Что делать в выходной одной?

Аноним 882

Аноним 759 ,
Тоже много лет за рулём. Вот по этому, когда садишься в общественный транспорт, особенный кайф. Тебя везут, люди вокруг другие, до смешного дёшево, смотришь вокруг.

Аноним 759
автор

Аноним 882,
Я не против общественного транспорта, особенно в Европе. В екб ничего интересного для себя в этом не вижу.

Аноним 357

Аноним 759: Спасибо за компанию одному прекрасному пользователю.

Вот это альтруизм у пользователя взять и потратить своё время на инфантила, который не умеет себя развлечь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 882: Тоже много лет за рулём. Вот по этому, когда садишься в общественный транспорт, особенный кайф это шутка????
Я 7 лет за рулём, в от даже бесплатно не заставишь зайти

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 759,
Если в Гринвиче, то там Хаш - вкусно готовят

Аноним 759
автор

Потолковый Лампонюх,
Во во. Я один раз когда машина в сервисе была решила проехать на троллейбусе, от центра до дома. Года 2 назад. Господи это было худшее решение в жизни, час жизни коту под хвост. Больше я таких ошибок никогда не допущу. И это ещё лето было.

Аноним 722

Потолковый Лампонюх ,
Надо же..... В выходные то чё не прокатиться? Народу мало. Трамваи сейчас новые есть, чисто, удобно. Едешь и смотришь в окно

Аноним 759
автор

Аноним 722,
Вопрос зачем? Кому-то это действительно может нравится? Абсолютно бессмысленное действие без какого либо комфорта и удовольствия

Аноним 357

Потолковый Лампонюх: это шутка????

Не а я тоже понимаю) одно из лучших мест для саморефлексии. В час пик не надо, конечно, ломиться

Аноним 722

Аноним 357 ,
Угу. Сейчас автор уже в 9 утра недовольна, что ей не отвечают, а день почти прошел
Знатно она над нами тут измывается

Аноним 722

Аноним 759 ,
Ну с вами то все ясно, вам вообще ничего не нравится.

Аноним 759
автор

Аноним 722,
Ну мы на 9 договаривались уже там просто ) я не недовольна, просто думаю как поменять планы

будущая мама
Екатеринбург

Извращенцы

Аноним 759
автор

Потолковый Лампонюх,
Плюс миллион

Аноним 357

Потолковый Лампонюх: Извращенцы

Главное, понимать, что тебе лично кайф доставляет, а не ныть на всю ивановскую и не вешаться на других

Аноним 882

Потолковый Лампонюх ,
Ну не в час пик и под настроение) да классно вообще!)))

мама
Екатеринбург

В баден на целый день....поплавать ....в парной погреться

Аноним 921

Автор утомила уже кр второй странице своим потребительским отношением и неблагодарностью. Вообще говоря странно если взрослый человек не знает до сих рпор чем себя занять и какие занятия приносят ему энергию.
За грибами сходите, опята, говорят, пошли. Не найдёте, так хоть по лесу с ножом погуляете)) Природа лечит. А потом ванна, сончас и вечером в кино и выпить мохито

Аноним 722

Аноним 921 ,
Автор уже писала, что в наших пролесках только какашки искать)))

БубА

Я вообще не знаю, чо в наших краях автор забыла. Все тупое и все недостойно ее внимания, трахаться минимум с прынцем, гулять так исключительно по прагам и парижам, кушать только в ресторанах. Откель такие запросы? надеюсь, автор живет в своем замке, иначе мне просто жаль ее соседей. Небось и поздороваться просто нельзя, и тем более взгляд холопский поднять. Как она с клиетами работает, или ее клиенты сплошь графья?

папа
Екатеринбург

Может в Рамада парк скататься и там отдохнуть?

Аноним 759
автор

Встреча состоялась. Если кто-то хочет ещё что-то интересное пишите

Аноним 759
автор

Морс,
Расскажите что делать в рамада парк? Я никогда на этом Вейк борде не стояла, но могла бы попробовать что то такое.

папа
Екатеринбург

Аноним 759 ,
Там большая программа. Массаж, баня, сауна, хамам, можно вкусно поесть. Можно номер снять чтоб после массажа немного поспать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";