Копать или не копать. Если муж хороший...

Аноним 373

Ториль-ор-Твайн: ? Я доверяю на 200%, что вообще значит "с широко раскрытыми"? Постоянно шухерить?

жить с широко раскрытыми - значит допускать любой вариант развития событий и не быть наивно-уверенной "да мой, да никогда".
Если у вас нет собственных еще шишек, читайте юмаму и слушайте взрослых теток - вечная любовь без измен бывает только в сказках .

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 373: вечная любовь без измен бывает только в сказках .

Потому имхо надо вовремя уметь заканчивать

Екатеринбург

Аноним 27: общественность не осудила, ,как это она живет с ним.

Общественности глубоко наплевать, кто там и как живёт.
Называть нужно просто вещи своими именами.
А жена из вашей истории не дура, обычная терпила, без какого либо чувства собственного достоинства.

папа
Екатеринбург

Аноним 508: Разводиться не хочу.

ну так живите дальше
с мыслями что он на стороне там ково то шевелит

просто посетитель
Екатеринбург

*Июльская*: Мне вспомнилась тема про колготки, которые типа с помойки и для починки машины нужны

кстати да!!!!)))) на чем там сердце успокоилось? нарыла авторица связь на стороне?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27: истерики не закатывает, и на развод не подает. Себя не уважает, на помойке себя нашла что ли"

Витамин: А жена из вашей истории не дура, обычная терпила, без какого либо чувства собственного достоинства.

ой! вот это вот все я
ни за что на развод сама не подам
а зачем???
после его измены я и в браке могу спать с другими мужчинами, крутить романы и тыды
а кто мне денег давать будет, подарки дарить, с ребенком носиться, кофе варить по утрам??? кто?
если муж такой, то зачем с ними разводиться? чтобы что? чтобы найти того, кто все делает это лучше - ну так ведь? а пока другого ищешь, кто это все будет делать???
нееее, я себя сильно люблю, пусть продолжает, пусть старается

а что муж? муж в такой ситуации тоже никогда не подаст на развод, потому что мужчина всегда выберет ту, с которой разводится будет легко - с ней и жить легко и изменять......
а, когда и она изменяет, настолько ли легка ему будет своя измена.......

вот тут встает вопрос: кто охотник, а кто дичь

мамочка моя всегда говорила:
надо замуж выходить за того, кто гонится за тобой, а не за того, за кем гонишься ты

он изменил, жена копАет - это жена за мужиком гонится
он изменил, жена изменила.... как думаете кто за кем будет гнаться.....
мужчину легче относятся к измене жены, потому что допускают ее для себя, потому что им интересны женщины, которые нужны другим мужчинам....
да, терпилы, те что молчат и терпят, им не интересны, эти тетки пресны

Аноним 373: вечная любовь без измен бывает только в сказках .

это сказка такая? нет, это жизня такая (с) Домовенок Кузя
вечная любовь и верность есть
у меня такая жизня
а для кого-то сказка, да

Аноним 373

Милашка Грю: у меня такая жизня

я за вас рада, правда)
Сама была на вашем месте когда-то, только невозможно жизнь в сказке прожить, иногда приходится возвращаться, а это иногда неприятно.
И да, выше писали, что на СЗ сидят в основном женатики, а все почему?
да потому, что в головах полный бардак. Семья - это ячейка общества, она создается не для того, чтобы любить друга друга до гроба и умереть в один день, это уже люди допридумывали. Семьей в обществе легче жить, легче детей растить.
А вот если есть желание обладать только другом другом и никак иначе, тогда да

Потолковый Лампонюх: надо вовремя уметь заканчивать

только любовь, верность и семья - понятия чаще дополняющие друг друга, это огромное счастье, когда 3 в одном. Но мы (тетеньки) же хотим, чтобы было у всех так.
А вот у мужчин не так, у них эти вещи вообще параллельные. Поэтому нам бывает мучительно больно.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: образцовая семья. Папа работает, мама красивая

блин, и когда наши женщины перестанут считать неполноценность образцом для подражания?

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Идти некуда. Жилье его куплено до брака

На вашем месте удобней не знать. Я бы делала, как мне удобнее.

просто посетитель

Аноним 27: чтобы жена специально это все увидела, и чтоб на развод подала и мужика ей освободила. Мол,"что за дура такая, видит же, что мужик изменяет, волосы вон по всей машине, но истерики не закатывает, и на развод не подает. Себя не уважает, на

+++++
Есть такая знакомая . Он всё обещал развестись . Так и живут, он один , их двое . И сына родила , не развёлся .

просто посетитель

Аноним 508,
Автор , что решили?

Аноним 487

А мне вспомнилась тема на чек на ювелирку 40 тысяч перед нг а время март было)))

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Может измена, а может и нет . Пятьдесят на пятьдесят.

Аноним 508: И что делать потом с этими знаниями... Разводиться не хочу.

Живите с этим "червячком" сомнения. Кто-то умеет засунуть его поглубже, а кому-то он отравляет дальнейшую жизнь. Выбор за вами.

Екатеринбург

Аноним 27: до до до.
если б это было так, не было б тут столько оценок, разбора полетов, называний всего и вся "своими именами".

Это все пустой трёп . Поговорили и забыли. И что будет дальше, всем наплевать.

Аноним 27: Да не переносите вы свои комплексы и установки на других.

До до до.
Нравится жить с рогами от заботливого? На здоровье)))

мама
Екатеринбург

Аноним 508: И все разрушить собственными руками

Обожэ, что за жертва, руки еще заломите

Аноним 508: стала искать и нашла вот это. Убрала в сумку. Вот смотрю на нее и думаю. То ли выбросить и забыть, то ли мужа спросить откуда.

невидимка это всё из улик? Если да...то могла и на обуви занестись в машину.

Аноним 765

Аноним 815: Причем тут слова?

Не понятно? "Внимательный человек" заметил, мужик навешал лапши "ты все не так поняла/тебе показалось" и т.п. В итоге лапша с'едена, конфликт исчерпан))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 373: Сама была на вашем месте когда-то, только невозможно жизнь в сказке прожить свою сказку мы сами создаем
Аноним 373: иногда приходится возвращаться, а это иногда неприятно. возвращаться куда? типа из сказки в реальность??? так у нас сказочная реальность, нам некуда возвращаться
ну и для моего ценность чужой писечки нулеая, а вот этому всему
Аноним 373: любовь, верность и семья - понятия чаще дополняющие друг друга цена ЖИЗНЬ
Аноним 373: Семья - это ячейка общества, она создается не для того, чтобы любить друга друга до гроба и умереть в один день, это уже люди допридумывали. Семьей в обществе легче жить, легче детей растить.

Аноним 373: у мужчин не так, у них эти вещи вообще параллельные

пИчалька какая

Екатеринбург

Раз вопрос возник, значит копать!

Копать инфу на мужа невыгодно, если нет четкого плана, что делать в любом возможном случае.
Кроме того, пока вы копаете - вы все время об этом думаете и растите значимость мужа в своей голове, потом отлипнуть будет гораздо тяжелей.
Постарайтесь отвлечься и своими делами заняться, работой, внешностью.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Стали ли бы вы копать дальше???

Я бы точно нет. Но поговорила бы, что у меня появились подозрения и что если есть другая, то крепко подумай))) и я подумаю))

Аноним 815

Аноним 765 ,
Ешьте. Не понятно?

мама
Екатеринбург

Znayka: Я бы точно нет. Но поговорила бы, что у меня появились подозрения и что если есть другая, то крепко подумай))) и я подумаю))

Я точно так же поступила бы...Вернее, поступила в своё время.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";