Что вас беспокоит прямо сейчас?

мама

Дождь беспокоит, как вчера вечером в Кёльн приехали, так он и начался, не, я после вчерашнего марш-броска по Дюссельдорфу может и хотела бы полдня просто поваляться, но уже готова была бы и выйти куда погулять, а там прямо ливень. Буду надеяться на завтра

Екатеринбург

Дама Бубён ,

Астра: вместо ВВП новый дядя будет,по предсказанию бабы Ванги ,блондин.

На кого падают подозрения?

Аноним 512

Астра: Ещё слухи ходят,что вместо ВВП новый дядя будет,по предсказанию бабы Ванги ,блондин

Опять под Новый год передача палочки?

Аноним 888

СнежнаяKоролева,
дак вроде новую школу будут строить, не?

мама
Екатеринбург

Астра: Ещё слухи ходят,что вместо ВВП новый дядя будет,по предсказанию бабы Ванги ,блондин.

Любой,кто доживёт до поста президента, уже блондин становится

мама
Екатеринбург

Драгоценная: На кого падают подозрения?

мне только Басков в голову приходит. Но в свете мировых тенденций-ничему не удивлюсь

просто посетитель

Я купила препарат для биоревитализации, и сама себе обколола лицо. А теперь боюсь, вдруг оно отвалится ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924: Самое главное-в вас не умерла надежда. Раз зубы собираетесь делать,значит рассчитываете что то этими зубами жевать.
И не кашу и пюре. У вас есть скрытые возможности.Вы сами того не подозреваете

Аноним 308

Меня беспокоит мое пособие в 57 рублей. Надо выходить на работу, ребенку еще и 2 лет нет, бабушек-родственников с кем оставить нет, идти в частный сад. Прикрыть на больничном некому. Роллов с шампанским хочу, но денег нет.

Екатеринбург

Астра: новый дядя будет,по предсказанию бабы Ванги ,блондин.

Неужто Навальный?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 888: дак вроде новую школу будут строить, не?

Да, вчера поискала инфу - новую школу. Ну и хорошо.

Kattisha: вчера вечером в Кёльн приехали, так он и начался, не, я после вчерашнего марш-броска по Дюссельдорфу

Кельн, Дюссельдорф, дожди... да бросайте вы их, приезжайте к нам, у нас хорошо - минус двадцать, гуляй не хочу

Аноним 888

СнежнаяKоролева: Да, вчера поискала инфу - новую школу. Ну и хорошо.

дак конечно!!а вас это беспокоило))))наоборот все к лучшему. Та вообще старющая была. я работаю рядом, все ходила думала. когда новую строить будут.?

мама

СнежнаяKоролева ,
Ну нет, ещё пару-тройку дней в этих их европах потусуемся и назад, в родную Сибирь

Екатеринбург

Уже почти час неспешно завтракаю. Ну с гаджетом в обнимку естно. Дай волю я б до обеда так тупила. Вот это и беспокоит. Нарастающая лень и отсутствие мотивации. Все суета и тлен

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная: Все суета и тлен

Я тоже так думаю щас кофе допью и тоже на галеры пошла

мама
Екатеринбург

Аноним 826 ,
Нет. Зато сыночек родился

Аноним 952

Меня ситуация с мужем беспокоит( живем разными жизнями и ему удобно. Встречи, презентации, мероприятия и тд. А я одна всегда и с детьми, устала - у меня даже друзей не осталось, в садиках/школах не сложилось общение. И вот свободный вечер - опять дома, мужа нет. Реально тяжело, не знаю что делать.Ни на спорт ни на маникюр уже не хочу

Аноним 188

Аноним 952 ,
У меня так же((. Мысленно вас поддержу
На работу хотела выйти после стольких лет сидения дома, на собеседование сходила.... думала, что хорошо оно прошло... и ... пролетела. Оказалось, что второй этап собеседования я должна буду проходить непосредственно у руководителя, с которым у моего мужа негативные отношения сложились. Естественно мне отказали. Обидно очень.

Аноним 952

Аноним 188 ,
Я вышла на работу, очень тяжело было (трое мелких детей, один только школьник). Не вывезла - дети все на мне, муж против был моей работы и она реально не интересная. Уволилась, вроде ругаться перестали, но тоска и одиночество заели теперь. Вроде и зачем жить вместе, если я несчастна.... но не прижало до конца, да и как я одна? - он хоть содержит нас нормально относительно. Короче мрак

Аноним 188

Аноним 952 ,
Держитесь!!! Без материальной поддержки ясно, что никак, тем более, что у вас трое.
Выход вижу только в смене обстановки, да почаще, мысли о работе тоже меня не покидают.

Аноним 512

Аноним 952: Короче мрак

Настрой меняйте! Вы имеете возможность не работать. Вы сейчас больше нужны семье. Дети быстро вырастают, просто поверьте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";