Поведение мужчины

мама
Екатеринбург

Аноним 261: Лично я вижу, что он просто хочет за женское тело подержаться.

Падает что ли?

Аноним 917

Ториль-ор-Твайн ,
Лапать - это не норма, но мужики это так представляют когда хотят, не скажет же он о своих желаниях сиюминутных словами, поэтому на действиях проверяет. Просто ни одного не встречала чтобы словами сказал: слушай пойдём, я тебя щас быстренько отжарю вон в туалете. Поэтому тут только молча.

Екатеринбург

Аноним 917: Просто ни одного не встречала чтобы словами сказал: слушай пойдём, я тебя щас быстренько отжарю вон в туалете.

Ну язык людям для того и дан, чтоб не хватать и валить на стол, а хотя бы на кофе для начала пригласить. Ни разу не встречала мужиков, которые вдруг ни с того ни с сего бы лапали (трезвые по крайней мере). Ладно, допустим я такая страшная и мужики меня избегали, но и на моих глазах никто никого не лапал. У вас таких знакомых много?

мама

Готовит Вас для веселых времяпровождений, когда ему захочется

Аноним 872

послать....
Если у человека нет на ВАс времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, даже если любите. Иначе всю жизнь так и простоите- в ожидании своей очереди

Аноним 872

Prima Fаcie,
+++++++++++

Аноним 45
автор

Ну если вдуматься, пока он не выходит за границы. Ручешьки свои тянет, для того, скорее всего, чтобы нащупать границы дозволенного. И если ему не дать понять, что это удивляет, нежели вызывает эмоции, то может подумать, что ему можно и дальше двигаться. Не знаю как у мужчин, мне кажется они и правда ограничены в понимании того, что нужно общаться в первую очередь. Но не все, хочется верить.
Есть ощущение, что хочет, но боится.
Спросим в ближайшую встречу. Надеюсь подвергнется случай. Даже интересно, что скажет. Детский сад, это точно. Лучше бы кофе позвал пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";