Думаете ли вы о старости или живете сегодняшним днем?

БелыйОлеандр

Аноним 422: Я не буду все говорить.

Тогда так и пишите - общий пассивный доход))) . А то люди с 15 млн в банке удивление вызывают. Рисково.

АнонимЗЯ

Аноним 422: Ежемесячно получаем проценты от вкладов ,получается неплохая сумма около 100. Муж через 2 года выйдет на пенсию. Он полицейский

это в полиции столько заработать можно?

мама
Екатеринбург

Næturylur ,
Спасибо вам большое. Как интересно. Я пока в эту тему сильно не погружалась. То есть, получается, что пока он учится, то может уже ассистентом подрабатывать?

Екатеринбург

Сава: То есть, получается, что пока он учится, то может уже ассистентом подрабатывать? да. На последних курсах еще и гигиенистом , если получит сертификат после обучения.
От Медакадемии есть поликлиническое отделение, где работают студенты. Но на какой основе, не помню. Можно поузнавать да и меняется все.

Аноним 271

Аноним 452: Меня такая перспектива очень удручает.

Меня тоже, поэтому ищем варианты переезда.

Аноним 271

Аноним 452: Сейчас дочка участвует в одной программе, если получится, уедет учиться за границу. Если все сложится и она там останется, то тогда уже будем двигать ближе к ней.

И как вы технически это будете осуществлять? Если дети будут там жить, вам это не дает автоматическое право для переезда. Если только денег много у вас будет.
Если хотите переезжать, изучайте более детально. Некоторые программы действуют до 45 лет.
Или уже забудьте об этом и дачу покупайте. Какой смысл мечтать, если даже не делаете для этого ничего?

Аноним 560

Аноним 271 ,
+++нужен ребенку такой балласт. Ее и саму из страны с нелегалами выпрут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";