Плюнуть на всех и вся, и жить своей жизнью?

мама
Екатеринбург

И да, я предысторий не знаю.

Аноним 337

Аноним 298: вы распорядились маминым наследством?

Так а мама - то жива

мама
Екатеринбург

EВА: Вы не правы. В комнате "девочки" не жили.

Ну автор изначально же об этом не говорила? вы я так понимаю, знаете автора и её реальную ситуацию, вам виднее.
Всё, что не было сказано автором, всего лишь предположения и догадки.

Аноним 678: Я должна 600 тысяч .

Тю...Мелочь какая...
Купите ей комнатку в пригороде, дешевле выйдет. У нас вот комнаты по 250-300 тыс. Есть целая квартира за лям. Трёшка. Предложите ей.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Автор, используя мамино жилье, счаз уже двушку имеет. А сестра хрен с маслом.

Ну вот я так же эту картинку видела, но автор кое-что пояснила, поэтому реально она как бы здесь единственный потерпевший.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Автор, может, и потерпевшая, но с квартирами
А остальные только стонать и могут.

Аноним 337

Рина Ч.: Но одна продала мамину недвижимость и купила квартиру, которую оформила на себя. А

Выплатила две ипотеки и сделала ремонт за свой счёт

Аноним 280

Рина Ч.: Ну так-то изначально с сестрой поступили не очень красиво.

Ну, вообще, мама имеет право делать со своим имуществом что хочет, подарить кому угодно, завещать левому человеку

Аноним 280

мама: Скажите сестре, что когда матери не станет, тогда сестра получит ровно половину от той суммы , не раньше.

Логично

Аноним 678
автор

EВА: твоих детей ей не жалко? Вроде бы мама за столько лет уж должна понять, что из себя младшая дочурка представляет.

Мои большие уже. И у них есть я. А ее жалко, она сама ничего не может. Ты понимаешь что мать сейчас хочет, купить квартиру в ипотеку и платить самой. И будет из за нее жить в проголодь. А царевна на Гоа как обычно гонять.

Аноним 58

Автор создала матери лучшие условия для проживания, чем были в общаге
Сестру лесом подальше
Все эти гипотетические наследства на то и гипотетические,мать могла тупо пропить квартиру, продать и деньги потратить на пансионат в старости и прочие дела
Сестре сказать, что ее проблемы больше не волнуют и стоять на своем

мама

Ребенок ваш сейчас где живёт? Если с мамой то к себе забирайте
Сдайте квартиру и купите комнату в общаге пусть мама с сестрой там живёт. Деньгами от славят гасите ипотеку. Комнату просто в кредит

Аноним 678
автор

Fox21: Ребенок ваш сейчас где живёт? Если с мамой то к себе забирайте
Сдайте квартиру и купите комнату в общаге пусть мама с сестрой там живёт. Деньгами от славят гасите ипотеку. Комнату просто в кредит

Кстати реально мысль. Спасибо огромное, и продавать не буду, и мама раз хочет сделать как было. Это ее право пусть живут, как знают. Я реально устала, все делать. И быть плохой. Взять тогда в кредит 1200 отдать маме, и пусть делают что хотят дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 678 ,
Ну пусть покупает. Вернее, попробует купить. Кто ей ипотеку в её возрасте даст? Это всё разговоры и давление на тебя. Мама лучше бы тебя пожалела, а не внучку.

мама
Екатеринбург

А сестра не прифигела претендовать на наследство еще живой мамы?
Это раз.
Два это выплатить этой курице половину стоимости проданной тогда квартиры/комнаты, что там было. А двушку записать на себя.

Аноним 678
автор

EВА,
Ты же знаешь, мама мне реально, дофига помогала. Чё уж душой кривить. Я хотела чтобы хоть в старости она для себя в комфорте пожила. Но сестру это не устраивает. И мама ведётся, это же она на нее рявкнуть не может. И меня давит. А я уже реально устала, со всех сторон давление. Я блин ещё хотела в Москву поступать размечталась дура блин. Все планы в жопу.

мама
Екатеринбург

Аноним 678 ,
Просто вы тянете этот балласт зачем-то.
Можете просто сказать "нет" и все. Да будете плохой, но так вы и сейчас для них плохая, в чем разница-то? А геммороя меньше.

мама
Екатеринбург

На то она и мама, чтобы помогать. И ты ей дофига помогала. И помогаешь. И будешь помогать, если здоровье позволит.
Кстати, если отдать им 1200 тыс., ты можешь спокойно жить с детьми в своей двушке, а не мотаться каждый день издалека. Только мама все равно к тебе придет :)
А где сестрица сейчас живет?

Аноним 678
автор

EВА,
Если отдам 1200 то должна буду банкам 2775, и точно я там жить не смогу пока хотя бы один из кредитов не закрою. Это адский платеж около 40 тыс если на 15 лет. Скорее всего даже больше. Поэтому если эту 2 ку сдать. Ребенка забрать. То лет за 5-6 выплату 1200. И смогу переехать в двушку эту. Но потом маму уже взять не смогу. Устала жить для всех. Мне почти 40 и не выходит ничего.

Аноним 678
автор

Сейчас с мамой, но каждый день скандалы до потолка. Вчера был, так как мама не смогла мелкую спать уложить и сказала той возвращаться с гульбушек потому что мелкая ревёт. Орала как резанная, что ее задолбали. И совсем ей не помогают. Даже ребенка не может уложить говно бабка. Вот такая жизнь грибов и это при условии, что никто не пьет и не курит. Кроме меня

мама
Екатеринбург

Аноним 678 ,
Ну вот и пошли их в попу. Ты не двужильная. Денег у тебя на сестрины хотелки нет, маме ипотеку не дадут, выход один - наращивать броню и радостно всех посылать.

Аноним 678
автор

Яблоко: Рина Ч.,
Автор, может, и потерпевшая, но с квартирам

По факту, автор без ничего, с кучей вваленых бабок. Так как там не живёт. А совсем в другом месте, и далеко не в шоколаде. Печку топит, и дрова носит

просто посетитель
Екатеринбург

ну пипец конечно, с сестрой поступили не красиво, ага, надо было красиво поступит и улучшать мамины жилищны условия не за счет старшей, а на пополам двум дочерям, тогда бы красиво, и автор бы была в белом. А сейчас с сестрой ипотеку не поделила так не в белом

народ сдурел, ей Богу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 678: Кстати реально мысль. Спасибо огромное, и продавать не буду, и мама раз хочет сделать как было. Это ее право пусть живут, как знают. Я реально устала, все делать. И быть плохой. Взять тогда в кредит 1200 отдать маме, и пусть делают что хотят дальше.

Аноним 678: Fox21:Ребенок ваш сейчас где живёт? Если с мамой то к себе забирайте
Сдайте квартиру и купите комнату в общаге пусть мама с сестрой там живёт. Деньгами от славят гасите ипотеку. Комнату просто в кредит
Кстати реально мысль. Спасибо огромное, и продавать не буду, и мама раз хочет сделать как было. Это ее право пусть живут, как знают. Я реально устала, все делать. И быть плохой. Взять тогда в кредит 1200 отдать маме, и пусть делают что хотят дальше.

вот это все прям +++++++++++++++++
так и надо сделать
ну раз люди - ни та ни другая не поняли своего счастья и на кого тут надо молится, ну значит так

Аноним 678: сестру это не устраивает. И мама ведётся, это же она на нее рявкнуть не может. И меня давит. я прям представляю ту фигуру молчания, когда вы им выдадите 1200 и попросите на выход обеих - это ведь пи*еть легко и требовать с того кто везет, а когда надо самому качнуть движуху, это прям не то, за что они боролись
и вы им вслед еще скажите, что 400 там они вам должны - ну на троих так на троих - пусть расписку пишет сестричка, и напомните, что мамино наследство тоже с не будет на пополам
Аноним 678: Орала как резанная, что ее задолбали. ваще все прекрасно у вас складывается, ее тоже такая житуха не устраивает, вот и пусть живет спокойно с сестрой в общаге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";