Помогите! Дочь попала в секту!

Аноним 110
автор

LUCKY ME: розыск

Тогда нужно говорить, что она пропала не менее 10 дней назад, иначе они ничего делать не будут

просто посетитель

Аноним 110,
Разве не три? Автор , так вам сочувствую . Пусть у вас всё хорошо разрешится . думаю , люди поддающиеся на такое , где то нездоровы .

мама
Екатеринбург

Аноним 110,
Ох, автор, держитесь! Удачи вам, надеюсь получится вытащить дочку! Вы скажите, она у вас вообще девочка умная по жизни или среднячок? Я почему спрашиваю, у меня подруга хорошая, очень умная девушка, однажды попала в подобную контору, названия я не помню, товарами для здоровья занимаются - волшебные фильтры для воды исякая фигня. Так она меня пыталась туда привести. Не учла, что я сама кому хочешь втюхать могу что угодно, так что я там над ними всеми посмеялась про себя, всякие каверзные вопросы позадавала да ушла с миром. А у нее прям глаза горели, когда она мне про них рассказывала. Я помню в каком шоке была, умная ведь девчонка такая и на такую глупость подписалась. Думала, чем помочь, как вытащить, но что я могла сделать-то, если на меня вот эти сверкающие глаза и вера в то, какие классные продукты. Но прошло с полгода и глаза погасли и название этой конторы я больше не слышала. То есть, она просто сама поняла со временем, что к чему, так как реально сама не глупая. Сейчас свой бизнес имеет, весьма успешный (не сетевой маркетинг). Если ваша девочка умная, до нее тоже должно в итоге дойти. А пока попробуйте спокойно разговаривать, попробуйте вытащить домой, не говорите вы ей, что по приезду она к врачу пойдет - понятно, что она не поедет тогда. Поговорите спокойно, доверительно. Выслушайте ее. А дальше уже с мужем подумайте, что вам теперь с ней делать и как помочь...

мама
Екатеринбург

Аноним 110: Вы понимаете, что я не могу ее оставить в мск, потому что ей негде жить. Она живёт у этого человека с тех пор, как ее выселили из общаги, и он льет ей в уши каждый день свою правду. Она слышит меня все хуже и хуже. Не торопиться нельзя.

Не понимаю. Снимите ей квартиру.

Аноним 110: Договорились сегодня встретиться, поговорить, хочу ее уговорить поехать

Паспорт отдайте и договоритесь спокойно без истерик и эмоций. Послушайте ее что она вам скажет. И постарайтесь услышать.
И понять. .
Она поди влюблена в этого мужика? Ему сколько лет?
Девочки, какая полиция, дочь не скрывается. С матерью встречаться не отказывается.
Пирамида наверняка зарегистрирована по всем правилам, как какое то ооо. Девочка совершеннолетняя, все делает по своей воле, автора и слушать никакая полиция не будет.

Аноним 110
автор

Neiron: Девочки, какая полиция, дочь не скрывается. С матерью встречаться не отказывается.
Пирамида наверняка зарегистрирована по всем правилам, как какое то ооо. Девочка совершеннолетняя, все делает по своей воле, автора и слушать никакая полиция не будет.

Это всё верно.

Neiron: Снимите ей квартиру.

А вот это.... Вы серьезно??
Квартира стоит минимум 30, у меня нет таких денег, это во-первых, а во-вторых, я должна ее оставить тут, под влиянием этого чела, да ещё и хату подогнать??

мама
Екатеринбург

Аноним 110, я серьезно. Вы ее не увезете. Это надо понимать.
Вы спросите, она долго у этого мужика жить то собирается? Что там за отношения?

Аноним 110
автор

Neiron: влюблена в этого мужика? Ему сколько лет?

Говорят, лет 40-45, есть фото
Он ей нас заменил полностью, вроде как к отцу она к нему, а может, уже и как к богу ((

мама
Екатеринбург

Аноним 110: вроде как к отцу она к нему, а может, уже и как к богу ((

в этом случае вы бессильны

старайтесь хоть какую-то связь поддерживать, чтобы быть хотя бы частично в курсе происходящего
главное чтобы наркоты и криминала не было

Аноним 796

Аноним 110,
А можно ФИО его? Хоть посмотреть фото, что там за харизма

мама
Екатеринбург

Аноним 110, вот вопрос, почему какой то чужой мужик смог девочке заменить родителей.
Поговорите, что ребенку не хватало, чего она от вас сейчас ждет? Как вы можете ей помочь? Без наездов, криков и заламывания рук.
Может вам с ним встретиться? Спокойно поговорить?

Аноним 362

Аноним 110 ,
Никаких ей паспортов не отдавать.
Уговорить всеми правдами и неправдами ехать домой.
Телефон забрать.

вы-мать, уболтаете!

18 лет- совсем соплюха,
она потому в секту и попала, что ей семьи не хватает, любви, заботы,
а тут ей всё дали (конечно и взяли за это).
Боритесь за дочь!!!

мама
Екатеринбург

Забирайте и увозите любыми путями. В полицию, конечно, надо заявить, пусть ищут. Какой смысл в пребывании в Москве, если она не учится, а несет деньги в лохотрон? Никакой паспорт не отдавать, деньги тоже не переводить. Вытаскивать ее надо из этого маркетинга. Я один раз была в студенческие времена на собрании "сетевиков", они используют сплошные "штампы" из НЛП, у меня были курсы переподготовки по специальности "реклама", я все эти уловки знала

Аноним 110
автор

Neiron: Может вам с ним встретиться? Спокойно поговорить?

Чтобы меня тоже засосало? Он манипулятор

Аноним 362: Никаких ей паспортов не отдавать.
Уговорить всеми правдами и неправдами ехать домой.
Телефон забрать.

вы-мать, уболтаете!

18 лет- совсем соплюха,
она потому в секту и попала, что ей семьи не хватает, любви, заботы,
а тут ей всё дали (конечно и взяли за это).
Боритесь за дочь!!!

Спасибо! Тоже так всё вижу.

Аноним 110
автор

Erin: Какой смысл в пребывании в Москве, если она не учится, а несет деньги в лохотрон? Никакой паспорт не отдавать, деньги тоже не переводить. Вытаскивать ее надо из этого маркетинга.

+++

Екатеринбург

Аноним 110: Говорят, лет 40-45, есть фото

Может уже папе съездить и поговорить с любителем малолетних.
В Москве она с регистрацией живет?
Неприятно, конечно. Не знаю, как бы поступила, но мужику точно не поздоровилось бы

Екатеринбург

Neiron: вот вопрос, почему какой то чужой мужик смог девочке заменить родителей.

У меня тоже вопрос, почему какие-то цыганки, к примеру, спокойно разводят вроде адекватных взрослых, даже мужиков.
Девочка в Москве 1 жила, там очень тяжело сначала, родители ее не бросали, она же учиться поехала, по своему желанию. Ну и сравните 18 и 45. Опыт, знания НЛп и т.д и т.п Есть люди, которые легко поддаются влиянию, взрослые в том числе.

anonim

Аноним 110: Чтобы меня тоже засосало? Он манипулятор

Так хоть адрес узнаете - где дочь живет.
Че уж прямо от одного разговора засосет? Вам то не 18 лет

Аноним 110
автор

По -прежнему прошу контакты путнего психолога в Екб

мама
Екатеринбург

Аноним 110, себе психолога то? Если дочке, то не торопитесь, поговорите сначала с ней

мама
Екатеринбург

Аноним 110: Чтобы меня тоже засосало? Он манипулятор

Да ладно, он прям черт с рогами вас послушать. Цыганки Беладонны нервно курят в туалете

anonim

А чтоб не засосало надо быть готовой : сначала в уши льют мед и уговаривают, если не помогает - стыдят, если не помогает - пугают и оскорбляют.

Аноним 110
автор

anonim: Вам то не 18 лет

Мне кажется, дело не в возрасте.
Для чего встречаться? Чтобы я его вразумила?))

Не дай бог никому. Никогда бы не подумала, что это нас коснется. У нас благополучная семья. Это всё какой-то сон. Или розыгрыш.

anonim

Аноним 110: Для чего встречаться? Чтобы я его вразумила?))

Чтобы Вы адрес знали - где дочь. И могли туда в любой момент прийти. Не будете же Вы всю Москву перелопачивать, в самом то деле.

Екатеринбург

Аноним 110: По -прежнему прошу контакты путнего психолога в Екб

Вам психолог зачем? Вам доч нужно привезти сюда, тут уже спокойно на месте разговаривать. Она летом приезжала? Как вы так с февраля не знаете учится ли дочь, сессия была, вы не интересовались как сдала, какие предметы, подруги как и т.д Да легко же выкупается вранье, я сразу чувствую.
Ну и если это сетевики, это не секта же в прямом понимании. А вот то, что она с левым мужиком живет и на каком основании, это уже интересно. Вы не о том беспокоитесь.
Позовите дочь домой спокойно отдохнуть от Москвы. Не ультиматут ставьте, а просто: Давай, поехали домой съездим, отдохнешь и т.д, там решим как жить, что дальше делать

просто посетитель
Екатеринбург

Erin: Никакой паспорт не отдавать

Erin: деньги тоже не переводить

Ну и на что в этом случае толкнуть человека? Не согласится она возвращаться и? Можно никогда больше ничего не услышать о дочери. Причем это будет ее желание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";