А за Мужем ли я? Не замужем...

Даша

Вот все так советуют автору, зная только позицию одного...А вдруг там совсем все по-другому... Автор сейчас обижена и жалуется на мужа, описывая все его плохие стороны, возможно даже сильно преувеличивая (или даже привирая...) Может там не такой уж и плохой муж, а просто жена-пилит и зануда... секса не дает, дома дардак и вечно недовольная с грязной головой жена... (Очень прошу автора простить меня, если это не так! Я сейчас это как пример говорю, что мы здесь на форуме не знаем всей вашей ситуации)...
Я ни в коем случае не призываю терпеть мужей-придурков, но если это действительно так!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор , давайте фотку свою

мама

автор, сколько вам лет?

Аноним 995

узнать сколько муж получает наверно можно в отдел кадров прийти, взять справку по зп? чтоб на алименты подать

Аноним 514

Бог ты мой, автор, да вы уже столько раз сами ответили на свой вопрос, нафиг вам форум?
вот этот чем не ответ

Аноним 852: В том то и дело что не спим 1,5 года. Противен он мне стал.

Аноним 490

Аноним 852: "Ему нужно спать, он же работает".

Но при этом

Аноним 852: Я сама обеспечивала себя и детей.

Аноним 852: Денег, помощи, заботы не вижу с его стороны. Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом.

Ну и где результат его работы?

Святая55

Moretti,
Или женщина, которая нк любит себя, не верит в себя и считает, что любить и довольствоваться нужно тем, что дано

мама
Екатеринбург

вообще в первую очередь выясните его материальную базу...у него может в заначке мульен припрятан...а уже потом сменить замки и постваить перед фактом о разводе, что бы истерик не было с его стороны...ато как начнет в ногах валяться вы девушка слабохарактерная простите его еще..а так уже полдела сделано будет

Аноним 277

Аноним 852: Страдаю о том, что не смогла создать и сохранить нормальную семью. Почему меня нельзя любить, жаль детей, жаль время упущенное.

Это пройдет. Надо только пережить.
"Есть ли жизнь на Марсе? ")))
" Есть ли жизнь после развода? "))) - конечно есть! Жизнь для себя, жизнь своими интересами, своим умом. Вы не представляете как хорошо быть целой единицей.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Сейчас поговорили, противна я ему

надеюсь после этих слов он сразу свои трусы с майкой в сетку кинул и умотал из чужого дома?

Аноним 743

Ой разводка. Да ещё и такая жирная. Полтора года секса не было, столько времени себя и детей содержала и развода боялась. А тут на форум написала и вуаля - развод и тапки в печку. Ну и если вам денег и помощи от него надо было, почему когда есть реальный шанс получить их, вы не будете подавать на алименты??? Очень интересно...

Аноним Я

Аноним 852 ,
Как так, 1,5 года не спите. Пособие ещё получаете, его ведь до 1,5 лет выплачивают. Это вы с самого момента беременности спать с ним перестали и он вам противен стал? Зачем вообще тогда ребёнка планировали от него?

Екатеринбург

Ревет говорит
От счастья тут реветь то надо
Ой, я не могу с теток: штаны в шкафу, сжирающие пол вашего достатка, оно конечно хорошоо
Ревите дальше. Как будто бы у вас была семья

мама
Екатеринбург

Аноним 852,
Автор, а зачем он вам? Если нет от него ни денег, ни помощи.

Аноним 852
автор

Nаtаlyа ,
Просто для статуса, что я замужем, успешная и счастливая. Вчера поговорили, он ушёл, гордый и обиженный. Как всегда уходит, когда его что-либо не устраивает.

просто посетитель

Аноним 852: Вчера поговорили, он ушёл, гордый и обиженный. Как всегда уходит, когда его что-либо не устраивает.

Быстрей замкИ меняйте

Аноним 852: Просто для статуса, что я замужем, успешная и счастливая

Какому какое дело до статуса? Гораздо важнее быть успешной и счастливой на самом деле, а не создавать видимость

просто посетитель

Аноним 852: . Вчера поговорили, он ушёл, гордый и обиженный.
Как всегда уходит, когда его что-либо не устраивает.
Так вы видимо всегда так разговариваете . Учитесь разговаривать по другому .
[cit]154444444: , зная только позицию одного...А вдруг там совсем все по-другому...

Так и бывает . кто первый , тот и прав .

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Страдаю о том, что не смогла создать и сохранить нормальную семью

Так для сохранения семьи нужны усилия обоих супругов, одних ваших усилий недостаточно.

Аноним 852: Почему меня нельзя любить

Ну вы даете Если один человек не любит вас, это значит никто не полюбит? У вас очень низкая самооценка.

мама
Екатеринбург

Ой, ну не ревите вы, пожалуйста, не по кому реветь-то. Не смогла семью сохранить - ну е-мое, а... Вы ж не на оценку живете, не для того, чтобы вам пятерки ставили, а чтобы жить счастливо и хорошо. Дети же видят такую типа семью, зачем им-то это?

Аноним 852
автор

Девочки, милые, подниму тему. Если у меня ребёнок до года( год в октябре), то на развод я могу подать? Через госуслуги можно? Подскажите план действий. Ребёнок заболел. Жду врача. Похоже в стационар положат. Что можно сделать удалённо?

мама
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Зачем вам вообще такой муж? Ни денег, ни секса, ни помощи? Это национальный вид спорта что ли - найти чудака на букву М, нарожать от него детей и страдать.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Родные не знают как мы живём. В их глазах все хорошо у нас, но я страдаю.

Вы ради "видимости семьи" что ли с ним живете? Мне короче не понять таких людей. Еще и квартира ваша - НАФИГА ОН ВАМ?!! Он вам разводом угрожает - я бы уже бежала в загс, волосы назад. Короче, если это не разводка - автор - вы сами знаете кто вы.

Аноним 854

Haruka ,
Тоже не понимаю, тех кто живет ради картинки. НО их очень много оказывается! Недавно подруги, чья жизнь со стороны казалась сказкой, одна за другой стали делиться реалиями, и мне стало понятно что это их титанические усилия по созданию картинки, там нет семьи давно, только видимость.

мама
Екатеринбург

Haruka,
Да вы успокойтесь уже. Автор хочет подать на развод. Отозвались бы юристы, помогли бы ей составить исковое заявление.

мама
Екатеринбург

Аноним 852,
Автор, заявление на развод можете составить сами (образцы есть в интернете) и отправить в суд. Если не справитесь сами, пишите мне в личку, дам номер телефона юриста. Но это недешево, 20-30 тыс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";