Мой автомобиль - мои правила?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 940: что тогда Вы хотите от форума, если НЕ возить Вы не можете, остановиться не можете

Аноним 993: Сумки из рук не могу же я силой забрать.

++++ Смысл темы ?

Аноним 869

Аноним 993: Когда обогнал дясяток камазов и столько же дедов дачников, не хочу я останавливаться

Вы хотите в чистой машине приезжать? Да. Тогда ради воспитательного момента останавливаемся и пусть все валят на улицу есть. Либо как заметили, что опять жуют, опять же останавливайтесь и включите истерику, чтоб жующие впечатлились и поняли это не шутки. Не знаю уж почему, но вас совсем не уважают ваши попутчики. При мне даже не курят, я сказала нет и этого достаточно, в машине не курят. Выбирайте какой вам вариант ближе.

Аноним 993
автор

Маша Иванова,
Маша Иванова,
Действенные фразы хочу. И ю мамский разум. Мой мне в этой ситуации отказал

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Когда обогнал дясяток камазов и столько же дедов дачников, не хочу я останавливаться, ведь не целый день едем, я люблю без всяких остановок, зато быстро.

Выезжайте на час раньше, что делать. Несколько раз высадите на перекус, особенно в осенне-зимнюю пору, будут дома плотнее есть. Уж пережить без еды 2-3 часы можно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 993,
В моей машине мои правила))) у меня не курят, не жрут, не пьют, авоськи не раскладывают, не гадят, если в машине везу маленьких детей, они снимают обувь. В противном случае, пешком и ОТ.

папа
Екатеринбург

Только говорить прямым текстом.Бывают такие "люди-на блюде' ,что ни какими намеками,своим недовольством их не пронять.Только нервы себе испортите.

Аноним 553

Крепостное право отменили. Вы в курсе?
Мы вашу ситуацию не разрешим никак. Вы хотите быть приятной для них и делать им удобно, они помогают вам делать это доброе дело для них. Чтобы им было еще удобнее, пинаются, едят. Они ведь заранее запасают с собой ложки , верно? Они не просто вдруг проголодались, они ПЛАНИРОВАЛИ поесть в дороге.

Аноним 736

Аноним 993 ,
В вашем случае слова не помогут. Только не возить таких людей

Аноним 627

красавица: В противном случае, пешком и ОТ.

Согласна. Но автор в какой-то зависимости от этих людей , и это не позволяет послать всех и тд.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Действенные фразы хочу. И ю мамский разум. Мой мне в этой ситуации отказал

Так ваши попутчики похоже слова плохо понимают. Ну истерику попробуйте закатить. Но проще методично высаживать на обочину на каждый перекус, имхо.

Аноним 553

Никки...: Так обычно ведут себя люди, которые заплатили за поездку и считают, что им все должны.

Так нередко ведет себя родня/друзья мужа. Когда он ясно дает понять, что это моя жена, по совместительству - коврик для ног. Велкам вытирать. Бывают такие мужья.

Аноним 993
автор

У меня пассажиры бла бла кара и не едят и не курят. Всё чинно благородно сидят, потом отзывы мне отличные пишут, ценят мой водительский профессионализм, а тут... Ещё и опаздывают постоянно, меня каждый раз посещает мысль, жду пять минут и уезжаю. Но не могу я, не так меня воспитали (((

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 627,
Автор терпила бессловесная))) думаю родственники ей платят, за развоз, а она терпит их выкрутасы..

мама

Пусть сумки грузят в багажник.

Екатеринбург

Аноним 627 ,
В какой зависимости? Где автор это написала ?

просто посетитель
Екатеринбург

сумки в багажник

Екатеринбург

Автор, вы можете уже внятно сказать почему вы их возите ?

Аноним 865

Аноним 993: Но не могу я, не так меня воспитали (((

Значит терпите.
Я бы не позволила есть в машине. Надо есть - остановлюсь. Вэлкам на улицу кушать. Но у меня все адекватные, с первого раза понимают.

Аноним 627

Темная ЛОшадка: какой зависимости? Где автор это написала ?

Аноним 993: Не возить их не вариант. Никак нельзя.

Вот. Зависимость.

Аноним 993
автор

Повторюсь, я от них не завишу. Никак. Да, могу не возить. Но не такой я человек. Воспитание... И не понимаю я этого культа еды. Их ребёнок ест всю дорогу, постоянно что то жуёт.

Екатеринбург

Из действенного: открываете окно, берете йогурт вместе с ложкой, выкидываете в окно, закрываете окно. Лучше без слов, вернее дойдёт.

Аноним 993
автор

красавица,
Платят ровно половину за топливо, и не молчу я, говорю, и кричала уже. Не понимают!!!

Аноним 869

Аноним 993: Повторюсь, я от них не завишу. Никак. Да, могу не возить. Но не такой я человек. Воспитание...

Запаситесь валерианкой и продолжайте возить, че уж с вашим воспитанием делать.

Аноним 869

Аноним 993: Платят ровно половину за топливо, и не молчу я, говорю, и кричала уже. Не понимают!!!

Да ладно? Прямо кричали?! Не верю! У вас же воспитание...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";