Мой автомобиль - мои правила?

мама
Москва

Автор , а когда осенью та семья будет возить и на обратном пути что - то есть в своей машине как ваш ребёнок себя будет чувствовать ? Смотреть и терпеть , раз ему нельзя в машине есть?

Аноним 993
автор

ММария,
Он не особо любитель поесть. Поест в столовой и до дома нормально не замрет. Он и так с недоумением всегда на них смотрит. Я уже писала, что в своей машине они не едят.

Аноним 993
автор

Как то было да, сказали они мне, что в столовую не пойдут, положи мол с собой. Хорошо, я своему бутербродов наделала, там на месте есть где перекусить. Приехал голодный, говорит, я вышел, уже все съели. Мне не оставили. Я позвонила, что за дела. Она опять валеком, ой, мы не удержались с мужем, ели, ели ( там кстати прилично было) и не заметили, как все съели. После этого даю денег на столовую и говорю, как хотите, но ребёнок должен там поесть. Я же вашего голодом не морю.

просто посетитель
Екатеринбург

Юля,
Автор, это она что ли?

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Ну на чем то основывается ваше раздражение.
Просто НЕ ВОЗИТЕ их. Это проще простого

Юля: Её бесят её же попутчики, но отказать она им не может, договориться тоже не может.

Вы девушки все тему читали, или прискакали на вентилятор подкинуть?
Писала же автор

Аноним 993: Не возить их не вариант. Никак нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

упс,
Простите

мама
Москва

А вообще ситуация описана только со стороны автора и не факт что, так и есть . Так как я с трудом могу представить женщину, которая крошит пачку печенья на пол , а в своей машине не ест. Или что семья мама с папой съедают бутерброды другого ребёнка.

Аноним 993
автор

ММария,
Господи, так не женщина накрошила, а её ребёнок.

Аноним 993
автор

GALAktika-Z,
Фиг его знает, я подумала, что это родственница.

просто посетитель
Екатеринбург

на 18й странице автора пробила истерика.
после съеденных бутербродов я не по понимаю, почему нельзя отказать? какая разница, кто и что подумает?
если вам нравится быть терпилой-ну будьте. тема-то к чему?

sara

Аноним 993: Я вчера проехала больше 400 км!!! А я, на минуточку, женщина. И не робот. Где у меня лицемерие? Я озвучиваю свои желания.

автор, так вы это своим попутчикам расскажите.. а не нам на форуме..
реально двуличная.. терпит и осуждает

sara

Аноним123: Чего там намывать после каждой поездки,

+++

Samaneya: Отказывайтесь уже, автор, их возить.

не .. пусть возит

Аноним 432

Аноним 993: Мало того, мама ребёнка попутчика каждый раз возмущается, что я пристегиваю её ребёнка

Я как то даже усиленно не могу придумать причину, по которой буду прям должна возить каких то маргиналов. Свинячат, дитё не пристегивать, на кой???? Не родня, левые знакомые. Послать один раз и все. Рабство давно отменили

просто посетитель

Аноним 432,
Ну, как же.. а воспитание? А общественное мнение?
Впрочем, истерить и огрызаться на умные в общем/ то ответы они автору не мешают
Сюр какой- то... не, ну, ладно попутчики только автора бы гнобили. Но за сожранную детскую еду я бы их зарыла. Но нет, давайте и комфорт и самочувствие детей принесём в жертву хорошей репутации.
А на самом- то деле окружающим наплевать. 5 минут пообсуждали и забыли. Хотите подготовить почву- советуйтесь не на форуме, а с окружающими. Поймут и поддержат.

Аноним 432

Имрек,
Так на самом то деле репутация то дутая. Эти ездуны меж собой сто пудов, ржут над "лохушкой, которая все их пердимонокди молча терпит и возит. И дальше изгаляются, что ж, лох это судьба... " тут или не позволять себя эта....трах.." иметь". Или расслабится и получать удовольствие

просто посетитель

Аноним 432,
Эти- то понятно, можно не сомневаться даже. Но есть и более широкое окружение. Все ради его хорошего мнения. Не, ну дурдом, конечно.

Аноним 993
автор

Имрек,
Да мнение тут дело десятое. В общем, жду я развития ситуации. У нас много чего намечается. Я думаю, они должны обидеться. И все. И овцы целы и волки сыты. Поймите, мне ведь нужно ещё осень себе освободить Я за лето уже вымоталась. Пусть отработают для начала свои долги.

просто посетитель

Аноним 993,
Просто складывается впечатление, что отрабатываете вы.
Может, в некоторых случаях проще зафиксировать убыток без надежды на компенсацию и отскочить. Нервы и имущество целее.

Аноним 993
автор

Имрек,
Возможно даже так и выйдет, поживём, увидим.

просто посетитель

Аноним 993,
Удачи. Уважайте себя. Сами себя не полюбите- никто любить не будет.

просто посетитель

Мы когда только дом купили и хотели с соседями подружиться, тоже возили их ребёнка в Екатеринбург. До дома, муж ещё мешки- кули до квартиры таскал. Когда в мерседес ногу коровью запихали- как- то остыл к этому делу, пару раз отказал, больше не просили. Хоть и живём в ебурге на соседних улицах, добираемся по раздельности. Дизель, кстати, ни разу частично компенсировать не предложили. На кой такая дружба? просто используют и всё.

мама
Тюмень

*Все анонимы*: когда мы приехали и увидели эту половину свежей туши, с кровью. Как ее запихивали, везли и что было с салоном отдельная история.

А всего-то надо было попросить разрубить там, на месте, вы первый раз мясо в деревне покупали, что ли? Думали, оно там фасованное будет, как в супермаркете?)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";