Что вас беспокоит прямо сейчас?

мама

juliamama ,
На кого учитесь? Может, чем то могу помочь.

Аноним 585

На работе неприятная ситуация- коллега пожаловалась на ущемление своих прав в трудинспекцию. Остальные составили петицию, что она сама коза такая... Еще и печатно столбиком пофамильно написали всех работников. Не хочу подписывать эту филькину грамоту, потому что все факты жалобы имеют место быть. Но понимаю, что если не подпишу, придется искать работу тоже. В нашем городе такой работы нет, да и в Екате-не факт. Весь вечер думаю- порядочность борется с практичностью...

Аноним 741

Меня обнищание беспокоит вот прямо сейчас. Задолбалась считать каждую копейку. Задолбало состояние бесконечной нужды. Задолбало, что я не могу пойти и купить то, что казалось бы обыденной вещью, необходимой но не доступной. И это банально смывку Роше посе для лица и глаз. Потомучто эти 2500 я потратить хочу на офп ребёнка. Меня прям бесит этот бесконечный выбор "себе колготки или игрушку ребёнку". И вот не надо меня убеждать что давайте через раз, один раз колготки себе, а другой игрушку ребёнку. Такие вещи мелкие вообще не должны в нормальном обществе существовать как выбор.

Аноним 741

А ещё меня беспокоит сумасшедшая соседка сверху. Время почти 23 часа а я уснуть не могу потомучто это ненормальная юлозит по ламинату шлангом от пылесоса и пылесосит. Вот скажите женщины, которые делают это в двенадцатом часу ночи, у вас с головой все впорядке?????

Ника анонимная

Какая тема хорошая)
Меня беспокоит в первую очередь здоровье мое, близких.
Сейчас болят суставы (((
Ещё нужен невролог будет хороший, искать надо.
Зубных дел мастера тоже мои друзья в ближайшие пару лет)

самомама
Екатеринбург

Зп завтра не утром,как планировалось, а вечером. Сцука, убью всех завтра. Все планы похерены

будущая мама
Екатеринбург

А у меня алкаши под окнами орут, задолбали, уроды

Аноним 67

Потолковый Лампонюх ,
Блин,что Вам так везёт то всегда ...
Вы где бы не жили в центре , у Вас одна из первых проблем -алкаши,оры....как так то?
Я так запомнила Ваши посты о минусах проживания на центральных улицах города,что иной раз мне кажется ,что мы живём в разных городах:-)

Аноним 67

Потолковый Лампонюх ,
По теме - Спокойной Вам ночи!!!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 67: иной раз мне кажется ,что мы живём в разных городах:-)

Точно
Алкаши преследуют
С одним вчера на лестничной клетке столкнулась))) спокойный такой алкаш, вонючий и бухой, сосед, похоже)) мне все равно, только ребёнка не выпустить уже в подъезд вниз спуститься, мало ли че у этого перекрытого на уме)))

А щас беспокоит, что тариф до школы и обратно - почти 400р, притом что ехать 5 минут, я засекала а делишек рядом нет...в 3х каршерингах зарегана

Аноним 826

[cit]Nolina: Квартира не продаётся, а мне рожать скоро. Хочу с малышом сразу в дом приехать. Но...
У вас квартира продалась?

мама
Екатеринбург

Аноним 924,
А что такое черные коридоры и как они связаны с баксами, что их надо покупать? и как понять, может, наоборот. сливать?

будущая мама
Екатеринбург

Осспади

Аноним 561

Сейчас около школы припарковался, подъехал велосипедист, притормозил около меня как-то ухмыльнулся и дальше поехал. А я загрузилась, может его где прижала, не увидела.. из головы не выходит:(((

Екатеринбург

Колубара: А что такое черные коридоры и как они связаны с баксами, ч


может евро надо?

Аноним 311

Беспокоит тянущая боль в животе, без особого повода...А ещё здоровье отца, у которого полгода после операции швы на ноге не заживают, а он все на работу бегает

А ещё телевизор с рук недавно купила на Авито за 4 тыс, у хозяина работал и цифру показывал отлично, а к себе привезла - не показывает ничего! Обидно, обратно взять отказывается, а у меня стоит без дела теперь, и не продать((( Лучше бы с магазина взяла

Аноним 303

меня беспокоит реальная ерунда. Надо отнести защиту каратэшную на секцию, а на улице темно и холодно... Не охота :)

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Задайте ей сами вопрос в следующий понедельник

то есть вы сами не поняли?
Не, так то нормально. Шепчешь зловеще-ждите черные коридоры.. А кто то-ага, ага, понял, бегу баксы покупать..
Мне просто интересно как это все у вас происходит.
Отпускные точно в черные коридоры не понесу

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Аня, чо там с коридорами? Для козерогов особенно)))

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Аня, чо там с коридорами

Я даж не понимаю о чем речь

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Ну вот!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";