Жизнь меня сломила. Все сил нет.

просто посетитель

Аноним 370: А ребенка на время Сосного Бора вы возьмете?

Возьмём . У автора муж есть .
Не цитируйте меня , разговаривала с автором.

Аноним 370: везде советуют е

Предлагают , на случай , если кто не знает .
Что предлагаете вы? Можно оставить всё как есть .

Аноним 117

У Вас все хорошо, главное дети здоровы, все могло быть хуже, страшно подумать. Вы все пережили уже, на самом деле, плохое, для меня выйти из болезни ребенка, после пневмонии было счастьем и благом, вспоминаю сейчас и думаю, как все относительно и не важно остальное. Мы в свое время тоже переезжали в ужасную квартиру, без удобств, воды, техники, мебели, тепла не было как такового, ремонта, я тоже беременна была. Тяжело было ,очень, больше физически, но мы были заняты очень, дел невпроворот, депрессовать некогда, видимо физ труд не дает загоняться особо. Сейчас вспоминаю все и воспоминания только приятные, мы вместе справлялись, рука об руку с мужем, он старался очень, я за ним. Табуретки в икее купите деревянные -дешево и сердито, и не думайте уже о них, легче станет, все наладится, надо начинать с малого, тогда все остальное покажется не таким печальным.

мама
Екатеринбург

Аноним 18, потратьте заработанное на психотерапевта, у вас серьезная депрессия.
Ну и на будущее. Планируйте свою жизнь, согласно своему ресурсу. Очень неразумно было беременеть во время ремонта. Получилось сверх нагрузка на ваше здоровье и психику.
Аккуратнее с самой собой.

Аноним 370: скорее Сосновый Бор стоит по цене Турции

Да ладно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";