Наверно я неудачница

Аноним 997

ПаннаKotta: И дома деньги нельзя хранить. Они должны работать.
Я по себе заметила, только дома откладываю, поток перекрывается.

А куда их? вклад? на карточке? как правильно?)

Аноним 245: Вы что ? В кафе давно не были вообще

автор, какой вас доход с двух зп? давайте от этого плясать что ль)
Про машину тоже не ответили
Про то, почему вы не состоялась как мать и жена
Почему не пишите ничего))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
В банк, вклад, депозит.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Тут по-разному бывает. У кого-то от лени, у кого-то более серьёзные причины. Не всегда можно справиться самостоятельно.

Аноним 108

Возьмите кредит. Оденьте себя на зиму. К следующей земе расплатитесь потихоньку. И в новом луке вперёд по жизни.

Аноним 245
автор

Анонимка ,
У нас совокупный 55 тр - ежемесячный кредит 13 тыс.
Машина есть у мужа, он ездит на ней.

Аноним 982

И где вы "вылезая из кожи" учились, чтоб работать оператором 1С? Для такой работы серьезного образования не надо.
Идите менеджером по продажам в ИТ-компании, к примеру. Захотите, заработаете денег. Если сейчас прямо ныть не начнёте.

мама

Аноним 108: Возьмите кредит. Оденьте себя на зиму

И вгоните себя в ещё большую депрессию. Поглубже.
Капец. Кредит на одеться. Нашли, что советовать.

Аноним 997

Аноним 245: Машина есть у мужа, он ездит на ней.

Ну, значит и вас может возить?:есть у него выходные, которые совпадают с вашими?:)

Аноним 245: У нас совокупный 55 тр - ежемесячный кредит 13 тыс.

Не густо (( учитывая кредит. Но все равно можно немного откладывать, думаю. Либо как получил деньги, сразу пойти и что-то полезное и нужное купит, чтоб потом деньги не ушли в никуда. Ну, это я так для себя решила ) постоянно думаю, вот это и это мне надо, а как получу деньги, то сразу " ой, нет, не могу позволить, а то потом до аванса не хватит" а по итогу эта сумма потом уходит на хрень и я жалею, что не купила то, что надо реально

Аноним 982: И где вы "вылезая из кожи" учились, чтоб работать оператором 1С?

автор не писала, что она оператор 1с

Аноним 982: Идите менеджером по продажам в ИТ-компании, к примеру

ну вот тоже не каждому дано. исто по характеру ну не твое место. Я, например, пробовала в продажах, но понимаю, что характер у меня не такой, не могу я правильно продать, втюхать, уболтать и тп

Kremleva: И вгоните себя в ещё большую депрессию. Поглубже.
Капец. Кредит на одеться. Нашли, что советовать.

++ )))

самомама
Екатеринбург

Под лежачий камень вода не течёт.
Вот вы сидите на одном месте и ноете, что денег нет.
А вы один раз выделите денежку напрокат, да сдвиньтесь с места.
Судьба она такая, не будет в вас вкладывать если вы ни к чему не стремитесь, а только жалеете себя да мечтаете.

Аноним 370

Аноним 245: У нас совокупный 55 тр - ежемесячный кредит 13 тыс.
Машина есть у мужа, он ездит на ней.

Т.е. 42т остается таки? На троих? Ну это неплохо. Можно даже откладывать понемногу.

А в целом - тут правильно написали - сравнивать нельзя! Столько вокруг людей с абсолютно разным уровнем дохода, разными достижениями... это ж с ума сойти можно, за всеми тянуться! С теми, у кого все хуже, чем у вас - тоже зачем сравнивать, возможно, у них случились какие-то обстоятельства или кризисы...
Действительно, стоит сравнивать только с собой - с прошлым годом, 5 лет назад и т.д...
Думаю, у вас найдется, чему порадоваться - вырос ребенок, освоили новый навык, сделали ремонт или купили хорошую вещь..
Мы проживаем только свою жизнь, и только одну. И сами выбираем, куда тратить свои силы и время. Захотите - поднапряжетесь в работе, но поедете потом на отдых... или ну его, море, зато сегодня поживете более расслабленно, в обнимку у телика полежите, в лес сходите погулять - тоже отдых.
Не унывайте!

Аноним 982

Анонимка ,
Именно писала, прочитайте всю тему.
Вот какой у нее характер и склонности, не писала. А могла бы получить конструктивные советы.
Для вас это втюхать, а кто-то людям пользу приносит. Если что, я не продажник.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитайте книгу Мани, Азбука денег. Очень помогает в управлении финансами.

Аноним 997

Аноним 982: Именно писала, прочитайте всю тему.

Это я была )))

Аноним 997

Аноним 982: Для вас это втюхать, а кто-то людям пользу приносит.

Польза я согласна, но

Аноним 982: Вот какой у нее характер и склонности, не писала.

:) поэтому да, не понятно, что советовать и как ))

мама
Екатеринбург

У всех свои качели..у кого-то есть деньги,нет мужика нормального, у кого-то наоборот.
Когда у нас не было толком денег, я занималась ребенком-аппликации, стихи, сказки, рисование, прогулки, английский элементарный, пока гуляем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: Именно писала, прочитайте всю тему.

У вас тяму не хватает всю тему прочитать и осмыслить прочитанное.Какие

Аноним 982: конструктивные советы.

вы можете дать автору? Советчики прям,куда деваться.

Аноним 982

Мутинус собачий,
Да, могу, а что нет-то? Подумаешь, бином Ньютона, накидать вариантов, если есть исходные данные. Это же сделают в любом кадровом агентстве. Толку ныть?
Анонимка, прошу прощения, что попутала вас с автором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";