Как живут ваши мамы?

Аноним 966

Маме 82. Последние 10 лет начала ездить за границу по горящим путёвкам. Раньше была не выездная, ничего кроме России не видела. Каждый день приходила к нам (час до нас идти пешком) , чтобы детей встретить из школы сопроводить домой. В театры часто ходила. Все испортила пандемия. За год улетучилось здоровье, так как не было пеших прогулок до нас и спасительного заграничного моря. Вся расклеилась осле Нового года. Но сейчас вооспряла духом, сделала новый паспорт, план рует поставить прививку от короны... И за рубеж летом...

Аноним 349: О грустном наверное мало кто напишет

Это во первых. А во вторых в основном отписываются про возраст до 70. Моей 76, одинока, обидчива, сил все меньше, здоровье плохое, все болит и все время разное. Меня бесит, что сил у нее все меньше, а в огороде садит все как раньше и получается, что моей семье работать надо больше

Екатеринбург

моей 62. У них с папой дом в деревне, огород, стройка, 6 внуков. Хоть и на пенсии, но работает еще. Некогда маме скучать. Забот полно. Тяну ее на море каждый год, но неееет, огород же. Сил и энергии у нее больше чем у меня, молодец она у нас

Аноним 84

Моя с мужем живут в доме, забот полно, энергии море, дети и внуки на выходные приезжают. Когда на отдых едем, берём ее с собой, денег нет, пенсия минимальная, живут на зп мужа.

Аноним 892

Аноним 212: Вопрос женщинам 40 плюс
Или о мамах 60 плюс )

Плохо. Развелась в 38 и погрузилась в жаление себя. Сделала все, чтобы я сбежала от нее. Унижала и подчеркивала мою никчемность и похожесть на отца. Кругом враги.
Я много лет и денег потратила на психологов.
Со злобой сравнивает себя со мной - а вот у тебя а вот у меня.
Я пыталась ее вытащить очень долго из этой ямы - но взамен получала только оскорбления, что не жалею ее.
Все разговоры сводятся "все дети помогают а ты сволочь". Я только и жила ее проблемами, но за это мне даже спасибо не говорилось.
Сейчас ей 60. Внуками не интересуется. Один телек и подработка. Ей надо, чтобы я приходила и слушала ее причитания, как раньше. Внуков зятя в ее картине мира не существует. Только я должна приходить и развлекать как прежде.
Мне очень жаль, что у меня так. Всегда мечтала о хороших родственных отношениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";