Мой автомобиль - мои правила?

хочу стать мамой

Лично меня пару раз муж выставил из машины, рядом доедала. Его машина - его правила. Никто не ест, ни курит, все пристегиваются, иначе с места не тронется.
Паступила бы также: только зашуршали - остановилась: выходите, ешьте сколько хотите, моя машина - не кафе, не устраивают мои правила - ищите другой автомобиль и там жрите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Воспитание...

это не воспитание. это неумение отказать. желание быть хорошей, безконфликтность.
будут терпеть - лишь бы не ругаться.
воспитание - это отказывать вежливо, а не подписываться на то, что вам не нравится

Екатеринбург

Может просто погромче говорить. Я просто не могу представить чужих людей которым я сказала, а они не слушают. Домашние это другой коленкор, особенно сын.

зы впрочем я не понимаю чем йогурт может насолить машине. От булки только крошки, это максимум пылесос, какоая химчистка.

Аноним 372

Аноним 993: Воспитание

Это не воспитание, а привычка терпеть, оно Вам надо?! Мне как-то ребёнок истерику попробовала закатить и по сиденью начала пинать, я остановилась, вывела ее из машины и объяснила- ещё раз и пешком. Более таких казусов у нас не было, а тут чужие люди

Аноним 993
автор

BabushkaNata,
Позади идущему автомобилю будет очень приятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 553,
Ну это только ваша вина, что вы позволяете считать себя ковриком для ног. В такой ситуации только вы сами в состоянии себе помочь. Хотя нет —юматерь вас тоже может прекрасно отрезвить и в чувство привести
Аноним 993,
Как мне нравятся через чур воспитанные люди — об них тоже можно вытирать ноги, что и делают ваши пассажиры. Мой совет — не кричите, не орите, включите один раз быдло — начали жрать — останавиваетесь на трассе и всех приглашаете на выход. Перестаньте быть отличницей, станьте на пару часов — оторвой

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 993,
У подруги сын, однажды он с матерью на заднем сиденье моей машине повздорил, я их довозила по пути, он вышел из машины и хлопанул дверью, ему было 12 лет тогда. Я ему сказала, что ко мне в машину он больше не сядет. Сейчас ему 22 года)) я держу данное слово))

Аноним 993
автор

Никки...,
Следующая поездка в субботу, попробую действительно. У меня уже настроения нет, как вспомню, что нам вместе ехать.

Мимоза

Плюсуюсь к варианту останавливаться на обочине каждый раз, как поесть решат.
Либо требуйте возместить стоимость химчистки.
В конце концов, кому надо, чтобы вы их везли - им или вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Следующая поездка в субботу, попробую действительно. У меня уже настроения нет, как вспомню, что нам вместе ехать.

предлагаю простой способ - все сумки убираются в багажник. В салоне только вода (простая). На возмущение - можете не ехать. Выгружать ваши вещи?

Сможете?

мама
Екатеринбург

В моей машине на едят и сидящие сзади не пинают сиденья впереди стоящие, особенно водительское. У подружки сын испоганил ей всю машину, малыш же, не понимает. Я один раз сказала, у меня едет как ангел.
Как вы на можете сказать? Предупредили, все сумки убрали в багажник до того как тронулись с места, или пускай топают на автобус или электричку.

Екатеринбург

Аноним 993 ,
А в сторону обочины Вы кидать не умеете?

Аноним 401

А зачем ва понимать чужие привыски, культ еды и т.д. мы вот любим хомячить в дороге всегда и всей семьей, детей трое с машине разновозрастных, останавливаться - время тратить, еда для них хоть какое-то развлечение в дороге. Меня не парит, что потом уборки в салоне хватает. Но это опять же мои заботы в моей машине. В чужой, конечно, я не позволю детям есть без разрешения и сама потом бы прибрала все за ними. Невоспитанные у вас попутчики. И зачем орать тоже непонятно. Нельзя разве договориться до начала пути? Сколько времени занимает и нужна ли специальная остановка для перекуса ребенку, т.к. в машине у вас больше не кушают по таким-то и таким причинам. Либо плюсом к бензину добавляете сумму на уборку или химчистку и предупреждаете об этом.
Но мне сдается, что автора бесит чмокание, чавкание в машине в принципе и она даже за деньги за уборку не согласится терпеть это. Да? Но и останавливаться не хочет тоже на перкус, т.к. потом начинает беситься, что все, кого обогнала снова ее обогнали. Невроз?

Екатеринбург

Кто советует останавливаться и выгонять есть на улицу, почему вы считаете что это вызовет понимание недопустимости есть в машине , может остановка вызовет восторг и радость, и будет автор на каждый сухари к к пущей радости пассажиров останавливаться, пропуская обогнанные камазы и пенсионеров.

Мимоза

красавица: ему было 12 лет тогда. Я ему сказала, что ко мне в машину он больше не сядет. Сейчас ему 22 года)) я держу данное слово))

И что, реально гордитесь такой злопамятностью?

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Да ладно? Прямо кричали?! Не верю! У вас же воспитание...

Разводка потому что

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мимоза,
Где вы гордость увидели? Слово держу, не более того.

Аноним 993
автор

Вот останавливаться не вариант, они уже озвучивали, что вот раньше они ездили ( с другими) и вот тут то, мне было показано, они так хорошо ели и отдыхали . Для меня такая остановка плюс полчаса, когда туда обратно это приличное расстояние, мне хочется быстрее домой. Все таки за рулём ехать, не рядом пассажиром сидеть. У меня комфортная машина и в вождении тоже, но нога затекает, спина тоже. Я люблю ездить быстро и без остановок. Меня сколько раз пытались на магазины, развлекалки всякие уговорить. Нет. Без меня. Приехали, дело сделали, домой.

Аноним 627

Я б вообще возить отказалась
Я могу отказать всем, абсолютно, трижды родственнику тоже...
У нас вообще никто в машине не ездит. И в гости не ходит. Нафиг надо...

Аноним 993
автор

BabushkaNata,
От руля каким образом?

Аноним 309

Автор едет к ним на дачу есть шашлыки. Потом там за собой не убирает. Родственники тоже воспитанные и не могут сказать ей,чтоб не ездила,потому что она их возит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 401: Но и останавливаться не хочет тоже на перкус, т.к. потом начинает беситься, что все, кого обогнала снова ее обогнали. Невроз?

Ее право. Я тоже не люблю остановки незапланированные на перегонах. Это сбивает с ритма движения. Одно дело по пустой трассе ехать, а если там достаточно плотно (с длинномерами и пенсионерами), то лучше уж поймать ритм и ехать спокойно.

Аноним 627

Аноним 993: Приехали, дело сделали, домой.

Так вы ещё с ними взад-вперёд?

Екатеринбург

Автор если вы едете за деньги тогда кто платит тот и музыку заказывает.правила не ваши

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Воспитание...

ну не обманывайте сами себя. Это не воспитание. Это страх быть плохой и неумение выставить границы. Не найти действенных слов - ихне существует. Потому что "не надо пожалуйста тут есть", сказанное тихо и вежливо психом, что реально высадит и уедет, весит всегда гораздо больше, чем мямленье самих страшных ругательств и крики человека, который как все точно знают ничего не сделает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";