Как усмирить своего внутреннего бомжа?

мама
Екатеринбург

Аноним 249 ,
Я такая же. Считаю это старость подбирается

Екатеринбург

О-оо. У нас дай волю мужу или дочери, все средства уйдут на >Аноним 249: Для существования, образования,путешествий,помощи близким людям,

да и неблизким...
А мне
Куда мне эта внешность indoor?
никакие парки- треники-пидорки не идут, хоть убейся .
Периодически бунтую и покупаю вещь на "погулять".
Гуляю в результате одна, семья круглый год в походном ... и в пир и в мир
Любимая семья, заметьте.

мама
Екатеринбург

Меня очень выручают вещи из качественных тканей, сшитые на заказ лет так 7-8 назад. Их одеваешь, а они как новые( юбки классики разных цветов, жакет, жилеты).
Может вам швею поискать? И ткани посмотреть?
Но по ценнику точно не дешевле 10т./костюм выйдет.

Аноним 249
автор

Nadushka_tak,
А у вас есть контакт хорошей швеи?
10 тыс за костюм это не дорого

Аноним 414: Я еще долго сомневаюсь, надо ли было покупать.Тоже не покупаю себе ничего, знаю что надо, но то времени нет, то лень идти.Еще мне надо чтобы кто- то со мной ходил, спрашивать хорошо - нет?

Ага,так же.

просто посетитель

Аноним 414: Еще мне надо чтобы кто- то со мной ходил, спрашивать хорошо - нет?

У моей семьи этот человек я посмотри, подскажи и до полного комплекта некоторых ещё уговорить надо. Потом, конечно, рады и благодарят что уболтала. Мне бы самой такого помощника

мама
Екатеринбург

Аноним 249 ,
К сожалению к Екате нет. Последний раз мне шила женщина, через месяц пошли стрелки на трикотаже. Хотя сшила хорошо.
Если пойдёте в Буме по тканям, в магазине с бабочками на ценнике она работает.( небольшой магазинчик, ткани отличные, лет 7 там беру)

Аноним 548

Songes: Ходить в те магазины, которые вам не по карману)

Это в какие ? Брендовые типа Армани и Версачи я даже не знаю где такие есть Я в простые торговые центры хожу обычно

Аноним 548

Songes,
Надо попробовать ,но думаю как бы депресняк не накрыл ,что не могу ничего себе там позволить

Таких много, как вы, автор.

В разных вариациях.
Я частично такая.
Но у меня это с возрастом пришло.
Наряжаться люблю, но забитость шкафов и моя жаба "выкинуть" привели к тому, что покупаю теперь мало, только самое самое.
У меня возникло ощущение, что забитость шкафов меня давит, вот и остановилась покупать.
Раз выкинуть жаль, покупать не буду.
Мои бы нонешние покупательские возможности да в молодости!!!! Эээх.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";