Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 952

Аноним 188 ,

Я все время одна, меня одиночество убивает - ощущение что жизнь проходит мимо(

Аноним 512 ,
Я рада, что не работаю. Но нужна я только детям, мужу я не нужна. От этого тяжело

Аноним 540

Я не поверю, что моя проблема ерунда по сравнению хоть со всемирным потопом. Утром мне сообщили, что мой папа в реанимации. Ожог 80 процентов тела. Шансов почти нет. Сейчас он в реанимации на искусственной вентиляции легких. Завтра мама вылетает к нему (он был в другом регионе). Я целый день хожу по квартире и шепчу: "Папа, живи!"

Аноним 188

Аноним 952: мужу я не нужна.

Как это проявляется? Это он сам вам так сказал?

Аноним 512

Аноним 952: нужна я только детям, мужу я не нужна. От этого тяжело

Вы себе нужны? С себя начните, себя полюбите, может и муж вспомнит, зачем вы вместе. Вас быт заел?

Аноним 540

Астра ,
Пожар. С точными обстоятельствами пока вообще никкк не знакома.

Аноним 952

Аноним 188 ,
Нет, он наоборот говорит. Олько вот загулять на своих презентациях обычная ситуация. Я понимаю - нужно бизнес свой продвигать, но по факту мы как в гостевом браке

Аноним 512 ,
Не быт, а постоянная ответственность за детей, что они на мне исключительно. Отвести/привести/накормить/домашка.
Я стараюсь собой заниматься - спорт, рисование, маникюр. Только внимания хочется как к женщине, заботы какой то

Аноним 952

Аноним 540 ,
Сил вашей семье, держитесь!

Аноним 540

Аноним 952 ,
Спасибо

Аноним 512

Аноним 952: за детей, что они на мне исключительно. Отвести/привести/накормить/домашка.

Выход в офис на 8 часов разрядит обстановку? Да, дети это ответственность, 24/7, но начните искать позитив в мелочах. Не зацикливайтесь. Не грызите себя. Мужа тормошите. Он же тоже ответственность несёт. Обеспечивает?

мама
Екатеринбург

Аноним 540: "Папа, живи!"

Апельсинка

тоже поплачусь тут
у меня зуб заболел который я мучительно лечила почти 2 года назад, с установкой коронки, угрохала больше 30 тыс.
побежала к врачу, сделали снимок, ничего критичного не увидели (почему болит-то?? ) и под подозрением киста нижней челюсти и еще зуб мудрости удалять надо
а у меня ребенку 2 месяца, на груди, особо не до лечений и лекарств сейчас

Аноним 952

Аноним 512 ,
Обеспечивает.
Выход в офис был, стало ещё хуже)
Я стараюсь не лезть к нему и мелочам каким то радоваться - прорывает иногда.

Апельсинка ,
Мне тоже 2 коронки ставить надо и 8-ки удалять((((

Аноним 512

Аноним 952: Я стараюсь не лезть к нему и мелочам каким то радоваться - прорывает иногда.

это сложно, и перед детьми всегда быть на высоте, и свои с мужем отношения сохранить. Усталость накапливается, раздражение. Пройти все это большой труд. Хвост пистолетом! Скоро весна!

Аноним 512

Аноним 540: Папа, живи!

Держитесь.
Родители далеко?

Аноним 540

Аноним 512 ,
В уренгое Папа. Он там по работе был. Мама завтра вылетает, я через пару дней к ней туда же...

мама
Екатеринбург

Беспокоит, что потеряла работу, а новую пока не нашла. Это очень тревожит, постоянно об этом думаю

Екатеринбург

Аноним 540 ,
Сил вашей семье

Не я

Мне позарез надо ещё 20 тыс в месяц как- то где- то заработать. Уже всю голову сломала.(((( Развод. Перевод ипотеки на меня. И вот мне до нужной суммы не хватает этой двадцатки плюсом к моей зп ежемесячно!!! Есть два свободных дня (будний и суббота) и еще по три часа пару раз в неделю в будни.

мама
Екатеринбург

Аноним 952: тоска и одиночество заели теперь

Это временно. Быт заел. Дети чуток подрастут и наладятся социальные связи. А пока дети маленькие, вы им нужны дома.

Аноним 294

Сейчас увидела на видео с выступления, как внук (почти 6 лет) жутко стесняется. никто так не стесняется, как он. Вернее, вообще никто никак не стесняется. С посторонними нормально общается, в садик ходит третий год. А на выступлениях что в садике, что здесь очень зажат...
Пойду почитаю на эту тему. У кого так было, потом дети смогли раскрепоститься?

мама
Екатеринбург

Аноним 540 ,
Сил вам, папе сил! Вместе с вами говорю Папа, живи!

Аноним 983

Аноним 294 ,
Дочь ужасно стеснялась, ещё и навязчивые движения бровями постоянно были. Сейчас ей 10 лет, очень активная, спорт, учёба, лидерские качества сильно проявляются. В садике очень стеснялась, пока не отдали в танцы, там раскрепостилась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";