Смерть единственного ребенка

Екатеринбург

Зимний перец ,
Вас успокаивает что вы не одна такая. Да, вы не одна. Много таких, в мире их миллионы. Кто как живёт. Кто руки опускает. А кто то живёт дальше. Что бы сделать что ещё можно сделать. Для того что бы не было таких ошибок, что бы было меньше материнских слёз и слёз брошенных детей.

мама
Екатеринбург

Помните трагедию в Зимней вишне? я тогда подписалась на одну женщину, у которой две девочки погибли там
https://instagram.com/olga_zadoenko?igshid=16iir0dai9dye
может вам вдруг пригодится ее страница

мама
Екатеринбург

Автор, я вам сочувствую всей душой! Пишу и плачу, слов не подобрать, обнимаю вас сильно и долго, глажу по голове, утираю слёзы и желаю вам утешения!

мама

Спасибо всем огромное, девочки , за поддержку . Захожу , читаю , не знаю куда идти , что делать . Сегодня были снова на могилке моего малыша , вокруг было много мусора , убрали ветки , мусор , пока убирали , разговаривали , стало как-то легче ...но, на время , на какие-то минуты . Не выдержала , заехали в храм , думала будет утешение какое-то , как советуют многие мне . Нет, девочки , стало гораздо хуже . Батюшка, с кем я разговаривала , сказал - терпи , ты не одна такая , вот я тоже потерял отца , ему было 82 года ... После этого сравнения я развернулась , ушла... Не могла больше слушать (. Сравнивать смерть маленького ребенка со смертью старика , прожившего 82 года ...

дедушка
Санкт-Петербург

Зимний перец ,
Милая автор, ни одно слово не будет вам утешением, вы идете этот путь одна, но что-то мне подсказывает, что вы справитесь .... Есть в вас сила, есть любовь. Обнимаю вас

мама
Екатеринбург

Зимний перец : когда уходят маленькие дети , они становятся ангелами-хранителями своих родителей , они с ними рядом , помогают и оберегают ,

Это так. И для ваших близких тоже. Я знаю. Племяш с нами, помогает. Моему ребёнку жизнь спас. Разбудил меня, мой ребёнок уже не дышал, посинел. Вовремя.

мама
Екатеринбург

Автор, вы сильная, у вас муж тоже переживает, держитесь вместе.

Екатеринбург

Очень вам сочувствую...

мама
Екатеринбург

Зимний перец : После этого сравнения я развернулась , ушла... Не могла больше слушать (. Сравнивать смерть маленького ребенка со смертью старика , прожившего 82 года ...

Вам ни одно слово не будет утешением сейчас. Не обижайтесь на такие речи, все люди разные и уж точно ни у кого нет цели оскорбить убитую горем мать.

Вас очень, очень жаль, мы все, ваше горе - самое большое горе на земле. Хуже не бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";