А есть ли смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

MerlinMonro: Помирились с бывшим мужем. Живём снова вместе уже 4года. Н

Вас судьба от этого мужа отвела, Вы вернулись и снова с ним жизнь связали, тот еще бриллиант...Зачем ? Встреть Вы другого все по другому бы возможно было..и без эко... а Вы снова на эти же грабли..

мама
Екатеринбург

Zeeе: Я бы точно выбрала второе, потому что ребенок- это будущее, это любовь, это интерес к жизни.
Вариант, что вы живете и с мужем, и с ребенком, и в своей квартире, я просто не рассматриваю, потому что он и так хорош. Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Но реально мне кажется у вас все есть для того, чтобы быть "богатой и здоровой": сделаете ЭКО, родите всем на радость - и себе, и мужу, и родителям, постепенно начнете работать и заработаете на квартиру. Специальность у вас востребованная, и дети на многое стимулируют.
Я вообще из лагеря тех, кто не верит в сказки "про заек и лужаек", но в Вашем случае возраст уже поджимает, и, имея двоих детей и зная, что это такое, я бы на вашем месте не стала сама себя лишать возможности все-таки иметь родного ребенка.

подпишусь под каждым словом

мама

MerlinMonro: А есть ли смысл?

Ну, в ребенке точно есть смысл, а в вещах какой смысл по итогу?

Подруги, которые родили после 38 ни одна не пожалела. А тоже боялись, потому что привыкли жить для себя, но и ребенок для себя оказался. ))) Ну, думаю вы ребенком и в родителей своих новые силы вдохнете, дети они такие вдохновительные. )))

мама
Екатеринбург

jjj55, не моя цитата...

мама
Екатеринбург

Ник у автора такой.. много объясняющий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";