выходной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";