Почему я лох?

мама
Екатеринбург

И для нас, для лохов, у Литвака был пример с табуреткой на которой мы стоим. И четыре ножки Я, Вы, Они, Труд. Боюсь, обовраться, я не адепт, но если что поправят. Все позиции должны быть в плюсе, тогда табурет не шатается и человеку хорошо. Если хоть один аспект в минусе - другие тоже начнут портиться. Так хороший человек с плохим отношением только к себе рано или поздно начинает ненавидеть всех.
Что я думаю про патологическую вежливость и культурность. Это наша кожа, ребята, она по нам скроена и поступаем мы так, как нам проще. Автор, оставьте завтра мусор на ночь и расскажите, как спали. Бросьте фантик на остановке не в урну, а в лужу. Получилось хоть? Руку не свело от челюсти до пальцев? Нам самим так жить не хочется: плюя семечки. Гордиться нечем, это просто выбор.

Аноним 311

Аноним 140: Я рулила ситуацией, и не дала ни дверь закрыть перед носом, ни в лифте уехать.

Ай, молодца!! )) теперь она будет знать, что вы можете докопаться и не будет бюольше лезть))

Аноним 665: При этом дома была тирания и такой вот тактичной меня сделали из страха помешать своим родителям.

(( нет, у меня такого не было. Просто оч многие вопросы родители решали за меня. Как бы во благо, но это благо обернулось мямлей в более зрелом возрасте. Они всегда были добры ко мне, баловали, защищали, оберегали. А потом...потом я не научилась всему этому сама. Поэтому я сейчас с дочкой немного жесчу порой, чтобы она училась и пробиться вперед, и ответить и за себя постоять. Потому что вспоминаю, как мне порой тяжело было ответить/подойти/спросить и тд. Не хочу, чтобы у дочки так было.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 140 ,
Не надо стучать по батарее, надо полицию вызывать. Потом уже к участковому, с фактом вызова. Или с соседей подписи соберите, прежде чем к участковому идти.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 140 ,
Пишите в прокуратуру на бездействие полиции, они участковому должны были сообщить. И вызывайте постоянно. Заявление да, на простом листе бумаги, на имя участкового, в произвольной форме и с максимальным количеством подписей. Участковый бездействует - в прокуратуру.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 140 ,
Я бы сначала сходила к участковому, поговорила, посоветовалась.

Аноним 140
автор

Закройте пжт тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";