ПЯ.Плохо очень, поддержите....

Медуза

Аноним 356,
я вами восхищена!
ребенка родила, заготовки, огород, е-мае
ничего этого по здоровью мне даже не светит
пойти убиться что ли

Аноним 689

Мой тоже постоянно за бардак цеплялся.. щас привык
Сохранить семью и мое психологическое состояние ему оказалось дороже (т.к. снова беременная).
Причём, бардака, который прям бардак - я не видела никогда. Если блин многое барахло тупо некуда сложить и дитё постоянно все раскидывает, тут уж я ничего не могу поделать. Говорила: раз тебе бардак, возьми и прибери, а я буду поддерживать твой порядок!
Ну и что то не разбежался он порядок наводить сам не знает куда это все девать.
К слову, мы живем на съёме и скоро наверное снова будем переезжать, так что обзаводиться системой хранения барахла пока смысла нет.

Аноним 164

Муж какой сволочной у вас автор. Если все так как вы пишите, то я бы не смогла жить с таким хамлом. Не позволила бы себя унижать.
Ну и это, берите себя в руки и ограничивайте себя в сладком и в сдобе. Правильное питание, больше пить воды и больше ходить.
На фига картошку копали одна? Вы баба конь? Пусть бы сам копал когда на выходном.

Аноним 457: Ну ладно спортзала может и нет в деревне ,но есть огород там мне кажется круче спортзала можно упахаться и худеть

Думаете все деревенские тонкие да звонкие?)

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, если у вас нет гормонального сбоя или каких-либо болячек, влияющих на набор веса, то это просто бардак в голове!
Надо с этим разбираться. Способ первый - бег, способ второй - дыхательная гимнастика.
От того, что вас пожалеют и напишут, что муж -козел, ничего не изменится! Да, козел, но вы его сами выбрали, теперь думайте, что с этим делать
Думать очень хорошо, когда бегаешь, реально, очищается мозг и в голову приходят здравые мысли.
Но бегать надо 6 дней в неделю, а не от случая к случаю!!!!
И хватит себя жалеть, ваш вес - это будущие проблемы со здоровьем. А у вас ребёнок, который н кому не нужен. На него тоже пофигу вам?

мама

Аноним 356: с 2 летним ребенком мне порядка хватает на 10 минут ровно.

Ну и прибирайте за 10 минут до его прихода. А как придет - ребенка ему в зубы/руки и пусть с ним водится. Это и его ребенок тоже.

Аноним 356: Жить нет никакого желания.

Эх, автор, нет у вас настоящих проблем, таких, от которых действительно жить не хочется. И не дай Вам Бог их иметь. Убиваться из-за мужа-хама не стоит. У вас ребенок, которому вы нужны. И он вас любит любой - хоть с 20 лишними килограммами, хоть без.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: От того, что вас пожалеют и напишут, что муж -козел, ничего не изменится!

Точно.

Аноним 457

Еж в тумане: Думаете все деревенские тонкие да звонкие?)

А вы думаете ,что те кто потеет в спортзале тоже тонкие и звонкие

Аноним 457: А вы думаете ,что те кто потеет в спортзале тоже тонкие и звонкие

Кто потеет - да, а кто языками чешет на дорожке...)

Аноним 457

Еж в тумане: Кто потеет

Вы далеки от этого видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 356: сын постоянно болеть начал.

Вы думаете у других не болеет?
Вы б пока в декрете, отдали ребёнка в сад. Пусть привыкает. У вас до трёх лет есть время. Как раз к выходу из декрета адаптация пройдёт и не придётся потом больничные часто брать.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: От того, что вас пожалеют и напишут, что муж -козел, ничего не изменится! Да, козел, но вы его сами выбрали, теперь думайте, что с этим делать

+++++++
А чтоб порядка больше было, вещей по минимуму оставьте, нечего раскидывать будет)))))

Аноним 356
автор

Аноним 302 ,
Раньше не был таким. И мог помочь прибраться.

Аноним 302: Или с бухим мужем оставите?

Я бы не сказала что он алкаш. Да и вчера 2 бутылки пива выпил, не скажу что прямо напился...

Аноним 302: Вот взяли бы и всем на зло похудели. Сразу

Я пробовала, но больше чем на 5 кг не получается. Пробовала сидеть год назад на ПП, но похудела на 3 кг всего за пол года. А на 5 кг худела за месяц когда вообще ничего не ела почти, только 90 грамм куриной грудки и 250 грамм капусты в день. но потом вес останавливался и сил есть так мало у меня не хватало.

Аноним 356
автор

Аноним 265: что из-за мужика (которого к тому же автор уже не любит) мож

По-сути не из-за него, а из-за того что никто не любит....и из-за морального прессинга. Тяжело, когда некому пожаловаться даже

Аноним 302

Аноним 356: Я пробовала, но больше чем на 5 кг не получается. Пробовала сидеть год назад на ПП, но похудела на 3 кг всего за пол года. А на 5 кг худела за месяц когда вообще ничего не ела почти, только 90 грамм куриной грудки и 250 грамм капусты в день. но потом вес останавливался и сил есть так мало у меня не хватало.

Ну что-то не так. Вы при этом много двигались? Или вы вообще не двигаетесь или у вас проблемы со здоровьем. К врачу тогда обратитесь.

Аноним 722

Аноним 260 ,
Ну конечно,ахааха,бардака не было,ни разу,с 3-мя детьми,идеальная

Аноним просто

Автор, а есть те кто вас поддерживают? Любят безусловно? Кроме детей. Мама или Подруга? Которым неважно толстая вы или худая?

Свинтус

Надо проверить гормоны хорошенько, в том числе щитовидной железы, плюс сахар. Плюньте на мужа, займитесь своим здоровьем.

мама

Аноним 356: никто не любит ну как никто? Ребенок ведь любит? А пожаловаться лучше подружкам, мужу-то смысла нет.
Вообще так пишете, будто вам лет 55 - огород какой-то, заготовки, бардак... Да если Вам всего лет 30, ребенку 2 года, ну какая там безнадега? Ну какой такой страшный лишний вес?
Ребенок растет, потихоньку приучайте к садику - будет болеть, это нормально. Привыкнет. Выйдете на работу.
Пока самая большая Ваша проблема - это муж)) вот его бы погонять малость.
Говорите - я в спортзал (гулять, плавать или что любите) - пусть сидит с дитем и наводит порядок. А дома и в огороде с пивом сам худеет пусть.

Аноним 260

Аноним 722,
Отнюдь, не идеальна, но бардака в принципе не терплю.
Ваше право верить или нет.
А что сложного? Не пойму все шкафы, из которых ребенок достает вещи, закрываются на спец.задвижки, с журн.столика все убирается и т.д. Остаются только игрушки. Много игрушек? Убери половину, оставь те, которые ребенок любит. Убирается дом потом очень быстро.

Аноним 260

Аноним 722,
Полностью согласна с написавшими здесь: бардак в голове, поэтому бардак дома и собственное тело не в порядке.

Аноним 923

Ваш источник удовольствия - шоколад или сладенькое? Если точно шоколад, купите плитку 99%, вы его больше 20 грамм не съедите.
Если сладкое, то это жёсткий наркотик....
С него мучительно слезают.
Происходит замещение одного источника дофамина на другой.
Очевидно, что вы не возбуждаетее мужа в том виде, в котором вы сейчас. Ему хочется стройную, красивую и веселую. А перед ним - тучная, неуверенная, поникшая...
Самое грустное, это не только ваш муж. Вас в принципе не захотят в таком виде, и это нужно понимать. Не строить иллюзий.
Есть только один способ решения проблемы - взять на себя ответственность за всё, что с вами происходит. За порядок в доме, за свою фигуру, за свои отношения. Избавляться от инфантильности.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж не любит и все. Никакой порядок и стройная жопа не поможет. Спорт только для себя, мужа в игнор жесткий послала бы. Похудела бы, похорошела, но для себя.
Все не читала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 356 ,
Капец, себя во всем распустила, беспорядок на ребенка повесила, а муж виноват. Мужа лесом, самой жрать дальше, а про уборку и порядок забыть. Лафа будет. Сразу все наладится и себя полюбите

просто посетитель
Екатеринбург

Гибкая диета Макдональда почитайте, в сети есть. Подсчет кбжу, бег или ходьба с Лесли, Джилиан Майклс, Шон Ти.

Почитать Эволюцию блог, начальные посты, про плюс и минус, дисбаланс в семье.
Спорт, работа, хобби-это опоры для вас, как для личности. Будут опоры, повысится самоценность, глядишь и муж начнет уважать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";