Плохо после расставания

Аноним 991
автор

Валерия моя ,
Спасибо, милая)

Валерия моя: вот например сегодня открыла для себя новый вид оргазма - при чем на работе! линейкой почесала сломанную руку под гипсом! это нереальный кайф

Вот за это особенно спасибо, сижу, откровенно ржу

Катринa $: Только не ведитесь на это - «дело не в вас, мужик козел».

Катринa $: Почему мужик тварь? Что именно плохого сделал?

Катринa $: если вы способны на бурные истерики, он себя обезопасил.

Вы на 146% правы. Я же говорю, мозг соображает, а эмоции зашкаливают. Поэтому меня колбасит во все стороны, и сама не знаю, что хочу и как правильно

мама
Екатеринбург

Аноним 991: Вот за это особенно спасибо, сижу, откровенно ржу

муж тоже ржал, но потом! - когда понял о каком идёт оргазме речь тем более на работе

Аноним 587

Автор! Псоле 4 лет отношений мужчина, с которым было все замечательно пришел и в глаза мне сказал, что не хочет меня как женщину и все перегорело. Обидел капец. Переживала страдала. Вернулся через пару месяцев. Налил в уши фигни всякой простила. Все равно бросил. Так я к чему, никогда не давайте людям второго шанса иначе подарят такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса!

Екатеринбург

Расстаться по вотс аппу после долгих отношений - свинство. Автор, не пускайте больше назад. У таких мужчин эмоциональные качели долго качают

Аноним 991
автор

Умничка Лола: Расстаться по вотс аппу после долгих отношений - свинство.

Он первый раз лично сказал. Мы же жили вместе.
Второй раз да.

Аноним 991
автор

Я даже не понимаю сейчас, люблю я его, привыкла, или чувство собственности меня грызет. То, что обида есть, понятно.

папа
Хабаровск

Аноним 991: Я по умолчанию считала, что все вернулось, как было.

это главная ошибка...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, раз уж стихами, то

Он-....кондом,
Ты-богиня красоты.
Смотри вперед,
Удача ждёт .

Поддерживаю Вас. Что посоветовать- не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
После такого любить нельзя. Противно должно быть, это не мужик. Забудьте его, и порадуйтесь, что такое дерьмо досталось кому то другому.

Аноним 991
автор

Раневская Ф.: Что посоветовать- не знаю

А, ничего не надо. С чувствами все советы будут мимо, тем более, незнакомому человеку.

ignore: Противно должно быть, это не мужик

Мне противно, что он меня, кхм, поимел и выставил. Морально, имеется в виду.

Аноним 622

Аноним 991: Мне противно

А почему тогда второй раз пошли обратно к нему? Понятно ведь было, что и второй раз он сделает тоже самое.

Аноним 819

Я так с нелюбимой работой поступила. После долгого отпуска вышла,чтобы убедиться,что 100% не моё.
Нельзя так с людьми. Мог бы так и сказать. Трусоват.
Меня уязвленное самолюбие порвало бы пополам. Не держите все в себе сейчас,надо отболеть.

Краснодар

не знаю автор..я вот сама от мужа ушла после 7 лет брака и практически совсем не переживала, чувств не было..а отношения были всего 2 мес и потом еще полгода моих попыток вернуть их безрезультатных, и уже несколько лет прошло, все равно я до конца не отошла..зависит от ваших чувств к этому человеку. Я пробовала уже все рекомендации, да живу спокойно все норм, но изменилась и где-то глубоко все равно болит..не знаю как у вас будет, желаю, чтобы не так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991,
Примите это как опыт. Все равно ведь, наверное, были мысли, что если бы не расстались тогда, все хорошо было бы. Второй раз вас судьба отводит от этого "чуда))

Аноним 19

Меня так кидал мужчина. Был со мной. Потом резко уходил- потом приходил. Все резко, без оснований. Эти качели довели меня до психоза. 6 лет. То люблю не могу, то не люблю, не нужна.

Аноним 991
автор

Аноним 622: А почему тогда второй раз пошли обратно к нему?

Мне сейчас противно. После второго раза

ignore: Все равно ведь, наверное, были мысли, что если бы не расстались тогда, все хорошо было бы.

Не было. Были мысли, что неправильно расставаться, что надо быть вместе. Ну, я попыталась.. дала шанс на дальнейшую жизнь. Не прокатило, не захотел

папа

ignore: Забудьте его, и порадуйтесь, что такое дерьмо досталось кому то другому.

Можно подумать, аффтор розовая и пушистая и пять лет она его дерьмо жрала и нахваливала, ну ну...
Просто одни тараканы с другими не ужились

Аноним 991
автор

Сaш-ок: Можно подумать, аффтор розовая и пушистая и пять лет она его дерьмо жрала и нахваливала, ну ну...

Нет, конечно. Не пушистая. И он не дерьмо. Не был им.

Екатеринбург

Аноним 991: воскресенье мне пришло от него сообщение "прости, мне ничего не надо

Был у меня один, еще в молодости. Несколько лет мозг компосировал. Говорил "и с тобой не могу и без тебя не могу" внезапно появлялся, потом так же внезапно исчезал, в перерывах с другими девушками встречался. Ну нафиг такое. В один день как отрезало. Обидно было. И противно. Брррр

просто посетитель
Екатеринбург

Бог отвёл. А то ещё хуже было бы , если вы двоих родили, а он ушёл .

папа

Аноним 984: Лучших успокоительных слов нет , было , было и есть дерьмо то .
Женщина со временем привыкает и все

Перечитайте условия задачи, нет там банального хренового качества у мужика
Тупо бросил и ушел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";