Плохо после расставания

просто посетитель
Екатеринбург

Он не тварь, конечно. Имеет право разлюбить и уйти. То что он вернулся, скорее всего засомневался, потом решил, что все таки верно, что ушел. Но это его процесс,его сомнения, а не то что автор плохая. Так бывает. Я к этому написала.
Потом уже может увидите взаимные косяки, а может,это, действительно, так надо и будет другой человек,более подходящий.

папа

Аноним 991: Как я зла, не передать. И как мне плохо, тоже. Я не знаю, что хочу больше - сдохнуть самой или убить его, чтоб он вернулся или чтоб не видеть никогда больше.. Я размазана по стенке, как каша..

Аффтор, отрезали вам хвост по частям, потому и больно, что по больному резали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
Автор, я тоже такие стадии проходила. Со временем будете реально как опыт принимать, может, с благодарностью. Сможете таких уже сразу на стадии ухаживания раскалывать) А То, что противно, это хорошо. Это сейчас как раз То, что нужно.

Аноним 991
автор

undefined

Сaш-ок: , отрезали вам хвост по частям, потому и больно, что по больному резали

Точно. Дали понадеяться, и обратно забрали

ignore: То, что противно, это хорошо. Это сейчас как раз То, что нужно.

Так от себя же противно( оказывается, со мной так вот можно((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991: Так от себя же противно( через неделю будет лучше, пройдет. Смотрите вперёд.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
Ну вы не виноваты, зачем себя грызть? Вы просто поверили человеку, его словам. Надо на действия, все таки, смотреть. Тоже постоянно наступаю на "эти грабли

Аноним 991
автор

ignore: Надо на действия, все таки, смотреть. Тоже постоянно наступаю на "эти грабли

Да уж, любимая забава

Аноним 3

Аноним 991: написал смс, прости, скучаю-немогу, я дурак и т.д.

Аноним 991: с предложением ошибся, и не любит меня

типичный невротик! Пусть катится лесом! Был у меня такой кадр лет 7.. теперь то ясно понимаю что зря теряла время и нервы! Заблочьте его тоже везде и не разблокировывайте никогда.
Мой мне и через год написывал, когда я уже глубоко замужем была

Аноним 251

Автор, был у меня такой экспонат, рассталась в конечном итоге и перекрестилась. Какашка в проруби не иначе. Кончайте сопли мотать, встряхнитесь. Итак 5 лет коту под хвост. Очень большая вероятность что будет ещё пытатьс возвращаться, а вы потом использованной себя чувствовать.

Аноним 251

Аноним 3,
А мне мой до сих пор. Автор не поверите 15 лет прошло, уже все замужем и с детьми а он все свой гештальт не закроет. Я уже не отвечаю ему, а он все равно стабильно раз в пол года))))

мама
Екатеринбург

Автор, вам надо срочно его везде заблокировать, в черный список занести. Он опять возвращаться будет, 100%, пусть изумится, что нафиг уже не нужен. Ну и, если живьем нарисуется, игнорировать, прям как будто нет человека, пусто. Как только для себя, так внутренне отгородитесь от него, сразу легче станет. ну и это... с эмоциональностью своей работайте, все хорошо в меру.

мама
Екатеринбург

Катринa $: Почему мужик тварь? Что именно плохого сделал?

ну хотя бы потому что это не дело о расставании писать в смс.
Это совсем подло.
Ну и да - расстаться. потом позвать обратно и тут же бросить - это тоже как то очень некрасиво.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
Автор, как Вы?

Аноним 798

Аноним 991,
мужчина или он мужчина или нет.
не в возрасте.
не тратьте на него время.....

Аноним 991
автор

ignore: Автор, как Вы?

Привет. Да ничего, жива, пришла в себя. Сколько прошло времени - не заметила, как один длинный день.
Бывшего заблочила везде, не знаю, писал или нет. С общим друзьями (семейная пара и бессемейный мужчина) общаюсь, отдельно от него, они понимают ситуацию и нас не сводят нос к носу. Подруга проговорилась, что он про меня спрашивал, она ответила, что моя жизнь его больше не касается. И правильно

мама
Екатеринбург

Аноним 991 ,
Поддержу вас автор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
Привет. Молодец, держись!
все будет хорошо. Время пройдет, легче станет.

Аноним 991
автор

Night_05: Поддержу вас автор.

ignore: Молодец, держись

Спасибо) не, я высказалась тут, наревелась, стало попроще. Ну может еще накроет, но пока относительно в порядке. Относительно того состояния, которое было.

Аноним 816

Аноним 991: Бывшего заблочила везде,

Молодец. Не сдавайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: ну хотя бы потому что это не дело о расставании писать в смс.
Это совсем подло.
Ну и да - расстаться. потом позвать обратно и тут же бросить - это тоже как то очень некрасиво.

Аноним 816,
вот такие сообщения очень искажают картину.
автора никто не предавал.
человек думал, что все наладится, но тут же выяснил для себя, что нет.
не увидел для этого возможности..
но по мнению некоторых особ, мужик должен был стиснуть зубы и терпеть, жениться и задеть троих детей.
испортить жизь и себе и автору, тогда бы он не был предателем.
предать - это изменить, бросить больную с ребенком, отпилить недвижку, обмануть.
человек всего лишь осознал, что сделал не тот выбор. почему он тварь я так и не поняла...
женился бы на нелюбимой женщине, лишив ее возможности свою жизнь еще устроить - видимо не был бы тварью.
ты посмотри какой подлец - раздумал жениться. и заблочил, потому что шквал истерик в свой адрес наблюдать никому не хочется.
вот правда, почему люди не могут отделить мух от котлет? обидки личные застилают трезвость ума?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991: она ответила, что моя жизнь его больше не касается. И правильно

надо было ответить - все у нее хорошо.
а так огрызнулась, дав ему понять, что вам больно.. чо к чему?

мама
Екатеринбург

Катринa $: автора никто не предавал.

он автора жить уже к себе позвал.
Почему нельзя было сказать - я передумал - не по смс, а лично а глядя в глаза?
Да может это не предательство, но это как минимум некрасиво, малодушно.
в конце концов в общей сложности он с этой женщиной был ни один год. Ушел. вернулся.
Некоторые еще просто сливаются. Мог даже ничего не писать, а просто заблокировать автора везде и типа пропасть.
Это

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: он автора жить уже к себе позвал.

и?

Ёйка 2: Почему нельзя было сказать - я передумал - не по смс, а лично а глядя в глаза?

а потому что автора себя зарекомендовала истеричкой.
а почему он должен быть мазохистом?

Ёйка 2: Некоторые еще просто сливаются. Мог даже ничего не писать, а просто заблокировать автора везде и типа пропасть

но он нашел в себе силы написать )) и опять не угодил красотой жеста ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";